Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 312
Всего: 314

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 654777 раз)

  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2650 : 22 Ноября, 2012, 11:06 »
Ага, как не увижу этих, так точно  "вах" :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2651 : 27 Ноября, 2012, 17:23 »
Никогда не понимал людей с такой логикой : когда твоя фракция уже в полном разрушении и до конца её существования остаётся 2 часа, НО она на данный момент живая, зачем перебегать к сильным? Зачем предавать свою предыдущую команду? Если уж собрался уходить, то уходи не к врагам, а к нейтральным.
   К сожалению, такие случаи очень часты, и , почему-то, я никак не могу понять это. Ладно, на нативе в мультике, куда ни шло (хотя я и там никогда не перебегаю сам, автобаланс решает), но в рол плейном пв моде....
   К стати, кто знает, где на обновлённой карте RCC сервера продаётся серебряный щит? Всё излазил, так и не нашел, но с пола подобрал, хотел продать . . .
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2652 : 27 Ноября, 2012, 17:53 »
Pycckuu, именно потому что ролеплей, а не аркада. люди хотят жить. кто то недальновидный, может до конца стоять на стенах, окровавленный, и считать что он - герой. а умные люди бросят все и побегут туда, где их пятой точке будет уютно и тепло. тут и понимать нечего.

насчет серебряных не знаю, но железные щиты вроде бы в таверне нового зендара продаются.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2653 : 27 Ноября, 2012, 18:32 »
Pycckuu,
стальные щиты спаунятся админом.
Claus,
ну а забегать то за выигрывающую фракцию зачем?
кто то недальновидный, может до конца стоять на стенах, окровавленный, и считать что он - герой.

вспоминается момент когда только я и еще пара человек из ТС остались держать в Ларас когда нас отдрючили, а остальные(кто были в ТС) либо пошли по своим делам либо вышли из фракции  :D ПВ войны имеют крайне посредственное отношение к ролеплею  =/ и вобщем-то это плохо
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2654 : 27 Ноября, 2012, 19:12 »
Dark Blade, зачем умирать за то, во что не веришь? я говорю не о личных взглядах, а именно об отыгрыше роли. если персонаж - не воин, а скажем серф?

ПВ войны имеют крайне посредственное отношение к ролеплею  =/ и вобщем-то это плохо
сейчас - да, посредственное. хотя в приведенном тобой случае все логично. мирное население, предчувствуя, что его отдрючат вместе со стражей, благополучно покинуло город.
-------------------------------
игроку нужна мотивация и выбор - бежать, но потерять все, или сражаться с бонусами. к примеру, находишься во фракции дольше 20ти минут - получаешь бонус к силе/ловкости. или скажем, вышел из фракции - сможешь присоединиться к другой только через 20 мин. или например, если резко перебежал на сторону врага, не можешь брать боевые классы в течении 20ти минут. как то так в общем.
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2012, 19:17 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2655 : 27 Ноября, 2012, 20:35 »
Dark Blade, зачем умирать за то, во что не веришь? я говорю не о личных взглядах, а именно об отыгрыше роли. если персонаж - не воин, а скажем серф?

Когда тебя кормит король, платит жалование или одевает в латы ( при мне такие случаи были и я готов за него серфом получать сколько угодно, главное король в сохранности), а ты, после того, как тебя одели, идешь во вражескую фраку..... Такого ролл плея я не понимаю. Ладно, если ты серф и не хочешь, чтобы тебя на полях гоняли, а хочешь бегать и смотреть на то, как твои гоняют "бывших твоих братьев по оружию", то, да, я согласен. Но предавать.... Я не на пустом месте придумываю, при мне было : во время осады, когда ворота в Ларасе пали и орды "про игроков-латников" начали бить мою команду, я видел (сражаясь с другим) что мои (назовём их друзья по фракции) после 1-го слива побежали и вышли из фракции (ладно, понимаю, не все рождены войнами), соберают лут в мёртвых (денег мало, тоже пойму) и начинают убивать СВОИХ ЖЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ С НИМИ, КОТОРЫЕ СТОЯЛИ СПИНА К СПИНЕ, вот этого, господа, я не понимаю (я не беру случаи шпионажа и т.п.).
  Даже если возьмём ролл плей, то тут как-то не вяжется, предательство, подхалимство и прочие пороки "палубных крыс" . . .
игроку нужна мотивация и выбор - бежать, но потерять все, или сражаться с бонусами.
А мотивация у всех одна в этой игре - убивать, убивать и еще раз убивать. Даже самый заядлый любитель пацифизма в мибе будет убивать, неважно, защищаясь или нападая. Для этого и идут во фраки по 3 причинам : деньги, возможность убивать без предупреждения (в случае войны) и слава между остальными игроками. Но я не осуждаю такую мотивацию, а наоборот, привествую, ведь это и есть ролл плей. Но единственное, чего я не могу понять и что у меня в голове не укладывается - предательство ради "самовосхищения" собой, что вот, смотрите, как я шашкой машу, аж головы отлетают!
Впрочем, есть оправдание для таких, которое кто-нибудь из вас озвучит. Я забыл что это, пословица\поговорка, но суть там в том, что "если ты слаб и не можешь сражаться против сильных, то присоединись к сильным и бей тех слабых".
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2012, 20:40 от Pycckuu »
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2656 : 27 Ноября, 2012, 23:46 »
Pycckuu, "Предательство" в данной ситуации имхо слишком громкое слово по отношению к совершенно незнакомым людям. Вот по отношению к знакомым тебе людям(пусть даже виртуально) - да, возможно. Да и то я бы не назвал это предательством. Но не вижу ничего ужасного если так поступают просто с "никами". Сам, конечно, не приверженец таких действий, даже в игре. Но нисколько не осуждаю игроков, практикующих такое. В конце концов это всего лишь игра и ничего страшного с игроком, потерпевшим "предательство", не случится.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2657 : 28 Ноября, 2012, 03:16 »
Вы еще не поняли, что объединяться надо с теми, кого знаешь, а не абы с кем?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2658 : 28 Ноября, 2012, 03:35 »
NightHawkreal,
да? мои партнеры по Дэйзу уже второй месяц проводят акцию - заработай бан на месяц  =/
чето как-то у меня получше отношение ко многим рандомам, да и вобще с ностальгией вспоминаю как играл с разными "рандомами" год назад и получил таких же хороших знакомых как и тех с которыми по разным тимспикам общался. жаль уже почти никто из них не играет, а большинство тех кто играют - и те восновном на EUA ... видимо из патриотизма  :-\
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2659 : 28 Ноября, 2012, 15:40 »
Кто-то слушок пустил, что следующая версия pw мода уже не за горами.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2660 : 28 Ноября, 2012, 17:19 »
да? мои партнеры по Дэйзу уже второй месяц проводят акцию - заработай бан на месяц  =/
у твоих партнеров даже утопиться не получится.

Кто-то слушок пустил, что следующая версия pw мода уже не за горами.
это вполне ожидаемо. только вот, какие изменения там будут? полагаю, что ничего сверхъестественного.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2661 : 28 Ноября, 2012, 17:32 »
Меня всегда привлекала разбойничая жизнь.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2662 : 28 Ноября, 2012, 22:46 »
Меня всегда привлекала разбойничая жизнь.
Большинство разделяют твоё мнение)
 

Добавлено: 29 Ноября, 2012, 15:20

Где сарранидский армор на RCC продаётся? Одного чела видел в доспехах мамулука ( извините, если не правильно). Я у него спросил, а он ответил, что слутил..... хотя я его вижу каждый день в сарранидских шмотках и , к стати, с элитным скимитаром.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2012, 15:20 от Pycckuu »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2663 : 30 Ноября, 2012, 00:47 »
Pycckuu,
скимитары и правда гдето есть, я видел как с одной банды 2 скимитара вышло. а мамлюк армор - админский. прямо при мне админ в этой броне одного бандита забанил.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2664 : 30 Ноября, 2012, 02:26 »
На рынке в НЗ и скимитары и броньки сарранидские
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2665 : 30 Ноября, 2012, 02:58 »
Рамон,
инфа устаревшая, с последним апдейтом все боевое оттуда вынесли
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2666 : 30 Ноября, 2012, 03:54 »
Рамон,
инфа устаревшая, с последним апдейтом все боевое оттуда вынесли

Упс, тогда извиняюсь :(
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2667 : 30 Ноября, 2012, 15:35 »
Вообще сейчас всё "режущее и колющее", а также одежду от известных модельеров того времени можно купить только в замках. А китайский пошив  и подпольные  шмотки уже на рынках и криминальных тавернах. А из Глунмара какой-то притон сделали... теперь это уже не мирная деревня со стареньким старостой... (это я про rcc)
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2012, 15:38 от Pycckuu »
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2668 : 04 Декабря, 2012, 17:53 »
Очень понравился ивент в воскресенье. Батл на кораблях....  врятли это можно встретить в натив и в других модах, за исключением сцены аббордажа. Только единственное не понравилось, что у фраках Англия и Франция абсолютно одинаковые классы и одинаковая броня.... могли бы как-то разнооборазить что ли даже с выбором фракций, Пираты и кто-нибудь еще  8-)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2669 : 04 Декабря, 2012, 18:14 »
эвент глупый получился. карта плохо сбалансирована, вооружение подобрано плохо. свои же игроки, в ожидании респа корабля, от скуки сносят друг другу процентов 30-50%. луки слишком точные и их слишком много для такого боя. админы только и знают, что забавляются, кидая деньги в толпу голодранцев. хотя те же админы, плевали на то что творится на пристани. а на пристани как раз и творилось, что сталкивание своих же в воду.

а сама идея интересная, эвент в таком формате вполне осуществим.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2670 : 04 Декабря, 2012, 18:37 »
эвент глупый получился. карта плохо сбалансирована, вооружение подобрано плохо. свои же игроки, в ожидании респа корабля, от скуки сносят друг другу процентов 30-50%. луки слишком точные и их слишком много для такого боя. админы только и знают, что забавляются, кидая деньги в толпу голодранцев. хотя те же админы, плевали на то что творится на пристани. а на пристани как раз и творилось, что сталкивание своих же в воду.

а сама идея интересная, эвент в таком формате вполне осуществим.

Я у красных был ( в команде RCC) и никто меня там даже не бил и ничего. Админы деньги кидали для того, что бы можно было купить эквип. С луками согласен. Расстрел корабля и уже на абордаже какой-нибудь корабль сломается.... Но это была же попытка и , по моему мнению, даже очень неплохая!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2671 : 04 Декабря, 2012, 19:42 »
Pycckuu, ну, в команде синих в таком случае творился кошмар. надо еще крепким словцом припомнить любопытных игроков, которым было интересно, сколько же ХП осталось у корабля? каждый из 30ти человек по разу ударил и у кораблика меньше половины полосы. админы, кстати, могли при заходе на сервер выставить 100.000 и не париться. но нет, им нравится кидать деньги в толпу. попытка не пытка, конечно, но пора бы на ошибках учиться. но сдается мне, что со временем, игроки и админы не становятся лучше.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2672 : 04 Декабря, 2012, 22:26 »
Pycckuu, ну, в команде синих в таком случае творился кошмар. надо еще крепким словцом припомнить любопытных игроков, которым было интересно, сколько же ХП осталось у корабля? каждый из 30ти человек по разу ударил и у кораблика меньше половины полосы. админы, кстати, могли при заходе на сервер выставить 100.000 и не париться. но нет, им нравится кидать деньги в толпу. попытка не пытка, конечно, но пора бы на ошибках учиться. но сдается мне, что со временем, игроки и админы не становятся лучше.

Ну, кидать деньги в толпу оборванцев, понятное дело, мол админ такой бог, а мы как бедняки бегаем вокруг него и просим денег, хотя я стоял в очереди и вскоре админ подошел и дал мне денег..... Вообще админы на EU какие-то "стрёмные". Когда я стоял у газа и тормоза корабля и спрашивал у админов про другие ивенты, меня убил другой админ просто так и ничего , при этом, мне не сказал. В моих попытках узнать, в чем же дело, ничего не получилось. Но когда я второй раз туда подошел, мне уже сказали не баловаться с газом и тормозом (хотя там 2 админа бесились... один жал на газ, второй на тормоз).
 
 На обычных же картах ( я пробовал там играть) админы просто делают свой караван и убивают там друг друга. Кто по старше, старается как-то помочь игрокам с проблемами рандомеров, другие же - по младше, резвятся с чит оружием.... На RCC такое видел только за 15 минут до рестарта. Еще что хотелось отметить, после окончания ивента, тем , кто остался на сервере, а именно 38 человек, раздали по 50к. Народ конечно же сразу оделся и тут админы сделали подлянку.Сказали всем объявитьь мир в течение 30 минут. Не довольствие сразу обратилось в бегство с сервера. Ну а тем, кто забанен на рсс, осталось ждать эти 30 минут (я тогда на долго отошел и пришел в момент войны =Р ).

 И вот, война, моей фракции объявили войну консервные банки с рельсами, но благо я тогда разыгрался и шлепал по ним из лука. Когда мы подошли к флаговому дому и начали всех там косить ихними же лыжами, противники пошли по хитрому и объявили мир. К сожалению, мой лорд не сразу объявил войну , а минутой позже. И тут появилась работа для админов! Мы захватили замок и нам пишут, что вы должны его отдать, т.к. вы объявили войну не по правилам. Пришлось отдать..... позже рыцари с лыжами разгромили меня и 2-х крестьян (все после того случая не смогли играть дальше). Радуясь победе и ловко махая рельсами на коне, баночки отправились захватывать другой маленький мирный замок. Когда я в очередной раз отошел, про игрок убил меня. Когда же я вернулся в игру и увидел себя на респе, сразу пошел мстить. На мою просьбу дуэли (я был одет в отрепья крестьянина, но со щитом и неплохим мечом, а противник - латник) мой обидчик без разговоров уехал на коне от меня..... Я его пытался завлеч оскорблениями и прочим, но , видимо, он был таким крутым, что не стал вступать со мной в поединок чести.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2673 : 05 Декабря, 2012, 18:41 »
а где вообще можно скачать пятую бету то? :blink:
  • Ник в M&B: GRAFMXAIL
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2674 : 05 Декабря, 2012, 19:29 »
GRAFMIXAIL, ты не поверишь, что выдает гугл на запрос "pw beta 5":
Страничка на ТВ
На Нексусе
На МодДБ
Достаточно просто приложить чуточку усилий и потратить пару секунд своего, без сомнения, драгоценного времени.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC