Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 308
Всего: 308

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 598560 раз)

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #900 : 19 Июля, 2012, 21:47 »
Из всех ныне здравствующих нативовских сборок с основой Diplomacy мне больше всего нравится Diplomacy Compilation 3.5b.
ссыль : В этой сборке присутствует все, что запрашивали форумчане постами выше :) Возможность набирать войска фракции игрока, убрать ссоры нпс (хотя хоть убей не пойму зачем это, иметь в отряде 7 нпс, психически устойчивых и солидарных друг другу более чем достаточно). 
Жаль что переодеть солдат фракции игрока в игре нельзя, но для этого есть Morghs Editor :)
Также в сборке куча новых шмоток, кои кстати замечены в тизере Вячеслава к GM 4.0, и измененная система турниров.
До новой версии Native Mod Compilation играю в эту, это целиком функциональная сборка с минимумом глюков, прекрасно работающая на моей стимовской варбанде версии 1.53.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 21 Июля, 2012, 01:34 »
Спасибо конечно но 800 метров качать и ещё+ регистрироваться надо..Не могли бы посоветовать в какой версии они не ссорятся?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 21 Июля, 2012, 02:01 »
.Не могли бы посоветовать в какой версии они не ссорятся?

Они везде сорятся, дасыза спарта это Моунт. Вот вам так сказать паправлялка http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,101731.0.html тут можно поправить версию и 3.3.2 и 4.2 . Только не говорите что тут тоже надо регистрироваться(не вижу в этом проблемы, коли вы не секретный агент, это минута времени) ну и вес тут вроде поменьше, хотя то же если есть желание играть, часа четыре можно и покачать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 20 Августа, 2012, 18:13 »
Уважаемые помогите разобраться!  Не знаю может кто то сталкивался с этим может нет, но у меня в моде про дипломатию самой дипломатии практически нет! Тоесть я не могу ни с кем ни в союз вступить ни торговлю ничего... Мало того что моего ГГ никто королем не признает (слава 2500+ право на правление 99 итп..) так еще и дружественные государства не хотят даже пакт о ненападении подписать( например специально стал помогать вегирам против сватов захватил пару городов у сватов и отдал вегирам- отношения прокачал 25+ гдето, с яроглеком отношения тоже хорошие 30+) и все равно. Так вот может кто подскажет от чего это зависит все(признают-не признают, в союз вступят/войной пойдут итп) ПС: за всю игру пару раз заключил пакт о ненападении с родоками и султанатом и то инициатива от них была- а если я им гонца засылаю неважно с чем=они все отвергают. Еще 1 раз просили свады мир, выплатили дань. Вот и вся дипломатия. Как быть?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 23 Августа, 2012, 02:38 »
А можно, ли прикрутить дипломатию на 1.153?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 23 Августа, 2012, 06:46 »
Можно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 23 Августа, 2012, 10:22 »
Из всех ныне здравствующих нативовских сборок с основой Diplomacy мне больше всего нравится Diplomacy Compilation 3.5b.
...
До новой версии Native Mod Compilation играю в эту, это целиком функциональная сборка с минимумом глюков, прекрасно работающая на моей стимовской варбанде версии 1.53.
А её как-то руссифицировать можно? Ото у меня тоже стимовская. Что-то не хочется откатываться на 1.143. Но и без русификатора не вариант.  =/
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 23 Августа, 2012, 11:47 »
День добрый!

На алес ворд тема про крах сохраненок дипломатии под варбанд 1.153 тоже поднимается, ответов пока нет. Если знаете, подскажите плиз, дипломатия 4.2 становится на варбанд 1.153 ровно? Даже новую игру начать не проблема - главное чтобы не возникали баги с сохраненками и др. сюрпризами. Новый WSE как я понял тоже работает только с варбандом 1.153 - поэтому решил полностью обновить игру.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 23 Августа, 2012, 11:59 »
Pasha77, Ну читай на ТВ тут не кто рубится почти в отдельную дипломатию. Баги это такая штука, что у одного может не быть, кто то их не заметит, скажут тебе, а у тебя пом будут и как бы выйдет , что люди тебя обманули. Так что ставь вторую версию игры рядом с первой и спокойненько играй, ключик один подойдёт
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 23 Августа, 2012, 12:33 »
HunterWolf Спасибо!

Действительно пару "копий" разных версий игры и модов не помешает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 23 Августа, 2012, 20:20 »
Подскажите, пожалуйста, про установку версии 4.2. Вроде как установщик сам копирует содержимое папки Native. И нужно ли устанавливать русификатор, и если да, то какой из двух?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 24 Августа, 2012, 01:02 »
А её как-то руссифицировать можно?
Не знаю, не заморачивался, так как нет необходимости. Можно попробовать перенести перевод из Дипломатии, большую часть он наверняка переведет. Останется не переведенной только измененная система турниров, в которой просто и так разобраться, ну и часть шмоток. Как это будет все в итоге выглядить - черт его знает.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 24 Августа, 2012, 01:10 »
Вроде как установщик сам копирует содержимое папки Native.
Не уверен , в этом во всяком случаи у меня нет и я ставил так как описал в шапке. Русификатор лучше тот, что вам больше нравится, они оба полные
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 19 Сентября, 2012, 00:26 »
помоги пожалуйста,   есть два русификатора   От Deyl&Mixailos&Lesjar&Йохан | и  От WebeR.  какой  лучше? или можно два сразу  установить?
  • Ник в M&B: Jdan
  • Сообщений: 153
  • Skype - pavlushko@tut.by
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 22 Сентября, 2012, 22:08 »
Вроде мод немного оживает. Waihti обновил установщики версий 4.1 и 4.2, а также выпустил 4.3

И мы под это дело быстренько сделали новую версию русификатора
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2012, 23:14 от Mixailos »
* http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5423  - Русификатор Warband и Diplomacy
* http://rusmnb.ru/index.php?topic=20322 - Steam Workshop Uploader
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 24 Сентября, 2012, 21:27 »
ПРОБЛЕМА С МОДОМ DIPLOMACY v4.3(торговля и благосостояние городов).
ТРОГОВЛЯ. Вобщем при закупке товара (железо, тюк льна, соль, специи и дугие выгодные для торговли товары) в больших количествах, очень резко поднимаются цены. Например железо: вместо 80,83,86,89,92,95,98,... динар за каждую след. ед. как было в предыдущих версиях (v3.32),а в v4.2, v4.3 -> 80,90,100,110,120,130,140,150 и т.д.
БЛАГОСОСТОЯНИЕ растет не по дням, а по часам. У меня вся Кальрадия процветает. Представьте себе такую ситуацию: ВОЙНА, деревня "Очень багатая". Разоряю: "Очень багатая", разоряю второй раз: "Очень багатая"  :o разоряю третий раз: по прежнему "Очень багатая"  :blink:
Помогите это исправить, а то ну уж совсем не интересно так играть. Версия игры 1,153. мод скачивал с вашего сайта.
ЗАРАННЕЕ всем БЛАГОДАРЕН!!!
HunterWolf (Труженик)Вот тут, более уместно его задать
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 26 Сентября, 2012, 17:05 »
мод то оживает.  но имеет несколько багов...

по  благосостоянию деревень.   в комментарии выше все написано
  • Ник в M&B: Jdan
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 30 Сентября, 2012, 13:08 »
Кстати насчет деревень - если кто замечал, что после квеста на освобождение пленника, когда просишь старосту деревни разжечь костер, то он продолжает после этого гореть - вечный огонь какой-то... Я не проверял, как это повлияет на повторную просьбу - если рядом с той деревней опять будет заключенный лорд...
_____________________

Проверил - можно просить повторно, но дым продолжает валить...

После 10-15 освобождений лордов из тюрем появился распространенный баг с агрессивностью беглого лорда. Теперь этот квест для меня закончился...  :cry:
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2012, 12:51 от Pasha77 »
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 30 Сентября, 2012, 23:08 »
Товарищи, а где версия 4.3? Где ссылка на скачку именно этой версии?
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 01 Октября, 2012, 20:07 »
4.2 версия кажется мне более стабильней
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #920 : 01 Октября, 2012, 21:37 »
4.2 работает на Варбанде с последним патчем?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 03 Октября, 2012, 11:54 »
Указывайте какой последний патч, если 1.53 то нормально идет, если появится новый последний патч - надо посмотреть.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 03 Октября, 2012, 19:15 »
1.154. Небольшие изменения для Войн Наполеона, больше вроде ничего после 1.153 не меняли.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 15 Ноября, 2012, 16:25 »
Касательно вашего замечательного мода. У меня есть пару вопросов.
1) Как поднимать налоги?
2) Как бороться с "не эффективными сборами налогов"
3) Как пополнять казну?
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 16:32 от MozgoRushitel »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 15 Ноября, 2012, 16:34 »
Касательно вашего замечательного мода
Это вы к нам ко всем или к кому то лично на Вы, если лично то он то кто создал не прочтёт русского не знает, и сюда уж точно не заходит :D

1) Как поднимать налоги?
2) Как бороться с "не эффективными сборами налогов"
3) Как пополнять казну?
1) через канцлера в диалоги с ним есть это
2) Ни как только иметь меньше недвижимости.
3) через канцлера в диалоги с ним есть это
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC