Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 715
Всего: 715

Голосование

Какое у вас отношение к игре "Смута"?

Это приватный опрос. Посмотреть проголосавших могут только админы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Какое у вас отношение к игре "Смута"?  (Прочитано 9160 раз)

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Выявляем отношение населения сайта к грядущему проекту
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 21 Ноября, 2023, 15:11 »
Хотелось бы верить в него, но что-то ощущение, что не то они делают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3886
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 21 Ноября, 2023, 19:57 »
Судя по предоставленным роликам, это пока что интересная, но очень линейная история. Не думаю, что появятся на эту игру сторонние моды, а значит и жизни ей отведено только до очередной другой похоже игры. Это как с книгой, прочитал, и взял с полки другую.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 140
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Ноября, 2023, 21:12 »
Судя по предоставленным роликам, это пока что интересная, но очень линейная история. Не думаю, что появятся на эту игру сторонние моды, а значит и жизни ей отведено только до очередной другой похоже игры.
В наше время хотя бы крепкий середняк сделать уже успех будет.
Это как с книгой, прочитал, и взял с полки другую.
Ну некоторые книги не с первого раза осмысляются и к таким возвращаешься, но тут мне кажется будет как раз "дочитал и взял другую".
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 28 Декабря, 2023, 18:58 »
Проголосовал за "Игра вроде бы норм, но буду ждать релиза". Если точнее, то дождусь когда побольше людей поиграет в уже готовую и отпишется, сколько там багов, насколько интересно и стоит ли тратить деньги, которых и так нет. Почему именно так: надоели полуфабрикаты, где вместо того чтобы от души повеселиться за свои кровные, либо ищешь обход глюка, либо ждёшь патча, либо строчишь разрабам сообщения об ошибках... Яркий пример - Конан, который купил в стадии беты, где разработчики вроде и старались патчить, но потом просто переключились на выпуск платных ДЛС. Да и толку от патчей, если прежде над озером летала черепаха, то последний раз видел газель. Да и тестировать надоело, хочется всё же играть. В общем сделал для себя однозначный вывод, пробовать играть когда всё уже боле мене годно. О модах - да, без них игры расцветать не будут. Так что и по этой причине выжидаю и осторожничаю.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Января, 2024, 17:45 »
Выложили кстати видеодневник. У меня еще больше сомнений возникло.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 900
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Января, 2024, 23:37 »
Поставил: Ожидаю подвоха...т.к. пока ничего серьезного не увидел. Да задумка с разной одеждой интересная, но мы же все понимаем, что как-всегда будет проще всех порубить.
Напрягло появление/убирание оружия из ниоткуда в никуда. 2023 2024 г. на дворе - что-за дикость? И где конь? Серьезные пацаны пешком не ходят, особенно тогда.
Короче неубедительно все((
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Января, 2024, 23:45 »
cc31,
Иконка коня там есть. наверное как в криде, за спиной будет появляться. А облики это вообще мура - с бердышом на спине, значит стрелец.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 17 Января, 2024, 18:40 »
Ну парочка белорусов, которых я смотрю, поссорились с разрабами, и теперь обcирают игру как могут.
А лично я трейлерам не верю. Да и вообще я не верю ни во что, на чём пилят наши налоги.
Но если после релиза непродавшиеся ноунейм-обзорщики назовут игру нормальной, куплю в стиме. Если будут баги, подожду пол-года и качну с торрента.
P.S. Спасибо, что хоть SJW-повестки опасаться не приходится.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Января, 2024, 23:05 »
Аноним24,
Не купишь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC