Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 540
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Список хостингов для заливки изображений  (Прочитано 10760 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Хостинги изображений предназначены для удобной публикации изображений в сети интернет и на форумах в частности.



Убедительная просьба не выкладывать изображения полностью, а пользоваться функцией превью хостинга.
Использование спойлеров для скрытия полноразмерных изображений еще более нежелательно и будет караться удалением таких ссылок.



« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 13:22 от Invictus »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 18 Октября, 2008, 22:54 »
Некоторые люди как дети, ей богу. Отключили аплод на форуме, сразу началось... Пора проводить массовый компьютерный ликбез :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 19 Октября, 2008, 01:36 »
полезная работа)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 19 Октября, 2008, 01:52 »
Дети-не дети(ибо все мы в чем-то дети а в чем-то дяденьки), а вот за инфу огромное спасибо!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Октября, 2008, 03:55 »
Vanok
Когда я в 4ый или 5ый раз наткнулся на вопрос "почему не заливаются изображения и что делать?" решил создать тему. Если она не нужна - удаляй)

Она нужна. Поэтому я переместил ее в раздел о форуме. Просто я удивляюсь некоторым людям.  8-) Vanok
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2008, 13:42 от Vanok »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 19 Октября, 2008, 12:05 »
Тем, кто желает заливать картинки пачками в помощь утилиты

kvazar.org/showthread.php?t=24037 - тут мануал и проги по заливке пикч скопом на ссылки на данный сайт запрещены

А это уже для photo.radical.ru

http://www.radikal.ru/FOTODESKTOP/se_about.aspx - софтинка
http://www.radikal.ru/FOTODESKTOP/se_about.aspx - Shell Extension
Forever ORC



Imbalanced Motion Be Affected
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Октября, 2008, 07:14 »
Ещё есть http://savepic.ru/.
Тоже вроде бы известный...
Vir prudens non contra ventum mingit.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 02 Ноября, 2008, 15:33 »
На форуме вновь работает аплод. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 03 Ноября, 2008, 07:30 »
Мегаспасибо!  :thumbup:
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Ноября, 2008, 23:58 »
На форуме вновь работает аплод. :)
Что-то не очень.2 дня бьюсь как рыба об лёд,но загрузить-загружается свой аватар а закрепить не получается.Пытался залить http://s46.radikal.ru/i114/0811/a7/3208ecc83458.jpg .Подскажите как закрепить.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2008, 00:20 от Baltijec »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 08 Ноября, 2008, 01:27 »
У меня работает...
Кстати, в предпросмотре не видно вложения, пока не нажмешь "отправить", может в этом дело.
Юзаю Вынь ХР СП3 и фаерфокс 3.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 13 Ноября, 2008, 20:41 »
Damon,тысяча извинений за нубское упрямство,но очень прошу Вашей помощи.Продолжим..XP СП3 и фаерфокса 3  у меня нет.Я захожу на форум в профиль пользователя,напротив графы-Собсвенный аватар-прописываю ссылку на аватар,жму-загрузить-аватар загружается и появляется картинка,жму Ctrl+F5 и ничего.Картинку аватара Вы юзали и она висит на радикал ру.Так.Вопрос:Как на нашем форуме , где  и каким способом ЗАКРЕПИТЬ аватар?
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Ноября, 2008, 05:34 »
лол))
А зачем ты нажимаешь Ctrl+F5?
Попробуй нажать на кнопку "Изменить профиль", вдруг поможет)
Ф5, по умолчанию, обновляет страницу БЕЗ сохранения данных.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Ноября, 2008, 09:40 »
Нет.Кнопка ничего не меняет.Скорее всего ошибка при загрузке на Радикал ру.Прям как Шариков в возне с основами  марксизма
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 14 Ноября, 2008, 13:26 »
Damon,тысяча извинений за нубское упрямство,но очень прошу Вашей помощи.Продолжим..XP СП3 и фаерфокса 3  у меня нет.Я захожу на форум в профиль пользователя,напротив графы-Собсвенный аватар-прописываю ссылку на аватар,жму-загрузить-аватар загружается и появляется картинка,жму Ctrl+F5 и ничего.Картинку аватара Вы юзали и она висит на радикал ру.Так.Вопрос:Как на нашем форуме , где  и каким способом ЗАКРЕПИТЬ аватар?
Попробуй залить картинку напрямую со своего компьютера не через "собственный аватар", а через "загрузить аватар".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Ноября, 2008, 14:16 »
Спасибо

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC