Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 554
Всего: 557

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7601694 раз)

  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3825 : 29 Августа, 2011, 16:36 »
Эх уже слюнями истек на пендор 4.0, никто незнает, в этом месяце выпустят?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3826 : 29 Августа, 2011, 16:40 »
Я вообще не могу найти не одной армии у которой камень бы выпал после боя. ;( Хотя бился с армиями по 500 человек.
P.s. Ордены вообще не создавал, хотя вся моя армия из рыцарей. забираю их из плена у врагов.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3827 : 29 Августа, 2011, 17:02 »
Я вообще не могу найти не одной армии у которой камень бы выпал после боя. ;( Хотя бился с армиями по 500 человек.
P.s. Ордены вообще не создавал, хотя вся моя армия из рыцарей. забираю их из плена у врагов.
ну так камень ты получаешь только если найдешь минорную армию с героем, захватишь его в плен, и там в обмен на свободу куалис попросишь. а армии по 500-1000 человек мочи сколько хочешь в свое удовольствие :-)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3828 : 29 Августа, 2011, 17:05 »
А кроме шмоток, что-то дает вступление в орден?
улучшение отношений с выбранным орденом на +50
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3829 : 29 Августа, 2011, 17:09 »
1) Какой лимит уровня персонажа в версии 3.411?
2) Можно ли качать какой-либо параметр (поиск пути например) выше 10?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3830 : 29 Августа, 2011, 17:29 »
Я вообще не могу найти не одной армии у которой камень бы выпал после боя. ;( Хотя бился с армиями по 500 человек.
P.s. Ордены вообще не создавал, хотя вся моя армия из рыцарей. забираю их из плена у врагов.
ну так камень ты получаешь только если найдешь минорную армию с героем, захватишь его в плен, и там в обмен на свободу куалис попросишь. а армии по 500-1000 человек мочи сколько хочешь в свое удовольствие :-)
Где таких найти  :cry: не разу не встричал минорной армии с героем.
Только лорды других королевств, но это как я понимаю не они.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3831 : 29 Августа, 2011, 17:32 »
bigspoon, есть ордена которые можно создавать только будучи вассалом   одного из королей.
Сарлеон- Рыцари льва
Равенстерн- Рыцари Дракона
Фирды- Валькирии
Дшар- Наездники Ветра
Империя- Бессмертные

Став сасостоятельным Императором ты можешь такой орден получить только захватив город или замок где он уже есть. Такие дела. Только нафига это нужно, прокачивая такие Ордена, ты автоматом качаешь войска других лордов.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3832 : 29 Августа, 2011, 17:44 »
Создай орден Сокола,его нет не у кого
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3833 : 29 Августа, 2011, 17:46 »
Где таких найти  :cry: не разу не встричал минорной армии с героем. Только лорды других королевств, но это как я понимаю не они.
Бурилджи Узурпатор - Торба
Освальд де Флер - Трагмар
Мереган Кирлик - Сафронгейт
Кодан Железный Меч - Замок Кнударр
Сила Узас - Итос
Шейх Шалаван - Мукаддас Пани
Сэр Борис Ворон - Равенстерн
Аларик фон Сенсация - Азгед
Волк Предвестник-Убийца - к югу от Пейнсбрюк
Малтис - к юго-востоку от Цез
К'Джуда Разрушитель - к югу от Флетчер
Военначальник Зулкар - к югу от Флетчер
Аелдариан - к югу-востоку от озера на западе
Изилрандир - к югу-востоку от озера на западе
Айгрим Пожиратель - хз
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3834 : 29 Августа, 2011, 17:46 »
Создай орден Сокола,его нет не у кого

Дык я уже выбрал имперскую культуру. Я где теперь возьму рыцарей пендора для ордена сокола.
bigspoon, есть ордена которые можно создавать только будучи вассалом   одного из королей.
Став сасостоятельным Императором ты можешь такой орден получить только захватив город или замок где он уже есть. Такие дела. Только нафига это нужно, прокачивая такие Ордена, ты автоматом качаешь войска других лордов.

Не знал что "только" - думал при выборе культуры соответствующей возможно и орден создать
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3835 : 29 Августа, 2011, 17:48 »
В последний версии Нордоров бить не надо
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3836 : 29 Августа, 2011, 17:49 »
кстати хочу повоевать с нордолами, где они? обыскал уже всё >:( их нету :cry:
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3837 : 29 Августа, 2011, 17:52 »
кстати хочу повоевать с нордолами, где они? обыскал уже всё >:( их нету :cry:
к востоку от ларии есть озеро в лесу - вокруг него ищи
  • Сообщений: 384
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3838 : 29 Августа, 2011, 17:55 »
ок спс а у них городов нет чтоли?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3839 : 29 Августа, 2011, 18:47 »
Где таких найти  :cry: не разу не встричал минорной армии с героем. Только лорды других королевств, но это как я понимаю не они.
Бурилджи Узурпатор - Торба
Освальд де Флер - Трагмар
Мереган Кирлик - Сафронгейт
Кодан Железный Меч - Замок Кнударр
Сила Узас - Итос
Шейх Шалаван - Мукаддас Пани
Сэр Борис Ворон - Равенстерн
Аларик фон Сенсация - Азгед
Волк Предвестник-Убийца - к югу от Пейнсбрюк
Малтис - к юго-востоку от Цез
К'Джуда Разрушитель - к югу от Флетчер
Военначальник Зулкар - к югу от Флетчер
Аелдариан - к югу-востоку от озера на западе
Изилрандир - к югу-востоку от озера на западе
Айгрим Пожиратель - хз
Оо спасибо)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3840 : 29 Августа, 2011, 19:06 »
Кто нить пробовал соратников лордами делать?косяков с этим нет?А то я одного сделал лордом и он как сквозь землю провалился,уже где то 4 месяца игровых прошло а его нет нигде.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3841 : 29 Августа, 2011, 19:31 »
Кто нить пробовал соратников лордами делать?косяков с этим нет?А то я одного сделал лордом и он как сквозь землю провалился,уже где то 4 месяца игровых прошло а его нет нигде.
Никаких косяков не наблюдаю. Сейчас 5 лордов из числа компаньонов. Ищи его вокруг его надела, или призови через меню диалога со спутником. Как вариант может он в плену? :)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3842 : 29 Августа, 2011, 20:25 »
Кто нить пробовал соратников лордами делать?косяков с этим нет?А то я одного сделал лордом и он как сквозь землю провалился,уже где то 4 месяца игровых прошло а его нет нигде.
Никаких косяков не наблюдаю. Сейчас 5 лордов из числа компаньонов. Ищи его вокруг его надела, или призови через меню диалога со спутником. Как вариант может он в плену? :)
Когда делаешь спутника вассалом, отношения с лордами других королевств сильно падают?
Захватил я "Волк Предвестник-Убийца" , освободил за камень... и он опять респнится ?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3843 : 29 Августа, 2011, 21:07 »
Какое оружие вы купили в шахте Аль-Азиса? Характеристики одноручного меча что то не очень.(
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3844 : 29 Августа, 2011, 21:14 »
Какое оружие вы купили в шахте Аль-Азиса? Характеристики одноручного меча что то не очень.(
я взял лук и заточил на точность
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3845 : 29 Августа, 2011, 21:19 »
Ребят, скажите что за блин такой.

Стоит лицуха версия v1.143. при попытке запустить пендор, оно мне выписывает:

unable to find face mesh: endead_head.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3846 : 29 Августа, 2011, 21:21 »
Какое оружие вы купили в шахте Аль-Азиса? Характеристики одноручного меча что то не очень.(

взял двуручник, заточил до рубинового на пробив - и скажу что просто вещь!

SlimuS - конечно они респаняться, бесконечно долго пока ты не скажешь ему в диалоге чтоб он больше не появлялся, но тогда камня не получишь.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3847 : 29 Августа, 2011, 21:36 »
SlimuS - конечно они респаняться, бесконечно долго пока ты не скажешь ему в диалоге чтоб он больше не появлялся, но тогда камня не получишь.
ой ли? мой ГГ пока слабым был, другие лорды вынесли однократно Силу Узас, Волка, Кодана, Мерегана, Аларика и Борьку, так после этого они ни разу на карте не появились. Зато регулярно появляется Бурилджи и Освальд, которых лорды не бьют. Так вот, я убежден, что лорды после победы над минорами тупо берут с них клятву больше не поднимать оружия. Раньше такую клятву мог взять с миноров только ГГ. :(
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3848 : 29 Августа, 2011, 21:39 »
вот что рандомно можно получить в начале каждой недели... с помощью save/load перед началом новой недели можно прокачать желаемый навык
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3849 : 29 Августа, 2011, 21:44 »
взял двуручник, заточил до рубинового на пробив - и скажу что просто вещь!
+1 за рубиновый двуручник... сейчас в РоР добавили реалистичность смерти от двуручника, так при удачном ударе, как правило, в голову, враг улетает, накрывшись ногами... но двуручник неудобен при штурме замков, особенно на стенах, т.к. не развернешься...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC