Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 343
Всего: 344

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 654826 раз)

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 14 Марта, 2011, 16:43 »
Рама,
Ну по первых у нас не средние века, а во вторых, вандалов и хулиганов всегда было много.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 14 Марта, 2011, 16:57 »
Анасир тебе не кажеться что стало много желающих создать РУ сервер для PW мода!? Смотри чтобы команда "админов"  была адекватная.  ;) а то кажется что все прут  только ради админки.  :)
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 14 Марта, 2011, 21:22 »
Люди,а почему на всех серверах одна и та же карта?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 14 Марта, 2011, 21:26 »
Потому что она всего одна в природе
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 14 Марта, 2011, 21:34 »
Эмм,а это тогда что?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 14 Марта, 2011, 21:37 »
Проект :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 14 Марта, 2011, 21:44 »
Мда?Я тут погуглил и на форуме taleworls нашел вот что:
Цитата: Swadian Man at Arms
Here we go: the map is released. Tell me if I missed anything. By the way it seems that the new features are working well.
Я что то не так понял?)
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 14 Марта, 2011, 21:44 »
Это будущая карта, сейчас она в разработке или доделывается.  :)

Добавлено: 14 Марта, 2011, 21:46
Мда?Я тут погуглил и на форуме taleworls нашел вот что:
Цитата: Swadian Man at Arms
Here we go: the map is released. Tell me if I missed anything. By the way it seems that the new features are working well.
Я что то не так понял?)
Карта закончена, но почему то ее не запускает сервер RCC.  :blink: Мы его запускали там баги ужасные!  >:(
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 14 Марта, 2011, 21:48 »
Да и скучная она, пока никаких альтернатив нет, будем мусолить старую карту.   :)
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 14 Марта, 2011, 21:55 »
Так вот про админов. я считаю карать надо игровыми методами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 14 Марта, 2011, 22:01 »
То есть создать игровые тюрьмы или катарги  для рандомеров, а они возьмут и выйдут из игры :D
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 14 Марта, 2011, 22:03 »
Во первых их можно просто убивать, во вторых, как я понял выход из игры или самоубийство уже не так эффективны.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 14 Марта, 2011, 23:05 »
Или ввести админов, которые следили бы и наказывали других админов... И вообще - зачем эти админы? Мир без правил, можно убежать если что, ан нет - так дать сдачи.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 14 Марта, 2011, 23:11 »
Мне кажется нужно следить только за культурой речи и багоюзерством,а все остальное карать игровыми методами,а то на том же RCC если убьешь бандита нужно перед админом оправдываться.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 14 Марта, 2011, 23:20 »
trueten,
Но я всегда с собой ношу отравленный нож, против бандитов иногда помогает, хотя бы умрешь отомщенным :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 15 Марта, 2011, 00:09 »
Я считаю, что админы и правила  нужны потому, что этот мир пока не может качественно саморегулироваться.
Ну убил, например, кто-нибудь кучу крестьян даже не сказав что ему нужно и как же его накажут? Какой лыцарь захочет переться на другой конец карты, только для того, чтобы навести справедливость зная, что тебе никто не заплатит, а ведь можно еще и самому огрести и прощай эквип, и денежки, да и более важных дел  наверняка хватает.

Если бы за товарищей с высоким outlaw рейтингом автоматически назначалась награда и их ники выделялись каким-нибудь особым цветом, тогда рэндомерства стало бы меньше. Но это лишь один аспект, а сколько еще всяких спорных моментов.

З.Ы. Нельзя же кричать, что "все одмины дураки, анархия - мать порядка", если вас кикнуло, или забанило одно какое-то малоадекватное школоло.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 00:14 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 15 Марта, 2011, 07:56 »
Мне кажется нужно следить только за культурой речи и багоюзерством,а все остальное карать игровыми методами,а то на том же RCC если убьешь бандита нужно перед админом оправдываться.
Во-во. У меня так же было, убил двух бандитов, прискакал сраный админ, и стал спрашивать, зачем я убил бандитов :blink:. Это вверх идиотизма. На то они и бандиты, и значит вне закона, и объявлять им войну прежде чем убить - глупо! Я ему это и попытался объяснить на ломаном :embarrassed: английском, за что и был кикнут с сервера. И желания на него снова заходить нет. >:(
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 15 Марта, 2011, 09:00 »
Рама,
В жизни преступников наказывает не высшая сила.
Пускай крестьяне скинуться этому рыцарю, кстати институт охоты за головами думаю сделать можно, видели столбики с названием фракций около замков? Вот бы сделать возможность похожим образом написать ник злодея и сумму, думаю вполне реально, но мне лень объяснять это Лазло. А если пейзане не хотят платить за голову, то пускай спасают себя сами.
Также не помешал бы институт городской стражи, чтобы следить за мостами и прочим.

В общем админы нужны чтобы регулировать неигровые вопросы, а в другие пускай со своим субъективизмом не лезут.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 15 Марта, 2011, 10:02 »
Пожалуйста расскажите как пользоваться тележкой и телегой, после того как пытаюсь в нее что то положить, ничего не выходит
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 15 Марта, 2011, 10:06 »
Не пытайся :) Она не работает
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 15 Марта, 2011, 10:40 »
NightHawkreal, каким-то чудом крестьяне скооперировались, скинулись, нашли дядю в доспехах, он взял деньги и тут же вырезал всех этих крестьян, ведь это весело и совершенно безопасно.
Я считаю, пока нет действующих игровых законов и механизмов, которые ограничивали бы антисоциальную деятельность, опять же, игровыми способами, должны быть правила за которыми следят такие божки с полубожками.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 10:48 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 15 Марта, 2011, 10:55 »
NightHawkreal, каким-то чудом крестьяне скооперировались, скинулись, нашли дядю в доспехах, он взял деньги и тут же вырезал всех этих крестьян,
А что мешает этим крестянам присоединиться к фракции, где они автоматически получат поддержку этого рыцаря уже бесплатно? :blink:

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 15 Марта, 2011, 11:39 »
Рама,
Деньги только после исполнения,  ты прямо как ребенок :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 15 Марта, 2011, 11:58 »
NightHawkreal, каким-то чудом крестьяне скооперировались, скинулись, нашли дядю в доспехах, он взял деньги и тут же вырезал всех этих крестьян, ведь это весело и совершенно безопасно.

В результате у тебя плохая репутация и не кто тебя не нанимает, разумному человеку это не выгодно :) Вообще я хотел попробовать защищать мирных селян в стартовом нейтральном городе и не только за определённую таксу. Например 500 золотых с головы если несколько крестьян скидываются (например 3+) и 1000 золотых за индивидуальную защиту. Эти цены допустим за 20 минут охраны. Если к фракции наниматься там на защиту серфов или ремесленников то плата соответственно дороже будет за охрану. Жалко у меня так и не получается это опробовать в PW моде, сильно лагает так что невозможно сражаться да и выкидывает с сервера не редко.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 12:01 от Аруверн »
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 15 Марта, 2011, 12:44 »
А что мешает этим крестянам присоединиться к фракции, где они автоматически получат поддержку этого рыцаря уже бесплатно? :blink:
Кто-нибудь из здесь присутствующих после истошных воплей во фракционный чат о украденных ресурсах и поруганной чести выезжал на помощь?
Рама,
Деньги только после исполнения,  ты прямо как ребенок :)
"высовывает палец изо рта" о, как хитро придумано.
В результате у тебя плохая репутация и не кто тебя не нанимает, разумному человеку это не выгодно :)
Только один раз видел людей, которые отыгрывали охрану корованов.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC