Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 537
Всего: 537

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сами мы не местные ... (прошение к разработчикам)  (Прочитано 2462 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Добый день.

Для начала хочу публично извиниться - о моде Русь 13 век я узнал только вчера. За вчерашнюю ночь уже наделал под сотню скриншотов и кажется наконец-то нашел сингл плейер мод к Варбанду в который с удовольствием поиграю. Спасибо Вам большое за проделанную работу !

Что же до мультиплеера, то тут я давно втянут в мод cRPG, в котором я являюсь основателем клана Shogunate (японская тематика). Совсем недавно мы решили сменить название и тематику клана, за основу была взята Византийская Империя.

При такой разительной смене  все сразу же согласились что надо попытаться по мере возможностей придерживаться более-менее хоть как-то исторически правдивого обмундирования. И тут , конечно, обнаружилось что подходящей экипировки в арсенале мода катастрофически не хватает.
Мы бросились на поиски, так и не найдя ничего толкового, пока добрые люди не дали мне ссылку на Ваш мод. О своих впечатлениях я уже отписал выше.

В общем , если изложить моё прошение коротко :  мне (а точнее, нам) ОЧЕНЬ нравятся  модели из Вашего мода. Я нашел много прекрасно сделанных византийских, русских, монгольских, европейских предметов , которые великолепно бы вписались в cRPG. Покажи я эти предметы другим людям, играющим в мод, я думаю можно было бы собрать сотни подписей в поддержку этого прошения. Мы действительно были бы рады видеть хотя бы часть из всей этой красотищи в сRPG.

Я не знаю о Вашем отношении к моду cRPG или же к распространению Ваших работ в других модах. Я понимаю что некоторые разработчики относятся к этому спокойно, другие могут быть категорически против. Могу лишь сказать что у нас уже был подобный опыт с командой китайских моддеров, которая дала нам разрешение перенести в cRPG модели своих самурайских доспехов, за что мы ( и все остальные любители тематики) ей до сих пор благодарны. Конечно же, все копирайты и имена создателей сохраняются, речь не идёт о присвоении чужих заслуг. Команда разработчиков cRPG относится к этому очень серьезно.

Пожалуй, получилось несколько растянуто, уж извините. Многие говорят мне что шансов получить положительный ответ у меня крайне мало, но я всё же надеюсь на лучшее. По моему мнению если вы согласитесь, то во первых вам будут благодарны толпы людей со всего мира, а во вторых, это еще один повод показать всем что русские  моддеры - одни из лучших в мире. =)

С уважением и скрещенными пальцами,


Ujin.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Скриншоты вещей , которые очень хочеться увидеть в cRPG :

1.) Доспех, шлем.

2.) Шлем, щит, доспех.

3.) Шлем

4.) Шлем,щит.

5.) Шлем.

6.) Шлем, доспех.

7.) Шлем, доспех.

8.)Шлем.

Возможно прошу очень много, хотя на самом деле хочется намного больше, но я выбрал те вещи, которых явно не хватает в cRPG (монгольские, византийские).

Мне  кажется моду это совершенно не навредит, можно сказать что это лишь малая часть из разнообразия всех отличных вещей (и не только эквипа) которые есть в Руси 13, не самая плохая реклама, если правильно преподнести.

Опять же с уважением и скрещенными пальцами,


Ujin.



СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC