Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 748
Всего: 748

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 212017 раз)

  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Денежные премии обещаются рекрутерам, а не рекрутам, при чем здесь "ничем другим привлечь не могут", просто бонус особенно старающимся на благо полка. Ну люди любыми средствами пытаются держать полк на плаву, лучше чем развалить все, а потом на форуме: "Вот при нас был Наполеоник, а сейчас наполеоник... кококо".
Ulfric
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Rekruttt, Ну что же, тут я с тобой согласен. Тем не менее данная практика в этом случае говорит лишь о том что ситуация русскоязычного сообщества в Наполеонке деградировала до абсурда.

Rekruttt,
лично я считаю, что мы тролли,

Ты сперва определись кто такие мы, а потом уже отвечай за всех. Ты же вроде вышел из семёновского полка, а тут как бы противостояние полков. К тому же я себя например считаю себя за жертву навязчивого и обсесивного троллинга. Но это уже правда вопросы методологии.
 

Добавлено: 20 Сентября, 2015, 18:47

Денежные премии обещаются рекрутерам, а не рекрутам, при чем здесь "ничем другим привлечь не могут", просто бонус особенно старающимся на благо полка. Ну люди любыми средствами пытаются держать полк на плаву, лучше чем развалить все, а потом на форуме: "Вот при нас был Наполеоник, а сейчас наполеоник... кококо".

Вот не ожидал тебя тут увидеть снова, думал ты кококо и улетел, а оказывается вернулся. Приятно порой разочаровываться в людях.
По поводу собственно того что ты написал. Твоя защита политики денежной компенсации рекрутерам не очень обоснована логически, так как применение денежных средств говорит лишь о потери интереса и творческой импотенции тех лиц которые прибегают к таким ухищрениям.
Про остальное могу лишь сказать что нужно приводить конкретные примеры, а не кидаться пустыми обвинениям.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 18:52 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Rainbowg, все верно. У нас помнится, был один товарищ, так он спонсировал содержание сервака для "Наполеоники", ведь пока будет сервак и игроки на нем, будет интерес к игре. Но, и ты нас пойми, мы - старые пердуны, и только и можем уже, что "перемывать косточки".
Ты сперва определись кто такие мы, а потом уже отвечай за всех. Ты же вроде вышел из семёновского полка, а тут как бы противостояние полков. К тому же я себя например считаю себя за жертву навязчивого и обсесивного троллинга. Но это уже правда вопросы методологии.

Вышел, определенно вышел. Но, ни мне, ни остальным "однополчанам" (на 90%) это не мешает совместно играть в разные игрули, или просто общаться.
Никакого "противостояния полков" лично я не вижу. Для меня это больше словестное соревнование между отдельными личностями.

PS

Я давно подразумевал, что ты - жертва. Правда не троллинга, а чего другого  :p.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Я давно подразумевал, что ты - жертва. Правда не троллинга, а чего другого  .

Да, я жертва древнего иудизма и радикального сионизма :D. Впрочем если ты хочешь развить данную тему го в кабак, а то тут опят за оффтоп прикроют.
 

Добавлено: 20 Сентября, 2015, 19:03

Никакого "противостояния полков" лично я не вижу. Для меня это больше словестное соревнование между отдельными личностями.
Ну это твое видение "проблемы", а мне интересна жизнь и развитие русскоязычного сообщества НВ, как группы лиц объединенных общими интересами. А если ты это воспринимаешь только как словесную перепалку и упражнение в троллинге и остроумии, то пусть так тебе будет угодно. По мне так участвовать в таком соревновании без особого на то смысла, не очень интересно.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 19:12 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Rauk-tol, не бойся, если тему прикроют, то пойдем в "кабак".
Сам посуди, в этой теме активны только "олдскульные тролли", да "ньюфаги", что пробегают мимо. На Napoleonic Wars всем уже насрать, старых полков уже нет, а все, что мы тут делаем, это то, что у нас хорошо получатся - "моем косточки старым врагам".
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ну люди любыми средствами пытаются держать полк на плаву, лучше чем развалить все, а потом на форуме: "Вот при нас был Наполеоник, а сейчас наполеоник... кококо".
меня действительно радует мысль о том, что 8ой гренадерский, чтобы поддержать свой полк, дошел до "любых средств". и, если ты действительно думаешь, что небольшая группа людей способна развалить все, то это просто замечательно.
--------------------------
Rauk-tol, Laurent_Saint_Cyr < это чудовище приползло от 41ых, первое его сообщение - заявка в полк, датирована 22 февраля, 2015. до этого, вероятно, дотка с пираточкой, это видно по манере общения. учитывая, что даже нашему бывшему рекруту в их теме чудесным образом уже стукнуло 19, то возраст этого персонажа очевиден. странно, почему он вспомнил про форум спустя столько времени. хотя, возможно, всеслав попросил его оставить тут кучку. как видишь, очень много людей хорошо осведомлены, каждый имеет свою точку зрения, и, конечно же, каждый хочет поделиться этой точкой зрения с нами. кто как умеет. :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
если ты действительно думаешь, что небольшая группа людей способна развалить все, то это просто замечательно.
Я не про весь наполеоник в целом, он себя прекрасно чувствует, а про ваш полк собственно.


Ulfric
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Claus, небольшая группа людей действительно способна развалить все. Вообще именно небольшая группа людей и управляет всевозможными процессами.
Насчет 8-ых, то какая лично тебе разница, что у них творится? 8-ые могут делать все, что им дозволено, а мы знаем, на какие дела они способны.
Помни, у нас в свое время были и людские, и административные ресурсы, которые позволяли нам быть лучшими и задавать тон всему сообществу. Но пришла "молодая шпана, что стерла нас с лица земли", и такие процессы будут происходить постоянно.
Нужно меньше ворошить прошлое, не цеплять ярлыков, быть более открытыми и будет нам всем счастье. Вспомнте китайскую мудрость: "Когда ветра меняют курс, кто-то строит стены, а кто-то — ветряные мельницы" (当风向转变时,有的人筑墙,有的人造风车).
Claus, Rauk-tol и остальные, подумайте, что именно вы хотите.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я не про весь наполеоник в целом, он себя прекрасно чувствует, а про ваш полк собственно.
вот тут ты юлишь. тогда надо было бы выражаться иначе. огромная разница между "вы все развалили!" и "у нас все хорошо, но я точно знаю что у вас плохо". в первом случае это обвинение, при этом, ни ты, ни твои предшественники (которые заметь были старше тебя) ни разу не смогли это волшебство превратить в конкретику. даже двух слов связать не смогли. во втором случае это прыжок выше головы. ты никоим образом не можешь знать, какая атмосфера царит внутри нашей команды, и делать подобные заявления просто глупо.

Vassiljahu, я с надеждой смотрю в будущее. есть еще проекты, в которых, уверен, не мне одному хотелось бы принять активное участие. если появится наполеонка на баннерлорде (а я более чем уверен что она появится) то я хотел бы быть там. касательно 8ых, тут без особой злобы. трудно по настоящему получать удовольствие от того, что кому то плохо или тяжело. профессиональное злорадство, пожалуй. я где то тут выше писал свое отношение к финансовой стороне вопроса. ди и остальные своей точкой зрения поделились. я на собственном опыте знаю о трудоемком процессе подбора команды. и мне всегда смешно, когда отсутствие терпения и желания, кто то компенсирует денежной единицей.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2015, 20:26 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Как проще написать, я не знаю. Развалился Семеновский(ваш) полк, даже если часть из вас еще общается, играется во что-то вместе, полк как боевая единица в мероприятиях не участвует. А 8-ые еще играют, у них там все не очень по активу, но лучше чем ничего, как у вас. Ну теперь думаю мысль понятна.
Ulfric
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Как проще написать, я не знаю. Развалился Семеновский(ваш) полк, даже если часть из вас еще общается, играется во что-то вместе, полк как боевая единица в мероприятиях не участвует. А 8-ые еще играют, у них там все не очень по активу, но лучше чем ничего, как у вас. Ну теперь думаю мысль понятна.
семеновский полк развалился? как грустно :(. и даже если что то еще теплится, то все равно все плохо. =/ некролог от эксперта.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Как проще написать, я не знаю. Развалился Семеновский(ваш) полк, даже если часть из вас еще общается, играется во что-то вместе, полк как боевая единица в мероприятиях не участвует. А 8-ые еще играют, у них там все не очень по активу, но лучше чем ничего, как у вас. Ну теперь думаю мысль понятна.

Ты не прав и я объясню почему, мы не разваливались, как сообщество, в отличии допустим от 30-ых которые после накала страстей с их Нацгвардией Денуски разбежались по разным углам. Касательно NW, тот формат боёв, что пошёл в последнее время нас давно не устраивает, причины посты выше, я повторять их не хочу. Если будет интересная реконструкция и адекватные участники, мы примем участие. К сожалению, на данный момент NW заполонили банды малолетних олокающих макак. Им что-либо доказывать, нет никакого смысла, да и желания тоже.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2015, 17:30 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Тема почищена. Политота удалена.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Vanok, о неееееет. Как же нам без политоты? :cry:
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Тема почищена. Политота удалена.
Правильно, ибо нечего продвигать сионистские идеи в нашем сообществе.

 По поводу развала полка, тут конечно и добавить нечего к словам Клауса и Славомира, хочу лишь попросить прежде чем заниматься  пустословием информируйся получше Rainbowg. То что мы прекратили нашу активность в Наполеонике ещё не значит что мы все разбежались. Очень узконаправленный образ мышления, хотя я понимаю что пребывая в постоянно разваливающемся и собирающимся заново комьюнити Наполеонки трудно мыслить по другому.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Развалился Семеновский(ваш) полк, даже если часть из вас еще общается, играется во что-то вместе, полк как боевая единица в мероприятиях не участвует.
Ulfric
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
Rainbowg, об этом не раз уже говорилось и я, дабы еще раз не объяснять позицию семеновцев, просто процитирую:

К сожалению, на данный момент NW заполонили банды малолетних олокающих макак. Если будет интересная реконструкция и адекватные участники, мы примем участие.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Rainbowg, цитируешь самого себя?  :thumbup:
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
черт возьми, пару дней отсутствовал, а тут уже политика почищена.

Rainbowg, очевидно, ты погордился тем, что подобрал для себя краткую формулировку, наиболее эффективно отражающую, по твоему мнению, реальное положение дел и одновременно с тем как то задевающую группу людей. иначе бы еще раз не процитировал себя. начни мы вести диалог по твоим правилам, мы бы начали по второму кругу, с переходом на личности. или же начали обмениваться собственными цитатами, и то и другое этому форуму не к лицу. собственно, я уверен, тебе, да и многим гастролерам нравится тут время от времени что то писать/читать, так как здесь на хер не шлют и мамок не трогают, как в вашем террариуме, о котором ты здесь так сладко рассказываешь.

насчет активного участия. скажем, вчера собрался новый полк-однодневка, и все те три дня, которые он будет радовать всех своим присутствием, он будет настоящим. можно копнуть глубже - пока ты спишь, или не в сети, эти ребята качаются (может даже скилл наращивают) а значит существуют. тебя больше нет, а они есть, они - активные участники. идя путем твоей логики, тебе даже при всем желании не удастся доказать, что ты существовал в этот период. уверен, ваш разговор с ними на эту тему был бы очень коротким. так что статус активного участника конкретно наполеонки, особенно в твоем представлении, очень и очень сомнителен.

далее, о твоей чудесной способности менять смысл ранее написанного. у тебя на этом форуме нет опознавательных знаков, так что я не знаю, чьих ты сейчас, возможно просто активный участник-одиночка. так вот, когда перестанешь (забросишь или временно прекратишь играть в наполеонку, не суть важно) - обязательно сообщи об этой новости здесь, лично мне доставит огромное удовольствие заявить тебе со всей ответственностью - что ты все развалил и теперь кококо. видишь, как все хрупко в твоем мире? - стоит только остановиться и тебя сразу нет. зато после этого тебе будут открыты двери в наш общий несуществующий клуб несуществующих однополчан.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2015, 14:46 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Стоит обновлять тему на всадниках или не стоит.Вот в чем вопрос  :-\
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
Обновляй конечно.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Опыт игры в MnB:NW: since December 2011
большую часть времени поигрывал на пираточке и был неадекватом. большой опыт, да.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 32
  • Skype - tostikpooh
    • Просмотр профиля
Опыт игры в MnB:NW: since December 2011
большую часть времени поигрывал на пираточке и был неадекватом. большой опыт, да.
Увы, нет. Весь свой опыт имею с лицензии, до середины или конца 2012 (Я уже не помню когда меня оттуда выгнали) состоял в 41-ом Сибирском. Насчет неадеквата да, тут вы правы, в то время мне было то ли 12, то ли 13 лет, и мне было очень весело как в M&M коммьюнити, так и в Native.

upd.
Только сейчас заметил что написал Морган. Все верно, только на лицензии я не дольше Клауса, но почти с основания 41-ого.

« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 17:20 от Crazymedic »
  • Ник в M&B: Helvete
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 32
  • Skype - tostikpooh
    • Просмотр профиля
это да, это да )
Весело в том смысле, что я всех доставал и ко всем лез :^). Впрочем, я до сих пор такой.
  • Ник в M&B: Helvete

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC