Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 627
Всего: 628

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 880124 раз)

  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #900 : 29 Мая, 2010, 17:58 »
А где найти мод  Chronicles of Talera?

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=409.0

Благодарствую.


Форма "поиск" спасет этот мир.

http://rusmnb.ru/download.php?view.77
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 30 Мая, 2010, 11:22 »
Что- то Талера не очень..  Хочу глянуть THE HORDE LANDS и SOUTHERN REALM : ЮЖНОЕ КОРОЛЕВСТВО
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2010, 18:26 от Vanok »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 30 Мая, 2010, 11:54 »
Ах, да. Кто подскажет мод, кто были кистени? Я точно видел их, инфа 100% И пращи тоже вроде.
Как найдеш ,напиши где надыбал
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 30 Мая, 2010, 12:47 »
Скажите пжлст. есть ли мини-мод, добавляющий возможность видеть после боя доп. статистику : какой род моих войск какое количество врагов положил ?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #904 : 31 Мая, 2010, 02:26 »
 Скажите пожалуйста, есть ли мушкетёрский мод по Александру нашему Дюма?
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #905 : 31 Мая, 2010, 18:32 »
Скажите пожалуйста, есть ли мушкетёрский мод по Александру нашему Дюма?
Конкретно по заданной тематике нет. Но есть схожие сеттинги с огнестрелом или с Европой. Вроде бы и что-то совмещающее и то и то было, но я забыл :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 31 Мая, 2010, 20:21 »
Скажите пжлст. есть ли мини-мод, добавляющий возможность видеть после боя доп. статистику : какой род моих войск какое количество врагов положил ?
 
 Никакой мод не не нужен, прост во время боя нажми  alt   
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 31 Мая, 2010, 20:29 »
Скажите пожалуйста, есть ли мушкетёрский мод по Александру нашему Дюма?
Конкретно по заданной тематике нет. Но есть схожие сеттинги с огнестрелом или с Европой. Вроде бы и что-то совмещающее и то и то было, но я забыл :)
Жалко, жалко- так хотелось начистить рыло Д'Артаньяну или Портосу. :D Спасибо за ответ.
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 31 Мая, 2010, 20:48 »
Скажите пжлст. есть ли мини-мод, добавляющий возможность видеть после боя доп. статистику : какой род моих войск какое количество врагов положил ?
 
 Никакой мод не не нужен, прост во время боя нажми  alt   
Нажимал - не помогло ((( я играю в мод Европа 1200
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 01 Июня, 2010, 07:52 »
Ах, да. Кто подскажет мод, кто были кистени? Я точно видел их, инфа 100% И пращи тоже вроде.
Как найдеш ,напиши где надыбал
Конечно они там не гнутся. Но просто прикольно смотрелось :) Я подозреваю что это Chaos War, сейчас посмотрю.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #910 : 01 Июня, 2010, 17:54 »
В каких модах добавлено много новой женской одежды (да хоть мало, но главное новой)? Про Wedding Dance знаю, а другие какие есть (M&B, warband)? Заранее спасибо.
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 02 Июня, 2010, 07:38 »
В каких модах добавлено много новой женской одежды (да хоть мало, но главное новой)? Про Wedding Dance знаю, а другие какие есть (M&B, warband)? Заранее спасибо.

Overlord посмотри.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 06 Июня, 2010, 13:35 »
Ищу мод Medieval Total War, все прогуглил ненашел
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #913 : 07 Июня, 2010, 03:49 »
Такой мод был только под 0.808 версию. Сейчас в нем в принципе нет смысла
I'll be back
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 07 Июня, 2010, 15:30 »
Здраствуйте, подскажите пожалуйста если мод с линейкой, но не просто бонально как обычно  захватить замок, или убить кого-нибудь, а чтоб застовляла думать, к примеру как "в корсарах" квесты.

ПыСы Посматрел несколько модов но такого не на нашел.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 08 Июня, 2010, 16:58 »
Есть ли под WB моды, использующие физику Havoc? Хотя бы демонстрационные, просто ящики попинать.
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 08 Июня, 2010, 17:23 »
Есть ли под WB моды, использующие физику Havoc? Хотя бы демонстрационные, просто ящики попинать.
Нет конечно!
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 08 Июня, 2010, 18:16 »
Почему "конечно"? На Youtube есть ролики с физическими развлечениями, почему бы и мод не сделать?
http://www.youtube.com/watch?v=36GRtjwkFK0
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #918 : 08 Июня, 2010, 20:11 »
Почему "конечно"? На Youtube есть ролики с физическими развлечениями, почему бы и мод не сделать?
http://www.youtube.com/watch?v=36GRtjwkFK0
.
Потому, что Havok - это не одна DLL, помещающаяся в папку с игрой, после чего она автоматически начинает работать под ним. Это довольно сложная система, требующая внедрения на уровне программирования движка. И посредством модульной системы Havok не вставишь. Я лично про его присутствие в игре не слышал. В принципе, могу и ошибаться, но что-то мне говорит, что это видео - фейк.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 08 Июня, 2010, 20:27 »
Если бы я не знал, что в Warband используется Havok, я бы не спрашивал. Загляните в Credits, там это указано.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #920 : 08 Июня, 2010, 20:38 »
Таки да, указано, но по видимости для красного словца. По поводу видео... может конечнои не фейк, но во всяком случае очень похоже
I'll be back
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 08 Июня, 2010, 21:05 »
Что значит "Для красного словца"? По-вашему, в Paradox допустили бы это, учитывая высокий риск судебного иска от Havok? Вот, кстати, еще одно подтверждение от Armagan лично, если мало кредитсов:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,89743.0.html?PHPSESSID=bvsivnnfbmlm44s030j14q4be6

Цитировать (выделенное)
Version 0.670 changes:
------------------------
The game now uses Havok for Character physics.
Random plains maps are now less hilly
.....
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 21:09 от trueten »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #922 : 09 Июня, 2010, 06:50 »
О_о особые изменения в анимации персонажей. А мне она показалась кривоватой весьма... например щит вращающийся вокруг руки. Во всяком случае, у нас пока нет ни модов, ни документации по использованию.

А на оффе, как видно, и сами можете посмотреть  =/
I'll be back
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 09 Июня, 2010, 07:46 »
Нужен мод с арабскими государствами: халифатами, султанатами и проч.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 09 Июня, 2010, 08:19 »
Князь Луноходик, пока нету.
Но выпустили ОСП ретектсур сарранидских вещей, если тебе это будет интересно - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1985

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC