Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 411
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 427838 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1700 : 18 Июня, 2012, 21:42 »
Модели, в модульке, в текстурах, в сценах, карта, юниты ....
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1701 : 18 Июня, 2012, 21:44 »
 :blink: :thumbup: :D, не ожидал! а я смотрю в информацию по разработке мода
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1702 : 26 Июня, 2012, 22:46 »
 :laught:Яйцами чувствую, что мод крутым будет! От одного вида доспехов Ланистеров меня тянет мечтать, что я их буду резать!
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1703 : 29 Июня, 2012, 19:48 »
А список леди готов для замужества?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1704 : 29 Июня, 2012, 20:00 »
кто нужен то - Серсея или мож Бриена?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1705 : 29 Июня, 2012, 20:04 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1707 : 29 Июня, 2012, 20:45 »
Sangre20, В тему арта только надо :) А так онечно поможет, нам очень поможет когда много арта в одном месте, иной раз совсем запаривает искать что то в нете. И если можно вот там есть кнопочка картинка ты картинку вставляй. что бы была и под спойлер
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1708 : 29 Июня, 2012, 22:57 »
АААА, не заметил(
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1709 : 30 Июня, 2012, 09:56 »
Санса нужна! А если серьезно, то у нас по книге не так уж и много девиц на выданье. Но подобрать можно списочек. В оригинальном МиБ нет возможности родниться с королевским домом, будут ли в моде допущены такие вольности?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1710 : 30 Июня, 2012, 10:01 »
А если серьезно, то у нас по книге не так уж и много девиц на выданье.
Вообще оих хватает, почти в каждой семье мельком упомянуты родственники , так что с этим нет проблем.
будут ли в моде допущены такие вольности?
Не известно, через год станет ясно когда подумаем, это как Скарлет"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1711 : 30 Июня, 2012, 19:59 »
А если серьезно, то у нас по книге не так уж и много девиц на выданье.


Одних Фреев на половину Вестероса хватит ))))))))
0
« Ответ #1712 : 04 Июля, 2012, 12:30 »
Драсьте,я тут серию вопросов задам ответьте, пожалуйста. Все, начинаю. Продуманны ли морские,сухопутные торговые пути, региональные,континентальные блокады. Есть ли подкуп осадируемых войск, драконы(и будут ли он летать), великаны(с мамонтами), жрецы Рглора,  возможность разграбить и сжечь города и замки. Будет ли ров Кейлин таким неприступным, Королевская гавань такой грязной , Риверран таким речным , Гнездо таким величественным. Будует ли возможность заделать детишек, бастардов и нормальных,) будут ли у Старков волки, можно будет отбирать оружие(валирийское и проч.) у знатных лордов, вступать в Ночной дозор и воевать с Голубоглазыми Говнюками. Будет ли сеть (на глобальной карте ли она будет ( Плииз )) спасибо, что забыл допишу потом

P.S. если что-то непонятно уточняйте) скорее всего многие из этих вопросов задавались, но если все читать я до выхода мода не управлюсь, спс за инфу заранее.

« Последнее редактирование: 04 Июля, 2012, 12:34 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1713 : 04 Июля, 2012, 12:49 »
Продуманны ли морские,сухопутные торговые пути, региональные,континентальные блокады.
Не позволяет возможность игры
Есть ли подкуп осадируемых войск, драконы(и будут ли он летать), великаны(с мамонтами), жрецы Рглора,
Нет и пока ближайшие пару лет не думаем и не обсуждаем это, так как пока это лишь бла бла и до этого долеко
Будет ли ров Кейлин таким неприступным, Королевская гавань такой грязной , Риверран таким речным , Гнездо таким величественным.
Да...Всё как есть в книге, но только то,  что способна отобразить игра(пахнуть не будет и ноги мокрыми ощущаться не будут)
Будует ли возможность заделать детишек, бастардов и нормальных,) будут ли у Старков волки, можно будет отбирать оружие(валирийское и проч.) у знатных лордов,
Нет. Без всяких почему, просто нет, все почему уже были
вступать в Ночной дозор и воевать с Голубоглазыми Говнюками.
Да но тоже через пару лет будут все тонкости определены
Будет ли сеть
Возможно в последнюю очередь
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #1714 : 04 Июля, 2012, 13:29 »
Про процент готовности и прим. дату выхода можно не спрашивать? не скажешь даже примерный/ую. ну вы ведь все равно работаете? и мод все равно выйдет. Остальное сам узнаю когда мод выйдет

P.S. Рунир... Санса моя, приятно будет угнать ее у недоноска Джоффри, совсем девушками пользоваться не умеет).
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1715 : 04 Июля, 2012, 13:33 »
не скажешь даже примерный/ую.
Примерно 2014-2017,18,19,20....
Процент готовности, смогу сказать когда сделаю точно такой же мод и сравню нынешнее состояние и состояние готового полностью
вы ведь все равно работаете?
Всё равно и ни смотря не на что 8-)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
0
« Ответ #1716 : 04 Июля, 2012, 13:36 »
рад слышать :thumbup: а кстати великанов из сумерек средиземья стибрить) никак нельзя или попросить, очень внушительный тролль получился у них
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1717 : 05 Июля, 2012, 01:14 »
Можно сделать темницы другими, тоисть как в Орлтном гнезде камера с "панорамным" видом
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1718 : 05 Июля, 2012, 11:11 »
Можно сделать темницы другими, тоисть как в Орлтном гнезде камера с "панорамным" видом
Можно, темницы, ну те во всяком случаи которые мне хочется переделать, будут выглядить по другому.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1719 : 05 Июля, 2012, 15:27 »
Задумка неплохая. Но вся прелесть творения Мартина именно в развитии сюжета. А сюжет завязан на предательстве и интригах. От авантюры Теона Грейджоя до Красной свадьбы Фреев. Думаю что возможности игры не дадут создать что нибудь хоть отдаленно соответствующее книге.  Хотя измена и переход кого нибудь из союзников на сторону врага в момент битвы может получиться интересным. Удачи создателям.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1720 : 05 Июля, 2012, 20:54 »
Volf44, интересная мысль, но думаю это будет тяжело сделать
  • Ник в M&B: Rob_Stark
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1721 : 06 Июля, 2012, 08:45 »
Сложность в другом. Тут персонажи должны умирать, а не просто терять сознание. Мартин к пятой книге завалил 70% главных героев.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1722 : 06 Июля, 2012, 12:23 »
пятой книге
МММ как бы сказать, мод строится только на героях местах и первых положений сюжета. Дальше решает игрок как ему быть. Я как то не вижу смысла делать игру. и запланировать в ней не уклонный сюжет. Вам играть то смысл какой тогда
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1723 : 06 Июля, 2012, 12:48 »
А не можно сделать так , что Лорд который побывал в плену , после освобождения примерно 30 дней не может учавствовать в боевых действиях , только если они не происходят в раене его угодьев . замок , город, и при этом только в мерах обороны.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1724 : 06 Июля, 2012, 13:40 »
Ну почему. Есть неплохие РПГ привязанные к сюжету, но вместе с этим оставляющие простор для выбора. Первая Драгон Эйдж, Масс эфект, Скайрим.  Если объединить сюжет ПЛИО и боевку МиБ получится конфетка!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC