Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 515
Всего: 516

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 427852 раз)

  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
Ты наверное имел в виду "безупречных"?)
Будут скорее всего как род войск таргариенов.

Арьи точно не будет - детей движок не поддерживает. Паук - может быть будет квест с ним связанный.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Арьи точно не будет - детей движок не поддерживает
Аххх...жаль я ярый поклонник Арьи  :cry:
Оу а как нащет Тириона Ланистера :D Он будет ?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Оу а как нащет Тириона Ланистера  Он будет ?
90% что будет...как НПС скорее всего,и да да ,если он будет, то невысокого роста  ;)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
если он будет, то невысокого роста
Ну просто РЕСПЕКТ вам  :D
Тирион тоже классный персонаж,и хотелось бы от него классные квести :)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
сделаны все турниры.(давненько - все хотел видео сделать ...но лень :embarrassed:) к состязанию лучников-

Один на один. 3 этапа со ставками. в противниках городские элитники. выбор оружия перед каждым раундом  -
секира и щит
меч и щит
двуручный меч
двуручный топор

победив в 3 раундах есть возможность по желанию вызвать лорда из списка присутствующих в городе на бой (если нет лордов страж замка -для каждого города он свой)
поражение не влияет на результат победы в 3 раундах. кроме падения уважения со стороны вызванного лорда.
победа добавлеят деньгу и уважение.

бургут - общая свалка,в один этап. с ставками.


рыцарский турнир - ставки отсутствуют 4 этапа противники либо присутствующие в городе лорды либо рыцарь фракции. назначение по жребию(рандомно) , выигрыш - получаешь коня и шмот лорда. можно принять выкуп ( + в отношенях с лордом)
или отказаться от мзды и забрать шмот. ( - в отношениях с  лордом причем капитальный).
проигрыш - забирают твою коняшку и то что надето либо предлагабт заплатить за шмот...иногда цена запредельная :D

ии исправлен и бот не ганяется за игроком по арене. сигнал к сшибке рог, когда противники займут свои позиции. при подении коня выход в меню замены коня. пока нет желания усложнять на то, что если нет лошади игрок не участвует дальше...по простым подсчетам на турнир нужно около 20 лошадок тогда... =/
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Блин это крута )) уверен что первое время , метя просто из турниров не вытянеш )))
Кста , а есть ограничение на доступ к турнирам , типа при нулевом рейтинге и извесности "пшол вон смедр" и " не с вельможами тебе боротся чернь , а со свиньями в загоне" ??? )))
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
WerWolf!, пока в рыцари мы не пробьёмься быть нам дровосеками в свободное от работы время  :D...естественно мечтать о турнирах никто не будет мешать,какой же дровосек,не хочет стать рыцарем  :D...
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
 :D Серега  :D ну вот мы то дровосеки и первые побягём на турнир чта-бы боярина в голдову и с коняги сшибить )))) да себе тягловую оприходовать сразу  :D
Но я считаю что доступ к турнирам необходимо ограничить оприделеными обязательствами , что бы ты был уже признаный лордами , и получил свое имение как минимум , имел  40 человек свиты (дружины, и минимум 5 рыцарей в свите , и что бы твои рыцари тоже принимали участие при твоем повилении и ты мог на них ставить деньги. Ну и конечно если ты разбойник или просто пока только начал играть во твоя роль мала , бегай заслуживай репутацию за счет квестов и разве что смотри на турниры и делай ставки .
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
Серёга куда то запропастился  :blink:....если что...
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Блин  :D Димас  :D извини опечатался )) просто по работе с сотрудником Серегой обсуждал важный технический вопрос, да ина форуме перечитывал и смотрел скрины Сереги )) и хотел тебе ответить и написал не Димас а Серега )))))))))))) Вибачай ))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
вольф ну да, сразу только свалка и лукари. станешь чемпионом свалки( сколько то побед) и вперед на один против одного.
рыцарский на то и рыцарский :)
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Лег. вот это правильно )))
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
У меня вопрос,сколько максимум можна будет брать с собой бойцов,сколько максимум буду участвовать в боях?

в боях до 1000. если железо потянет...
 

Добавлено: 04 Марта, 2012, 17:02

в боях до 1000. если железо потянет...
отлично,это как я понимаю одновременно с одной стороны 500 и с другой 500,вот это битвы буду :thumbup:
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 17:02 от OLD-ScRiPt »
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
По 500 юнитов с каждой стороны ??? ППЦ. А как по карте она может вместить такое количество ???  И если да , так кут нужна реальная динамика построений , и стратегия ведения боя )) простая варбандовская стрелки пли , пехота вперед , всадники за мной  удар с фланга , неполучится. Это бужет такая свалка  что капец )
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
WerWolf!, количество можно устанавливать по желанию,мне лично таких эпичных битв 1000 на 1000 не надо,железо не выдерживает такого издевательства  :D...
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Та да , Димас , это будет уже не варбанд а тотал вар )))
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
WerWolf!, ни кто ж не говорит о принудиловке.
настройки от 0 до 1000
хоть по 10 человек и сутки на один бой =/
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 05 Марта, 2012, 22:33 »
Лег. я же ничего против не имею )) а вот вопрос 1000 юнитов єто боевіх едениц или зверь подседельній тоже в єто число входит???
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1568 : 05 Марта, 2012, 22:42 »
всадник единица. то есть конь + тот кто на коне -  это раз.
Да и вообще это личное дело каждого...вернее железа сколько будет в бою. хотя стараемся  подходить со стороны  оптимизации, за счет потери немного в качестве.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 06 Марта, 2012, 10:37 »
Ну помню проходя варбанд , мне и 60 на 60 казалось много ))) особенно когда ты один а противников 5 -7 да если еще в пешом бою )) это вообще как Мухамед Али пархаеш как бабочка жалеш как оса , в итоге с тыла ктото мухобойкой как шлепнет по голове и капец , плен ))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 06 Марта, 2012, 13:11 »
Ребят, вы как то скучно играете. На то они и битвы чтобы БИТЬСЯ. Я играю с батлесайзом на 600! И мне уже становится мало. Получается эпично и страшно.
Люблю замесы.
Цитировать (выделенное)
Ну помню проходя варбанд , мне и 60 на 60 казалось много
для меня это больше похоже на потасовку в баре вастероса :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 06 Марта, 2012, 13:55 »
Ребят, вы как то скучно играете. На то они и битвы чтобы БИТЬСЯ. Я играю с батлесайзом на 600! И мне уже становится мало. Получается эпично и страшно.
Люблю замесы.
Цитировать (выделенное)
Ну помню проходя варбанд , мне и 60 на 60 казалось много
для меня это больше похоже на потасовку в баре вастероса :)
:D :thumbup: :D ))) Главнео играть без читов )))
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 11 Марта, 2012, 21:35 »
Вообще-то этот ваш Мартин - говно печальное и унылое, но мод должен ниче получиться. Кино зачотное же вышло.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1573 : 11 Марта, 2012, 21:45 »
Coroner, Мартин он вообще-то не наш,а говно унылое и печальное написало сценарий к кину зачётному ,если чо  :laught:
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1574 : 11 Марта, 2012, 22:51 »
Вообще-то этот ваш Мартин - говно печальное и унылое, но мод должен ниче получиться. Кино зачотное же вышло.

Либо тролль, либо дебил.

Еще одно подобное БЕЗАРГУМЕНТИРОВАННОЕ высказывание - и аривидерчи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC