Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 376
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 654848 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 17 Июля, 2011, 19:04 »
вроде есть  :thumbup: но вот вопрос тут обсуждают какой то серв но как с ними сыграть все молчат
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 17 Июля, 2011, 19:54 »
Есть\был, но там вечно мало народу.
 Обычно играют на самом населенном серве с вменяемым пингом. В основном это еу, но иногда играют и на американских. Заходи в тс всадников(адрес найди где-то на форуме), ищи канал пв, спрашивай, играй.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 17 Июля, 2011, 21:04 »
Устраиваем ДДОС захват сервера двумя фракциями! :thumbup: фпанидельнек
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 17 Июля, 2011, 22:26 »
Hell_Combine у тя скайп есть?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 17 Июля, 2011, 23:43 »
сцену 5 видали? :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 18 Июля, 2011, 06:49 »
Незнаю зачем их ввели, ведь проще продать + 2 палочки и стать инженером с хорошими скилами, чем быть недокузнецом

Очень хорошо что их ввели. Это на ряду с увеличением количества фракций с 6 до 10 позволит создавать более разнообразные карты для ролеплея. Появляется разнообразие ролеплея. Низкоскиловый кузнец и лекарь например могут быть в деревнях. Так же как и ополченец с охотником боевые деревенские или городские классы, которые позволяют селянам/горожанам отбиваться от бандюков, но заметно слабее профессиональных замковых воинов. Сейчас такова тенденция карт, что их авторы пытаются сделать коммонеров полноценной фракцией, давая им боевые специальности и инженеров. Но, согласитесь, что это не нормально, когда у крестьян лучник такого же уровня как и в замке, ну и куздец делает такое же оружие.

Если у нас с товарищем получится, хватит воли и желания, то доделаем карту где попробуем реализовать эти нововведения.

Единственное я не понял особенностей сержанта.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 18 Июля, 2011, 13:39 »
По новым профам:
Охотник и ополченец хилые, но дешевые.
Лекаря не видел.
Путешественник быстро бегает. Еще корабль водить умеет вроде нормально.
Craftsman даже руду плавить не может.
Man at arms это конный сержант. У сержанта скиллы выше (кроме верховой езды).
UPD: Устроили массовый рандоминг, сорвали ивент с нексом :laught:.
WANTED FOR RANDOMING: bratok polak, Pakt, StoPitsot, Bowmaster и другие
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2011, 22:13 от Kloy »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 19 Июля, 2011, 03:05 »
Man at Arms
бла бла бла...
...Riding - 4
бла бла бла...

а на гунтера сесть всё равно не могу  >:(
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 19 Июля, 2011, 17:03 »
Надо просто зарание знать кто кем будет, а то поразбирают топоры и кирки "и придется в бандиты идти", как сказали выше. Там играет какой-то пацан из клана КАБАНОВ, так вот он стремный малый. Сегодня играю себе, накопил честным трудом на кирку и пошел отбивать металл, тут последний кусок положил за пазуху, смотрю, он подходит ко мне с топором и давай меня лупить из-за этого куска железа, хорошо, что рядом был мой итальянский товарищ, который пригвоздил его ударам кирки. Вообще таких надо банить, это беспредел, понимаю если бы он бандюгой был. Так он же еще знал, что я свой (русич) и все равно из-за  320 золотых хотел меня пришибить. Причем на него многие жаловались, надеюсь его там забанят.  ;) Знайте на будущее, какой он человек  :D  Я если что могу общаться с итальянцами и только, а английского я вообще не знаю. Просто особо нет смысла копить на повозку, точнее на эту дорогую лошадку. Пока ты будешь на нее копить все запасы руды иссякнут и тогда придется только деревья рубить, что не очень выгодно. Другое дело, если создать"общак" и быстренько накопить 5 штук, скинуть в общак, купить лошадку с телегой и поехать на рудники с охраной, так как такой куш покажется заманчивым многим. Еще бы - целая корета руды (железа, металла...)  :D
А дерево повозка неперевозит?
  • Ник в M&B: sergij
Иногда,для того,чтобы выжить-достаточно,всего лишь вовремя услышать биение сердца твоего врага.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 19 Июля, 2011, 19:54 »
лол, они пока багнуты и нифига не перевозят  :D даже в новой версии  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 20 Июля, 2011, 17:25 »
Кто может написать как построить корабль и возможно ли это сделать?
  • Ник в M&B: sergij
Иногда,для того,чтобы выжить-достаточно,всего лишь вовремя услышать биение сердца твоего врага.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 20 Июля, 2011, 17:26 »
Корабаль построить может только админ ( причем из ничего), остальные могут только украсть :)
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 15:28 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 22 Июля, 2011, 15:27 »
Тележки, как мне помнится говорили, не отремонтируют никагда. Но мы будим надеятся и ждать, ведь идея с ограблением корованов гениальна на все часы. К корованам так же могут прибиваться всякие попутчики, которым в одиночку идти страшна, и все такое. Короче круто было бы.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 22 Июля, 2011, 15:29 »
С телег прыгать весело :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 22 Июля, 2011, 18:22 »
тележки вобщемто наглое дело  :) на сцене 2 можно использовав тележку никого не пропустить в арабский замок замок  :) берется тележка, ставится в заднюю дверь - вуаля.правда да, ещё есть стена  ;)   а можно ещё круче!берём, строим лесницу к флагу в этом замке и ставим сразу же на той платформе перед лесницей и даже чуть чуть в воздух тележку.всё, никто ваш замок не возьмёт по тихому  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 25 Июля, 2011, 18:25 »
С рандомщиками одна проблема: из-за них все время закидывает в аутловы, т к при самозащите постоянно их убивая твой бандитский рейтинг множится и некуда диваться. Что делать?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 25 Июля, 2011, 18:34 »
а ничего, руки в крови - значит аутлов, хуже когда не в меру ретивый админ увидев что я убил троих подряд меня кикнул, хотя я защищался.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 26 Июля, 2011, 08:41 »
Как подключится к этому моду а то пвп режимы уже напригают...
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 26 Июля, 2011, 11:53 »
Ставишь мод в папку модули, открываешь ланчер игры, выбираешь ПВ_4_альфа6, играешь, заходишь в список серверов, ишешь сервер с таким модулем, заходишь - вуаля  :thumbup:
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 26 Июля, 2011, 22:23 »
40 мин поиграл ничо не понял пожалуйста обьясните хоть основы - я тупо бегал с кулаками ничего не понимаю какието конники меня убили опять также помогите прошу!!!!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 27 Июля, 2011, 01:27 »
marat1998,
появляешся ты как Commoner при том в классе серф, тобеж крестьянин.описание классов почитай в темке.
денег у тебя изначально нет практически, но есть ножик или топорик или если повезёт то кирка(ИМХО: когда первый раз появляешся дают исключительно ножик).
хмм... раз ты серф тобеж работник то нужно чтото делать!
в каждой карте помимо большого города комонеров(порой не одного) есть множество лесопилок (от 2 на каждой карте).
вокруг лесопилок есть деревья(кэп  :) ) твоя первая цель - маленькие деревца.берём нож и лупим по дереву.с него сыпятся палочки (stick).инвентарь тут такой же как и в обычном M&B  так что в предметных слотах больше 4 штуки не вместится.
насобирал ты 3 палочки и оставил нож или 4 палочки взял и идёш сдавать в лесопилку.
вобще "лесопилка" это образное название места где есть:
1.деревянный ящик куда можно продавать палочки
 куча веток куда можно продавать ветки
 кучка дров куда можно сдавать стволы деревьев.
2.есть в продаже топор дровосека или кирка шахтёра.

у тебя есть 4 палочки.подходиш к ящику и зажимаеш F.когда красная линия ожидания проходит ты теряеш палочку но получаеш деньги (за палочку 53 монеты вроде).*ВНИМАНИЕ!!!продавать ресурсы нужно только держа продаваемый ресурс в руках!!*
итак теперь ты стоиш с пустыми руками но не с пустыми карманами.лично я покупаю топор дровосека и добиваю деревце таская палочки добытые.когда у тебя будет топор - руби деревья по крупнее.сперва будут сыпатся большие ветки.они продаются в груде веток по тому же принципу.когда остаётся 35-40% жизни дерева оно падает.теперь ты будеш получать при рубке стволы дерева (Wood blocks)
вобще дерево это хорошо, но на дереве не богатеют ибо малоприбыльно.на самом деле выгодно рубить руду на рудниках.
вобще в процесе добычи денег думаю встретится хороший игрок который сможет постепенно всё пояснить... вот так вот.

и ещё дополнение на счёт топора или кирки.
когда ты только появился (или респнулся) то у тебя может оказатся топор или, о чудо, кирка - не спеши радоватся.
продуктивность роботы маленького топорика черезвычайно мала потому думаю топориком дела не делаются.когда покупаеш топор дровосека  продуктивность выростет в разы.
с киркой проще.с одной стороны можно ждать ждать ждать и таки получить заветных 3-4 куска руды и купить другую, нормальную кирку.
с другой стороны если лень искать или жаба давит можно и просто ждать  :) оно того стоит.но проблема в том что бандиты и рандомеры не дремлят и ради денюжки любого уроют, вот потому не следует долго задерживатся у шахт.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 27 Июля, 2011, 08:05 »
marat1998,
появляешся ты как Commoner при том в классе серф, тобеж крестьянин.описание классов почитай в темке.
денег у тебя изначально нет практически, но есть ножик или топорик или если повезёт то кирка(ИМХО: когда первый раз появляешся дают исключительно ножик).
хмм... раз ты серф тобеж работник то нужно чтото делать!
в каждой карте помимо большого города комонеров(порой не одного) есть множество лесопилок (от 2 на каждой карте).
вокруг лесопилок есть деревья(кэп  :) ) твоя первая цель - маленькие деревца.берём нож и лупим по дереву.с него сыпятся палочки (stick).инвентарь тут такой же как и в обычном M&B  так что в предметных слотах больше 4 штуки не вместится.
насобирал ты 3 палочки и оставил нож или 4 палочки взял и идёш сдавать в лесопилку.
вобще "лесопилка" это образное название места где есть:
1.деревянный ящик куда можно продавать палочки
 куча веток куда можно продавать ветки
 кучка дров куда можно сдавать стволы деревьев.
2.есть в продаже топор дровосека или кирка шахтёра.

у тебя есть 4 палочки.подходиш к ящику и зажимаеш F.когда красная линия ожидания проходит ты теряеш палочку но получаеш деньги (за палочку 53 монеты вроде).*ВНИМАНИЕ!!!продавать ресурсы нужно только держа продаваемый ресурс в руках!!*
итак теперь ты стоиш с пустыми руками но не с пустыми карманами.лично я покупаю топор дровосека и добиваю деревце таская палочки добытые.когда у тебя будет топор - руби деревья по крупнее.сперва будут сыпатся большие ветки.они продаются в груде веток по тому же принципу.когда остаётся 35-40% жизни дерева оно падает.теперь ты будеш получать при рубке стволы дерева (Wood blocks)
вобще дерево это хорошо, но на дереве не богатеют ибо малоприбыльно.на самом деле выгодно рубить руду на рудниках.
вобще в процесе добычи денег думаю встретится хороший игрок который сможет постепенно всё пояснить... вот так вот.

и ещё дополнение на счёт топора или кирки.
когда ты только появился (или респнулся) то у тебя может оказатся топор или, о чудо, кирка - не спеши радоватся.
продуктивность роботы маленького топорика черезвычайно мала потому думаю топориком дела не делаются.когда покупаеш топор дровосека  продуктивность выростет в разы.
с киркой проще.с одной стороны можно ждать ждать ждать и таки получить заветных 3-4 куска руды и купить другую, нормальную кирку.
с другой стороны если лень искать или жаба давит можно и просто ждать  :) оно того стоит.но проблема в том что бандиты и рандомеры не дремлят и ради денюжки любого уроют, вот потому не следует долго задерживатся у шахт.

большое спасибо щас опробую и ещё а там воровать можно ну всмысле кто-то умер? и у него взять или своровать лошадь? а когда умираешь то всё теряешь?
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 27 Июля, 2011, 09:14 »
теряешь часть денег и все предметы и оружие, что были тобой куплены. Но если у тебя, например, класс арбалетчик, то при респауне тебе дают стандартный арбалет с болтами и т д. Неприятней всего умирать, когда у тебя дорогущая броня и меч за 5 к, я после такого вообще игру забрасываю на какоето время.
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 27 Июля, 2011, 10:08 »
я знаю тебя ты вродь тож в игре зачем из фракции вышел? :cry:
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 27 Июля, 2011, 10:15 »
а как свою фракию создать

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC