Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 704
Всего: 710

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 879901 раз)

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #2500 : 22 Января, 2013, 21:12 »
есть мод типо Modern Warfare ток на Warband или получше на историю героя а то в Modern Warfare на историю героя там куча багов
Или нету, или никто не знает.)
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2501 : 25 Января, 2013, 15:39 »
Помогите найти мод с голосованием за отдачу земель подданным) И где хорошо развито управление собственным государством, а то хаос несусветный начинается при большом количестве земель и вассалов. Ещё и все оставшиеся фракции лезут на тебя, говорят шипко ты разъелся, надо тебя обкорнать
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2502 : 25 Января, 2013, 16:47 »
Цитировать (выделенное)
есть мод типо Modern Warfare ток на Warband или получше на историю героя а то в Modern Warfare на историю героя там куча багов
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,246205.0.html
Правда это мультиплеер.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,248371.0.html
Или это, правда опять же мультик.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2503 : 25 Января, 2013, 17:51 »
Обновил систему с древней на нову.(8гб+GTX460) более менее.
Вопрос - есть ли(появились ли) моды с интересным управлением своей территорией(ака Diplomacy) и с интересными баталиями?можно сюжетные..Ибо наконец то смогу Battlesize >50
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2504 : 25 Января, 2013, 18:41 »
я где то на сайтах видел мод про 2 мировую там на танке ездили  в мультиплеер. A есть мод чтоб в одиночной на танке юзать
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2505 : 05 Февраля, 2013, 19:18 »
подскажите моды с сюжетом на класический и ворбанд, а то в последнее время моды однотипные пошли

 
  • Ник в M&B: rozgar
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2506 : 06 Февраля, 2013, 00:14 »
Розгар, из последнего Light & Darkness разве что действительно сюжетным модом является.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2507 : 07 Февраля, 2013, 20:52 »
подскажите пожалуйста мод где можно в обычную кампанию играть с друзьями хотя-бы в двоём. если простой нет можно немного измененную
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2508 : 07 Февраля, 2013, 20:59 »
подскажите пожалуйста мод где можно в обычную кампанию играть с друзьями хотя-бы в двоём. если простой нет можно немного измененную
уже тысячу миллионов раз ответ писали в этой теме, в последний из них - предыдущим комментарием. Мод этот называется Battle Time.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2509 : 07 Февраля, 2013, 21:28 »
Battle Time

не я имею вв виду что они точно также как и ты бегали по карте, нанимали войска, делали квесты, сражались вообщем все что можешь делать и ты в одиночной.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2013, 20:39 от Ashlagan »
  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2510 : 10 Февраля, 2013, 02:15 »
Ashlagan, такого нет.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2511 : 06 Марта, 2013, 15:29 »
Существует-ли мод, в котором игрок, персонаж которого пал в бою, получает контроль над другим персонажем (героем или любым юнитом) и продолжает бой?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2512 : 06 Марта, 2013, 15:49 »
1257 AD
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2513 : 06 Марта, 2013, 17:24 »
Strohmann, а еще пользователь trueten постоянно рекламирует мод Custom Commander, где можно намеренно управлять на поле боя любым из своих спутников, пока главным героем управляет ИИ. Это не то, что просили, но открывает новые возможности. Может понравится.

Update.
Цитировать (выделенное)
Плюсы мода.
"Врагу не сдается наш гордый отряд",  бьёмся до последнего компаньона, ГГ един в семнадцати лицах (в пределе).

Если я правильно понимаю эту фразу, то после гибели ГГ управление автоматически переходит на одного из спутников. Иными словами есть возможность как намеренного управления спутниками (по желанию), так и вынужденного (после гибели ГГ).
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2013, 17:34 от Rekruttt »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2514 : 06 Марта, 2013, 20:09 »
Спасибо, HunterWolf! Именно то, что искал.
 

Добавлено: 07 Марта, 2013, 09:44

И еще вопрос назрел - существует-ли мод, кардинально меняющий то, чем игрок занимается в перерывах между битвами? Скажем, превращает игру в стратегию с провинциями (по типу игр от Paradox или серии Total War).

Периодически возвращаюсь к одиночной игре в Warband и, честно говоря, уже порядком надоел цикл - ищешь с кем подраться, подрался, продал трофеи, ищешь с кем подраться ... Хочется чего-то более осмысленного и интересного, чем бесконечные забеги от города к городу и от лорда к лорду.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2013, 09:44 от Strohmann »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2515 : 07 Марта, 2013, 10:36 »
по типу игр от Paradox
У них есть хорошая игра, дай бог памяти по моему Mount@Blade называется там в ней можно торговать участвовать в турнирах в перерыве между войнами
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2516 : 07 Марта, 2013, 11:06 »

В том-то и дело, что турниры, по сути, те же битвы, с той же механикой. А приватирная/торговая составляющая меня вообще никогда не привлекала в играх - бегать туда-сюда с целью купить подешевле и продать подороже - это задача для бота, а не игрока. Хочется чего-то именно более стратегического, когда мир не вращается вокруг отряда игрока. нарезающего круги по карте.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2517 : 07 Марта, 2013, 20:45 »
Strohmann, боюсь, такое реализуется не раньше M&B2. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2518 : 10 Марта, 2013, 00:04 »
Вечер добрый, ветераны. У меня Варбанд 1.153. Русская пиратка. Подскажите какие моды интересные можно поставить? Желательно без убойной графики (комп слабенький), да и фишек побольше всяких разных, для разнообразия игрового процесса. Дипломатия, отношения с лордами и леди и т.п. Мод Diplomacy можно не предлагать ))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2519 : 10 Марта, 2013, 00:09 »
Тут ни кто не знает ни одного мода для русских пираток. Но вот тут есть полезная информация http://rusmnb.ru/index.php?topic=4358.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2520 : 10 Марта, 2013, 00:14 »
Xepypr, отличные моды - Good Mod(лично мне 3.0 не понравился вообще, так что советую 2.0) и Cultural Revolution Expansion. А Обживание Кальрадии - так вообще мод мечты, но он ещё в разработке.
З.Ы. На этом форуме пиратство ооочень не одобряют(причём все и единогласно, насколько я вижу), а самим пиратам не помогают, что даже в правилах оговорено. Это - в порядке исключения.
З.З.Ы. Купите лицензионку. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2521 : 10 Марта, 2013, 00:19 »
Спасибо за ответ. Культурную Революцию щас качаю. про пиратство у Вас тут не знал. Буду теперь осторожен, а то ещё посадят лет на 20 с конфискацией ((
HunterWolf (Труженик)Просто забанят, мы же не звери что бы людей в тюрьму сажать
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2522 : 10 Марта, 2013, 17:37 »
Где можно скачать мод Battlefield Tactics Kit (отдельно)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2524 : 10 Марта, 2013, 19:30 »
Добрый вечер. Долго не играл в M&B, недавно снова загорелся желанием, тем более что в стиме есть лицензии всех вышедших частей. Подскажите пожалуйста мод с возможностью создания собственной империи, разграблениями корованов, большим количеством новых функций(видел что в каком-то из модов, нам даже разрешили поплавать на фрегатах), реализмом. Год-два назад играл в Prophesy of Pendor.
Время действия не ограничено, самое главное эпик и экшон.
Ну и конечно же, очень хотелось чтобы всё совпадало со стимовской версией(Warband), чтобы не мучиться с установкой. А совсем шикарно было бы ещё и русификатор с верху.
Большое спасибо.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC