Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 617
Всего: 619

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 880125 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 13 Сентября, 2009, 15:21 »
Подкскажите плз, а по Warhammer 40k таки есть мод для 10/11 или таки нет?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 13 Сентября, 2009, 15:22 »
нет
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 15 Сентября, 2009, 12:55 »
Всем привет.Есть ли мод,в японском\китайском стиле?
Самурай без меча,это как самурай с мечом,но без меча.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 15 Сентября, 2009, 13:43 »
Dersu, onin no ran есть на более старую версию. Японский стиль

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #479 : 15 Сентября, 2009, 18:52 »
WarlocK на самом деле такого мода нет. Ранние версии недоступны, а последняя - с закрытым паролем, причем мод заброшен
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 15 Сентября, 2009, 18:55 »
Amfitrion, о ужас. А когда-то можно было найти...

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #481 : 15 Сентября, 2009, 19:48 »
Та да. хотели оттуда моделей позаимствовать, и всякого такого, полезного, но нарыть не получилось нигде

Так что вот. Кто если соберется делать мод с восточной тематикой(и если разбирается хоть чуть в истории, вооружении и прочем) - вполне могут рассчитывать на успех. Со своей стороны обещаю поддержку и помощь в создании такового мода
I'll be back
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 16 Сентября, 2009, 10:32 »
Та да. хотели оттуда моделей позаимствовать, и всякого такого, полезного, но нарыть не получилось нигде

Так что вот. Кто если соберется делать мод с восточной тематикой(и если разбирается хоть чуть в истории, вооружении и прочем) - вполне могут рассчитывать на успех. Со своей стороны обещаю поддержку и помощь в создании такового мода
Я очень даже в таком разбераюсь,проблема в том,что я моды делать не умею.:)
Самурай без меча,это как самурай с мечом,но без меча.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #483 : 16 Сентября, 2009, 14:02 »
Dersu предлагаю выбрать конкретный исторический период(или художественный, но по теме) и собрать инфу с картинками.

вот отсюда желательно прочитать первый пункт.
Если будет желание - научиться делать моды весьма несложно.  Ну и да, такой мод ждет немало людей - команда наберется
I'll be back
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 16 Сентября, 2009, 15:34 »
Dersu предлагаю выбрать конкретный исторический период(или художественный, но по теме) и собрать инфу с картинками.

вот отсюда желательно прочитать первый пункт.
Если будет желание - научиться делать моды весьма несложно.  Ну и да, такой мод ждет немало людей - команда наберется

Пожайлуй ты и прав.
Хотя,если честно кажется что может и не получится.Вот сколько модов уже в застое стоят...Или просто,не та выйдет атмосфера.Как с пепелонской войной.Но я думаю главное-хорошая комманда.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2009, 16:45 от Dersu »
Самурай без меча,это как самурай с мечом,но без меча.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 19 Сентября, 2009, 10:25 »
А есть такой мод где как  V808 были интерестные и разные турниры?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #486 : 19 Сентября, 2009, 11:23 »
Они там были не более интересные и разные сейчас.
Плюс к тому в первой версии турниры зависят от территорий, а в 0808 все было малоразнообразно
I'll be back
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 19 Сентября, 2009, 14:23 »
А по Warhammer (хоть фэнтэзийному, хоть 40000) до сих пор ничего нет? Даже в разработке?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #488 : 19 Сентября, 2009, 17:31 »
Что-то там давным давно было, но лучше сделать новое :)
I'll be back
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 19 Сентября, 2009, 17:40 »
Я бы рад, но не умею. С чего начать?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #490 : 19 Сентября, 2009, 18:06 »
Сталкер007 с набора идей ясное дело.
Предлагаю читать там же
I'll be back
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 22 Сентября, 2009, 18:33 »
Подскажите пожалуйста мод, увеличивающий количество людей в сражении? Хотя бы до 400 :)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 22 Сентября, 2009, 18:37 »
WireWood, тебе нужна программа BattleSize Changer. Только не переусердствуй, поставишь слишком много-компьютер не справится, игра вылетит.
А в моде Prophesy of Pendor есть большие армии врагов.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 27 Сентября, 2009, 13:52 »
а есть ли мод, где боевая система по-другому сделана? Да и вообще чтобы бои не представляли из себя людскую свалку
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 27 Сентября, 2009, 22:47 »
А что это за МиБ Огнём и мечом? Его скачать где то можно?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #495 : 28 Сентября, 2009, 02:58 »
А что это за МиБ Огнём и мечом? Его скачать где то можно?
А на сайте повнимательнее посмотреть слабо? В разработке он. После выхода будет доступен на дисках в продаже.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 30 Сентября, 2009, 00:00 »
Господа, прошу ПОМОЩИ!!! (я уже весь сай облазил, файлов и модов накачал кучу, но...)
Вот моя ситуация:
У версия 1.003, я скачал патч "Патч для русскоязычной версии Mount & Blade до v.1.011" но после установки комп выдал: "оригинальная программа не найдена на вашем компьютере". Воспользовавшись советом из коментариев по патчу (LuKzar 11.08.2009 : 16:24) я понял, что у меня издатель наверно TaleWorlds. Далее я сделал следущее:
(вам нужно зайти на www.taleworlds.com и выбрать раздел "Dowload" и под надписью "If you are already playing version 1.0 or 1.003 of the game, you can download the following patch to upgrade your installation to version 1.011 (11.52 MBytes):" будет эта строка "Download mountandblade_upgrade_1011.exe from TaleWorlds Download server"
и нажмите на mountandblade_upgrade_1011.exe from тогда сразу же пойдёт установка но игра будет на английзком языке поэтому скачайде с www.rusmnb.ru русификатор.)
Потом установил русик. Далее скачал мод Prophesy of Pendor v. 2.04. Русифицировал. Начал играть. Радовался! А потом... :(
Через 2 часа, выскочила табличка "если вам понравилась игра... преобретите лицензию... и начнете с этого же места... и чо-то еще в этом духе". И ВСЕ!!!!!
Вывод: Куча негодования и растройства (потом слезы, сопли, водка с горя...)

Как быть?
Где скачать нормальный патч, что б увеличить версию игры до 1.01??? И чтоб не выскочила это херня об покупке игры, после развития героя до 8 уровня (я и так ее купил).
А может это урезание из-за мода Prophesy of Pendor v. 2.04?

Помогите, если не трудно :(
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #497 : 01 Октября, 2009, 01:12 »
Если игра изначально русскоязычная и вы уверены в ее лицензионности, то у вас версия от 1С и патч, который вы скачали первым, как раз таки нужный вам. В описании файла на сайте есть ссылка на возможное решение вашей проблемы. Если не поможет, попробуйте переставить игру на диск С (если она сейчас стоит не на нем). В крайнем случае можно скачать репак патча.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 01 Октября, 2009, 20:25 »
Я думаю,
что если человек потратил на игру 15$, и все советы от Vanok не помогут то можно воспользоватся ****ом
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 02 Октября, 2009, 17:52 »
как скачать мод на Русь? Ведь ссылки нигде нет!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC