Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 357
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 654830 раз)

  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 22 Января, 2012, 16:36 »
Помню мы когда то даже группу степняков организовывали на дорогах, грабив торговцев, выбирая по критерию "мне вон тот не понравился что то".
а потом наши обижаются мол чего это нас буржуи уродами считают  ;)

мда... логика "стариков" меня умиляет - всё стало слишком уныло потому, что цивилизованно...
в принципе рандомерство дело относительное так, что некоторые правила достаточно глупые... но блин, это же не Native что бы всех резать...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 22 Января, 2012, 16:42 »
Ага, цивилизованное, прям не средние века, а утопия.

ЗЫ Я не рандомер, но их отсутствие лишает меня отыгрыша :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1752 : 22 Января, 2012, 17:32 »
По-твоему по какому принципу должны отыгрывать роль разбойники?
- Сер, позвольте вас ограбить?
- Пшёл отсюда, сейчас начну плакать и админа звать!
- Мммм Окай...
Так, что ли?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 22 Января, 2012, 18:20 »
Tangeizer,
вобще боязнь админа в вполне нормальной ситуации только подчеркивает незнание правил  :D если такой разговор идет то вернее всего делать скриншоты лога ибо если действительно к тебе придет админ есть - можно доказать свою правоту.всё достаточно просто... да и таких пОцИэНтОв не так и много на самом деле... 
NightHawkreal,
ты просто пиратку не видел...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1754 : 22 Января, 2012, 18:22 »
На самом деле подделать скрин в фотошопе не так сложно.


Вот может мне кто-нибудь объяснить, зачем админу мега-меч или невидимость?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 22 Января, 2012, 19:06 »
NightHawkreal, из под тишка следить за игровым процессом  :)
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 22 Января, 2012, 19:36 »
Dark Blade, тут сложность не в том, что бы загрузить админа и показать свою правоту, а именно в необходимости этого. Мне, например, не хочется беседовать с админом после каждого моего действия, которое какому-нибудь "умнику" показалось неправильным.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 22 Января, 2012, 20:03 »
Sir Flex,
Задача админа не подлавливать на нарушение а предотвращать их. Я бы им штандарты к спинам прицепил.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 22 Января, 2012, 20:17 »
NightHawkreal,
фича просто  :) админ же тоже развлекатся хочет  :D ну и для ивентов разных... ну и
из под тишка следить за игровым процессом

Hell_Combine,
да прям за каждое  :D во первых админы не только наших игнорят.во вторых, поверь, к более авторитеным игрокам другое отношение.я конечно особенного авторитета не имею, но как редкий русскоязычный игрок которые крайне редко нарушает правила, ко мне у админов немного другое отношение как я вижу  ;) у Валькирии например, авторитет ещё больше... а неадекватов меньше слушают ... таки дела.

вобще все кто не играют, слишком утрируют как я вижу  ;)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1759 : 22 Января, 2012, 20:20 »
Потому и не играют.

А из за этих развлечений админов и не любят. Дай любому мега меч и 80% что он станет неадекватом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #1760 : 22 Января, 2012, 22:07 »
Сегодня играл. Решил пойти руду копать, при покупки кирки какой то комонер убил (арбалетчиком он был), написал об этом админу, он забил. Потом пошёл зарабатывать рудуЮ снова купил кирку, отправился к шахте. После того как накопал, при выходе из шахты напали люди из какой то фраки. Написал админу, реакция - 0. Заколебался, подобрал щит и меч, купил кирку, и пошёл копать... При продаже какой то чувак из фраки убил меня и..  :cry: >:(...
Пошёл рубить дерево, вступил во фраку, норм устроился, вдруг встречаю того же комонера, который убил меня впервый раз, я его убил( :thumbup:) и тут появляется админ и пишет: What are you doing?
Он был в игре в то время, когда я писал, он просто игнорировал.
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 23 Января, 2012, 21:23 »
Сегодня играл. Решил пойти руду копать, при покупки кирки какой то комонер убил (арбалетчиком он был), написал об этом админу, он забил. Потом пошёл зарабатывать рудуЮ снова купил кирку, отправился к шахте. После того как накопал, при выходе из шахты напали люди из какой то фраки. Написал админу, реакция - 0. Заколебался, подобрал щит и меч, купил кирку, и пошёл копать... При продаже какой то чувак из фраки убил меня и..  :cry: >:(...
Пошёл рубить дерево, вступил во фраку, норм устроился, вдруг встречаю того же комонера, который убил меня впервый раз, я его убил( :thumbup:) и тут появляется админ и пишет: What are you doing?
Он был в игре в то время, когда я писал, он просто игнорировал.
Ник админа не можешь сказать?
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1762 : 25 Января, 2012, 09:52 »
Вопрос,где можно скачать,уже готовый сервер с данным модом? спасибо
 

Добавлено: 25 Января, 2012, 10:04

или пожалуйста,дайте просто конфиг на этот сервер)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 10:04 от Демиурги »
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #1763 : 26 Января, 2012, 16:12 »
Балин, я уже не помню)
  • Ник в M&B: daker
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 31 Января, 2012, 16:44 »
xD В 90% случаев, наш неграмотный контингент пишет админу типо: " Random! He kill me, ban him!" и всё, кто убил? кого убил? кого банить? хз. Как-то стало скучно уже на буржуйском сервере, игроков много, карта маленькая (т.к в некоторых местах вообще никто не обитает) и т.д. Вот если б карту увеличить раза в 4, то было бы круто, а так в 1й серебряной шахте уже стоять шахтёры и ждут когда же снова появится серебро. На карте (которая стоит на сервере в данный момент) типо "море" вообще не нужно. Ну кто по нему плавает? Никто! Разве что мб Old Port какие-то парниши брали с использованием корабля. И то, это был единичный случай в моей игровой практике. Сейчас всё острее встала проблема о автоблоках. Некоторые игроки просто голые, с мечём в руках предлагают подуэлиться, прям на дороге стоит и предлагает всем прохожим (конечно же лошки ведутся. Ну кто же ещё будет голый предлагать дуэль? ммм? Конечно же парниши с автоблоками). Конечно же такого игрока невозможно победить, можно разве что как-то ранить. И то 1% что ты ранишь такого игрока. Видел как 1 парень (уже не помню его ник, я такого чувака в 1й раз видел) в полной броне, с 1 1ручным мечом и с 1 2ручным мечом тупо вынес весь замок врага (кто играл в одиночку с автоблоком, то то знает что 30-50, а то и вовсе 100 ботов можно вынести без ранения). В замке то от силы 5-7 человек было. Проблем вынести такого "убера" не составляло. + на серверах нету Античита, т.е заходи и юзай всякие возможные читы. Однажды заметил что-то вроде аимбота на дальнобойное (бред сказал, честное слово  :D). Парниша с луком и стрелами (без меча даже) удачно раздавал хэды врагам на стенах. Только парень натянул лук и хоп, в другую сторону быстро прицел увёл и попадание в голову. парниша даже не брал упреждение вверх и т.п. Конечно всё это печально. Игра постепенно превращается в тот же самый натив, т.к. 85% сервера берут военные классы...
  • Ник в M&B: Saint Father
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 01 Февраля, 2012, 11:54 »
Kingrous,
хммм... это на каком буржуйском сервере сейчас Эрагоновская мапа стоит? :-\ на Юнайтеде другая карта уже ...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1766 : 02 Февраля, 2012, 15:13 »
Как сделать/переделать карту под мод?
З.Ы. Извините лень было все 71 страницы читать
 

Добавлено: 02 Февраля, 2012, 15:15

Dark Blade, а ты когда приблизительно играешь в ПВ? А то я тебя еще ни разу не видел, Алонзу видел а тебя нет :cry:. Мне с тобой играть охота а не с чурками всякими
 

Добавлено: 02 Февраля, 2012, 18:02

Все спс уже розобрался
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2012, 18:02 от strike »
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 03 Февраля, 2012, 02:22 »
strike,
ну эт смотря когда  :o
вобще с 19:00 тоесть с 21:00 у русских... мож раньше, мож пожже... я просто сейчас в цРПГ задротю и только вечерком захожу  :D
Алонзу видел а тебя нет

сегодня? :-\ ну тогда ты попал в те 45 минут которые я без интернета сидел  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1768 : 03 Февраля, 2012, 15:06 »
Скачал и установил мод зашел в игру "в мод" Но не нахожу сервера помогите!!!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 03 Февраля, 2012, 15:43 »
BulachVl,
купи лицензию.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1770 : 03 Февраля, 2012, 16:19 »
BulachVl,
купи лицензию.


ты ету фразу скок раз уже писал??
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 03 Февраля, 2012, 16:27 »
Это лекарство от многих проблем.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1772 : 03 Февраля, 2012, 16:32 »
BulachVl,
купи лицензию.


где купить
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #1773 : 03 Февраля, 2012, 17:01 »
BulachVl,
купи лицензию.


где купить



в стиме, или на плати.ру полистай страницы тут ссылки на лицуху дают часто...
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 200
  • Skype - lamersit1999
    • Просмотр профиля
    • 1812 clan
0
« Ответ #1774 : 03 Февраля, 2012, 17:45 »
В ашане бери, если есть возможность. Я в хит зоне брал за 400 руб., а в ашане 252 помойму...
  • Ник в M&B: daker

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC