Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 296
Всего: 299

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: ''M&B в Азероте'' и не только (Модификации для WarCraft III)  (Прочитано 90767 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 06 Марта, 2009, 13:57 »
Я уже какбе балансирую нордов со свадами, модельки пока стандартные но резня на тестовой карте уже идет вовсю.
Да на модельки пока забей, главное- баланс.
P.S. Решил на время отойти от карты и сделать другую- приуроченную к первому апреля. Если есть идеи по поводу стеба над игрой( а их ,по-моему, предостаточно)- пишите( с пометкой в начале : ''Первоапрельская карта'').
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2009, 14:42 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 10 Марта, 2009, 10:13 »
Дремор Дреморыч, как там войска?
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2009, 13:12 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 10 Марта, 2009, 13:14 »
Первоапрельская карта
Будет представлять собой видеоролик об ошибках и недочётах ''маунта''. Не обойду вниманием и околоигровые моменты. Информацию добавлю в первый пост.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2009, 15:41 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 10 Марта, 2009, 13:38 »
Кстати, если нужны модельки для Варкрафта 3:
http://xgm.ru/files.php?fc=2
http://www.hiveworkshop.com/forums/models.php
Сам неоднократно брал оттуда модельки и был очень доволен ими. Правду говоря, нужно будет немного повыбирать, ведь хлама там тоже много.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 10 Марта, 2009, 13:42 »
Кстати, если нужны модельки для Варкрафта 3:
http://xgm.ru/files.php?fc=2
http://www.hiveworkshop.com/forums/models.php
Сам неоднократно брал оттуда модельки и был очень доволен ими. Правду говоря, нужно будет немного повыбирать, ведь хлама там тоже много.

Спасибо, но как раз оттуда я всё и набрал уже.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 11 Марта, 2009, 07:49 »
Нужна модель копейщика с родокским щитом =)
У меня возникло несколько мыслей, но осуществление их будет считаться вольным переиначиванием МиБа. Впрочем это карта в варкрафте а не сам МиБ и все эти переделки только на пользу.
Сейчас я в частности хочу сделать огненные стрелы, которые были бы эффективны против зданий и осадных орудий если таковые будут. И, но насчет этого не знаю, возможно это будет лишним, ввести боезапас для лучников. Например приспособить к нему ману - у каждого бойца по 50 невосстанавливаемых ед. маны, с каждым выстрелом 1 расходуется, когда достигает 0 атаковать нельзя, а между войсками еще и шныряют подводы с боеприпасами которые методом банального заклинания типа "порчи" у гаргульи нежити (массовое восстановление маны) раздает войскам стрелы. =)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 11 Марта, 2009, 14:27 »
Нужна модель копейщика с родокским щитом =)
У меня возникло несколько мыслей, но осуществление их будет считаться вольным переиначиванием МиБа. Впрочем это карта в варкрафте а не сам МиБ и все эти переделки только на пользу.
Сейчас я в частности хочу сделать огненные стрелы, которые были бы эффективны против зданий и осадных орудий если таковые будут. И, но насчет этого не знаю, возможно это будет лишним, ввести боезапас для лучников. Например приспособить к нему ману - у каждого бойца по 50 невосстанавливаемых ед. маны, с каждым выстрелом 1 расходуется, когда достигает 0 атаковать нельзя, а между войсками еще и шныряют подводы с боеприпасами которые методом банального заклинания типа "порчи" у гаргульи нежити (массовое восстановление маны) раздает войскам стрелы. =)
Отличная идея. Сейчас картой не занимаюсь- все силы отданы первоапрельской.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 12 Марта, 2009, 15:50 »
Первоапрельскую карту почти закончил(осталось только разобраться с триггерами, добавить больше ракурсов для камеры). Приступил к озвучиванию.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 14 Марта, 2009, 17:28 »
А лечение как будет сделано? Только после боя, или же во время боя? И можно ли в любом случае сделать навык "лечение" не дистанционным()? То есть чтобы лекарь вплотную подходил и тогда лечил...
И оглушение будет?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 14 Марта, 2009, 18:43 »
Emperor Vlad, эээ... Модификация для Варкрафт 3?.. Может для МиБ по Варкрафту 3?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 14 Марта, 2009, 19:43 »
Emperor Vlad, эээ... Модификация для Варкрафт 3?.. Может для МиБ по Варкрафту 3?
эээ... а если первый пост посмотреть?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 14 Марта, 2009, 20:05 »
Unknown, охоспати, сколько слежу за темкой, столько и считаю работу автора модом для МиБ....... :\ Нечего сказать
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 17 Марта, 2009, 10:41 »
Unknown, охоспати, сколько слежу за темкой, столько и считаю работу автора модом для МиБ....... :\ Нечего сказать
Неужели перепутал? Ну ничего- не смертельно. Зато дал ценные советы. За что спасибо.
А лечение как будет сделано? Только после боя, или же во время боя? И можно ли в любом случае сделать навык "лечение" не дистанционным()? То есть чтобы лекарь вплотную подходил и тогда лечил...
И оглушение будет?
Когда закончю первоапрельское видео, вернусь к моду. Насчёт лечения не задумывался, а оглушение- это способность, которую будеш получать при росте уровней( если возьмешь, конечно).
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 17 Марта, 2009, 13:52 »
Имею повод заявить, что звезда нашего форума Лотар, подписал контракт с компанией Empire Entertainment. Сумма сделки не розглашается, но поговаривают, что она превысила 100 тысяч динариев.
Некоторые маркетологи уже заявили, что Лотар продешивил. По данным, из достоверных источников, компания получила право использовать подвиги Лотара в своих целях.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2009, 15:09 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 17 Марта, 2009, 20:11 »
ИМХО: а я б на вашем мести сделал мод конкретно на карту ДОТА, а то на весь Варыч эт не реально, ведь там как огромна карта, и потом всех рас до конца продумать не получится и мод перерастет в долгострой... и получится как с Рим Тотал Вар  :cry:- уж Империя на дворе, а Суректум 2 есче строится (конечно если кто понял о чем я...) :blink:
а вот потом можно доделать мод и он постепенно перерастет ток не ВАР 3 а в Ворлд Варкрафт, а там гляди и сетка будет для МиБ и все будут шпилится в этот мод!  :thumbup:
сорри ошибся адресом  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2009, 20:16 от Krusnik »
Ты говоришь — я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе.
КиШ

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2116.0
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 18 Марта, 2009, 10:55 »
Имею повод заявить, что звезда нашего форума Лотар, подписал контракт с компанией Empire Entertainment. Сумма сделки не розглашается, но поговаривают, что она превысила 100 тысяч динариев.
Некоторые маркетологи уже заявили, что Лотар продешивил. По данным, из достоверных источников, компания получила право использовать подвиги Лотара в своих целях.
Лотар сообщил, что сума сделки будет названа в видео.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2009, 14:51 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 19 Марта, 2009, 15:05 »
Дреморыч, ты куда пропал?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 21 Марта, 2009, 20:15 »
Есть идея, как сделать прокачку войск за деньги в городах. Берём какое-нибудь здание, чертим вокруг него регион (как-то так). В доме - три кнопки - прокачать пехоту/лучников/кавалерию.  подводим войска к этому дому, жмём на кнопки - юнит исчезает, вместо него появляется другой, следующего уровня.
Это я насмотрелся на "Конфетные войны" и прочие, там при выборе апгрейда на базу врага идут уже усовершенствованные войска, может, и здесь получится.
Воинов каждой фракции пусть можно будет прокачать только в своём городе - чтобы путаницы не было.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 22 Марта, 2009, 01:25 »
Приятного время провождения!
Предлагаю две вещи для "одиночки": паузу и графический интерфейс.
Нашёл наработку Dialog's System v1.01 на XGM.
Подробности на странице.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 23 Марта, 2009, 11:09 »
Есть идея, как сделать прокачку войск за деньги в городах. Берём какое-нибудь здание, чертим вокруг него регион (как-то так). В доме - три кнопки - прокачать пехоту/лучников/кавалерию.  подводим войска к этому дому, жмём на кнопки - юнит исчезает, вместо него появляется другой, следующего уровня.
Это я насмотрелся на "Конфетные войны" и прочие, там при выборе апгрейда на базу врага идут уже усовершенствованные войска, может, и здесь получится.
Воинов каждой фракции пусть можно будет прокачать только в своём городе - чтобы путаницы не было.

Очень даже нечего. Можно будет реализовать.
Приятного время провождения!
Предлагаю две вещи для "одиночки": паузу и графический интерфейс.
Нашёл наработку Dialog's System v1.01 на XGM.
Подробности на странице.

Идея в целом не плохая. Подумаю.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 24 Марта, 2009, 14:49 »
Первоапрельская карта
Видео, посвящённое ляпам, недочётам, банальным ошибкам M&B и околоигровой тематике почти завершено. Сначала, скорее всего, для его просмотра понадобится WC 3 TFT, но позже оно будет залито на YouTube. Я только боюсь, что оно может потерять в качестве, поэтому WC 3 TFT является лучшим выбором.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2009, 15:14 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 06 Апреля, 2009, 09:07 »
Первоапрельская карта завершина( ссылка на неё в первом посте), а работы над основной модификацией приостанавливаются по причине моего поступления в ВУЗ.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 08 Апреля, 2009, 12:42 »
Первоапрельская карта понравилась. Хорошая работа, одобряем-с!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 08 Апреля, 2009, 12:49 »
Первоапрельская карта понравилась. Хорошая работа, одобряем-с!
Спасибо. Если что-то не понравилось- пиши сюда. На подходе Режисёрская версия.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 08 Апреля, 2009, 13:21 »
Сначала для его просмотра понадобится  WC 3 TFT, но позже оно будет залито на YouTube.
А насколько позже оно будет залито на ютюб? Неохота мне ради ролика игру ставить. Я в последний раз в варыча-3 играл лет 5-6 назад.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC