Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 383
Всего: 390

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 427740 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1800 : 16 Августа, 2012, 15:00 »
По Мартину они скорее испано-португальцы или королевство Иерусалимское с мавританскими мотивами но запад всеж.
Повторю по Мартину они Дорнийцы. Если у вас есть цитата Мартина где он говорить. Хе чуваки я выдумал Дорнийцев с Испанцев, ны акуели что ли арабов из них делать. Мне вот после прочтения(2 раза) скрии книг ни где не увиделось описания которое можно связать с этим. Если вы мне покажите где это написано( а не ваше субъективное суждение) то... Климат у них будет не арабский как и местность А скорее Испанский и как раз Иерусалимский. Это наше желание, так как ни в одном месте не указано что оно должно быть другим. Мы придерживаемся того что написано в книге, а то чего нет мы придумываем сами
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1801 : 16 Августа, 2012, 15:50 »
 Ну я собстственно имел в виду тип снаряжения-гибрид между западным и восточным. А насчет словМартина-он называет дорнийских рыцарей именно рыцарями а не мамелюками там или катафрактами описание снаряги  дорнийской посмотрю-вроде попадалось где-то и так близко к сердцу не принимайте, ведь без наездов же, модели гут.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1802 : 16 Августа, 2012, 21:29 »
AlterKurt,
Цитировать (выделенное)
снаряжения-гибрид между западным и восточным

скрины в студию этого чуда. Если вы про крестоносцев , то вам в соседнюю тему.
или будем считать, что так мы (команда) и видим этот самый гибрид.
у Мартина они скорее арабы времен Реконкисты. Но никак не испанцы. Описание есть. Когда Доран вернулся в Солнечное Копье из Водных садов. Описываются Дорнийские рыцари. Так вот я лично ничего европейского, даже намека на европейское не вычитал.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1803 : 16 Августа, 2012, 22:31 »
Поединок принца Мартела с Горой. Принц одет в поножи,латный воротник,паховый щиток,наплечники(ибо в данном контексте нараменники-это это наплечник)однако вместо кирасы кольчуга с медной чешуей на этом внимание заостряется,принц облегчает свой доспех для подвижности и наконец высокий позолоченный шлем,забрало с которого было снято(но ранее имелось)для улучшения обзора. Вполне себе рыцарский доспех.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1804 : 16 Августа, 2012, 22:54 »
Вариация на эту тему.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=11397.msg584678#msg584678
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1805 : 17 Августа, 2012, 05:27 »
Почитал внимательно тему указанную-понял,на больную мозоль наступил. Звиняйте камрады.  Только очень уж свербит ответить-есть Мартин. Он пишет книги. Художники иллюстрации делают к изданиям. Так вот как раз раскритикованные картинки Мартином то и одобрены, стало быть дорнийцев создатель такими и увидел. Ну никак не арабами т.е. Потому как хоть и фентази-а рулит он,ибо придумал и чихал при этом на историческую реконструкцию.  Хотя с другой стороны в моде вы рулите,так что хоть зулусами их делайте-только добейте. Могу только удачи пожелать.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1806 : 29 Августа, 2012, 13:57 »
Посоветуйте хорошую программу для скриншота в игре M&B. Ставил пару программ, в обычных окнах работают, в игре - нет.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1807 : 29 Августа, 2012, 14:00 »
а что игровой не устраивает? ctrl+ins.
И меня берут сомнения в правильности выбранной темы на форуме для вопроса
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1808 : 29 Августа, 2012, 16:42 »
надо же было про это забыть. спасибо

я из-за этого мода и регистрировался. в других темах форума я не бываю
 

Добавлено: 30 Августа, 2012, 14:38

« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 14:38 от Khanif »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1809 : 11 Сентября, 2012, 00:37 »
А будет ли релизовано предательство Русе Болтона ? И ещё можно наёмниками сделать например Секирщиков Дредфорта.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1810 : 11 Сентября, 2012, 00:46 »
Русе Болтона ?
Нет. Вам стоит помнить, что мод начинается после смерти Ренли, дальше уже идёт ваша игра. И даже Фреи будут хорошими. Так же как и Пёс живой. И т.д и т.п.
Секирщик, ну может быть, названия могут ко времени выхода измениться, т.е юнит с таким названием может быть в линейке Старков, почему нет.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1811 : 11 Сентября, 2012, 01:58 »
Вам стоит помнить, что мод начинается после смерти Ренли, дальше уже идёт ваша игра. И даже Фреи будут хорошими. Так же как и Пёс живой. И т.д и т.п.
Как раз здесь можносделать ветку квестов, наапример либо вступить в сговор с лордом Дретфорта или защитить Короля Севера. Дапустим мы помогли Болтону стать владыкой Севера и он заключает мир с Ланистерами и начинает войну с Железными людьми. Подобие такого реализовано в ОиМ сюжете Чёрный Гетман.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1812 : 11 Сентября, 2012, 02:53 »
можносделать ветку квестов,
Квесты будут, но об этом вам стоит напомнить через год. А Болтон и так будет доступен для переманивания, из за плохих отношений и нетерпимости к правителю
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1813 : 11 Сентября, 2012, 09:25 »
Pr67,  какое то подобие сюжета будет. настолько насколько это можно сделать.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1814 : 16 Сентября, 2012, 21:14 »
А нельзя ли вместо "реставрации дома Таргариэнов" реставрировать дом/ветвь Черного Пламени? Просто в роли лидера Таргариэнов человек непохожий на валирийца будет смотреться странно. А так бастард (с фамильным мечом Таргариэнов  ;) в руках)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1815 : 16 Сентября, 2012, 21:18 »
А разве Деймона с сыновьями не вырезали в войне ?
Стренней чем кто там у нее в женихах?
если сыр бор из за меча то что то придумаем ;)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1816 : 16 Сентября, 2012, 21:24 »
Просто в роли лидера Таргариэнов человек непохожий на валирийца будет смотреться странно
Это кого вы имеете ввиду, может лидером ... возможно будет Эйегон. И пока мы дойдём до этого, Дядя Мартин уже прояснит ситуацию  :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1817 : 16 Сентября, 2012, 21:27 »
Если я правильно помню вырезали Деймона и 2х старших сыновей. В 3й повести о Дункане была попытка возвести на престол 3го сына Деймона 2. Там же говорится, что после смерти Деймона 1 Риверс увез его младших детей в Эсос.
 

Добавлено: 16 Сентября, 2012, 21:33

HunterWolf вы имеете в виду мейстера Эйегона?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2012, 21:33 от kelesetrus »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1818 : 16 Сентября, 2012, 21:34 »
угу.. и что случилось с этим третим ? ... и где колено Черного  пропадало столько лет то...
 

Добавлено: 16 Сентября, 2012, 21:36

Цитировать (выделенное)
HunterWolf вы имеете в виду мейстера Эйегона?
он имеет ввиду того что с коннингтоном вторгся в вестерос
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1819 : 16 Сентября, 2012, 21:37 »
Я имел ввиду сын принца Рейегара принц Эйегон по прозвищу "Юный Гриф",


На экзамен похоже :D
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2012, 21:39 от Легионер »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1820 : 16 Сентября, 2012, 21:55 »
Легионер, по книге 3го сына пленил десница тогдашнего короля, он намекнул, что Деймон 2й будет заложником при дворе дабы Риверс не смог "создать нового короля Черное Пламя".  Понарожали Эйегонов пока разберешься голову сломаешь.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1821 : 16 Сентября, 2012, 22:05 »
ну спасибо. просветили, а то не знал про колдунишку...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1822 : 20 Сентября, 2012, 21:26 »
Доброго времени суток.
Спрашивать примерную дату окончаний работ над модом смысла нет, судя по ответам, которые я прочел в темах, поэтому—
Каким образом ожидается распространение мода? Будет ли он являться бесплатным для скачивания?
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
+1
« Ответ #1823 : 21 Сентября, 2012, 10:08 »
Цитировать (выделенное)
Каким образом ожидается распространение мода? Будет ли он являться бесплатным для скачивания?
Ну поскольку подписан договор с издателем, получено разрешение Мартина на коммерциализацию его идеи, договорились с турками - то конечно бесплатным.




  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1824 : 23 Сентября, 2012, 16:51 »
Похоже, получится офигенный мод. Скорее бы уже...

Кстати, предложения по моду закрыты, то предложу здесь - если возможно, впихните пожалуйста в мод такую фишку как в Героях Кальрадии - чтоб на турнирах и аренах была специальная ставка, когда в случае победы без читов дают ценную плюшку. Но и чтоб была возможность выбора оружия на арене.

Это является стимулом использования арены, а то просто так, за копейки сражаться на ней неинтересно.
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC