Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 685
Всего: 690

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 879898 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2550 : 01 Апреля, 2013, 17:30 »
А ты сам на какой версии играешь?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2551 : 01 Апреля, 2013, 18:23 »
Помогите найти мод называется Mount and Multiplayer: Streets of Hamel
вот видео Mount and Multiplayer: Streets of Hamel
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2552 : 01 Апреля, 2013, 19:06 »
Помогите найти мод называется Mount and Multiplayer: Streets of Hamel
вот видео
А сам искать не пробывал?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2553 : 02 Апреля, 2013, 09:59 »
Помогите найти мод называется Mount and Multiplayer: Streets of Hamel
вот видео
А сам искать не пробывал?
ПОпробовал. Но не нашел значит если суда пишу а что такое я думал это тема именно для этого или это не так ?
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 451
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2554 : 02 Апреля, 2013, 10:07 »
haydra, это не мод  facepalm Парни просто назвали те видео, которые они выпускают Mount and Multiplayer, а эту серию Streets of Hamel.
  • Ник в M&B: Dragon4ua
"К дальним землям". Что же было до современной Кальрадии?
Немного стихов
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2555 : 03 Апреля, 2013, 12:34 »
haydra, это не мод  facepalm Парни просто назвали те видео, которые они выпускают Mount and Multiplayer, а эту серию Streets of Hamel.

там просто графика по лучше это и меня обмануло на стандартным врбанде не такой пока не мере у меня
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2556 : 03 Апреля, 2013, 16:07 »
haydra, улучшенная графика вот этим модом делается: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=165
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2557 : 04 Апреля, 2013, 16:18 »
haydra, улучшенная графика вот этим модом делается: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=165

я установил но там как то тупо и иногда слышно звуки скот )) лучше буду ждать Scaedumar 2
Ничто не истина,все дозволено

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2558 : 13 Апреля, 2013, 14:29 »
Здрасте всем. Скажите, а есть ли мод, в котором во главе угла стоит именно соло игра, а не вождение армий? Или как программа максимум - побеждание врагов могучей кучкой (до 30 человек)?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2559 : 13 Апреля, 2013, 14:39 »
Не мог бы мне кто подсказать заменители "Дипломатии" для Истории Героя 1011? Подойдут и встороенные и отдельные моды. Желательно на русском.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2560 : 15 Апреля, 2013, 23:58 »
А тема то прямо бурлит ответами =\
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2561 : 16 Апреля, 2013, 07:16 »
А тема то прямо бурлит ответами =\

Что то не видно чтобы вы кому-нибудь помогли с ответами. Тут все помогают по мере своих сил
Здрасте всем. Скажите, а есть ли мод, в котором во главе угла стоит именно соло игра, а не вождение армий? Или как программа максимум - побеждание врагов могучей кучкой (до 30 человек)?

http://internetwars.ru/Mount+Blade/Elven_Path/Elven_Path.html
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2013, 13:22 от Vanok »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2562 : 16 Апреля, 2013, 10:08 »
Что то не видно чтобы вы кому-нибудь помогли с ответами. Тут все помогают по мере своих сил
Я, к сожалению, видел слишком мало модов, чтобы советовать кому-то, и на ваш вопрос о дипломатии ответить не могу, т.к. меня не прельщает дипломатическая составляющая игры. За Путь Эльфа спасибо
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2563 : 18 Апреля, 2013, 13:24 »
Витязь217, к сожалению, вряд ли кто-то даст ответ на Ваш вопрос. Дипломатия в свое время стала крайне популярной именно из-за своих инноваций, в то время как "классике" даже не было доведено до ума восстание игрока против своего сюзерена. Что-то вроде как на дипломатическом поприще пытались сделать, но уже не помню даже что именно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2564 : 19 Апреля, 2013, 17:09 »
Помогите найти мод, где лорды сами могут начинать революции в стране или хотя бы поддерживать претендентов на трон.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2565 : 19 Апреля, 2013, 18:04 »
Помогите найти мод, где лорды сами могут начинать революции в стране или хотя бы поддерживать претендентов на трон.
А где ты про такой слышал?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2566 : 20 Апреля, 2013, 00:07 »
Наверное прочитал мои мечты :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2567 : 26 Апреля, 2013, 21:23 »
Ребята,есть ли какой-то сингловый мод для Варбанда,в котором описывается эпоха Наполеоновских войн?(ну там штыки,огнестрел,нет брони и все в этом духе)
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2568 : 27 Апреля, 2013, 05:07 »
Ребята,есть ли какой-то сингловый мод для Варбанда,в котором описывается эпоха Наполеоновских войн?(ну там штыки,огнестрел,нет брони и все в этом духе)

При входе на форум сбоку видна вкладка: "Игры серии МиБ". Наполеоновские войны - правда мультиплеер
+ http://rusmnb.ru/index.php?topic=13608.0 Правда бета, но великолепное исполнение
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 09:49 от HunterWolf »
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2569 : 27 Апреля, 2013, 09:39 »
При входе на форум сбоку видна вкладка: "Игры серии МиБ". Наполеоновские войны - правда мультиплеер
+ [http://rusmnb.ru/index.php?topic=13608.0]http://rusmnb.ru/index.php?topic=13608.0[/url] Правда бета, но великолепное исполнение
[/quote]
Проблема то в том,что я в нее играю,и уже долгое время,а хочется чего-то еще.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2013, 09:48 от HunterWolf »
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2570 : 27 Апреля, 2013, 13:58 »
Ребята,есть ли какой-то сингловый мод для Варбанда,в котором описывается эпоха Наполеоновских войн?(ну там штыки,огнестрел,нет брони и все в этом духе)

Именно под Варбанд таких модов не знаю, но под Историю героя есть замечательный мод - 1805. Война второй коалиции. http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=117
Хотя я и не сильно интересуюсь Наполеоникой, но этот мод меня зацепил. Я перенес его под Варбанд с помощью вот этой темы http://rusmnb.ru/index.php?topic=12491.0
Вроде работает все нормально. Конечно, это не совсем то, но лучше, чем ничего :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2571 : 27 Апреля, 2013, 21:30 »
...знаю что не в тему...но тем не менее...кто пробывал 1794: Kosciuszko Uprising ? кто что о нем думает?не имею возможности ознакомиться...но ооочень любопытно)) http://www.moddb.com/mods/1794-kosciuszko-uprising   
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2572 : 28 Апреля, 2013, 11:35 »
...знаю что не в тему...но тем не менее...кто пробывал 1794: Kosciuszko Uprising ? кто что о нем думает?не имею возможности ознакомиться...но ооочень любопытно))
Я пробовал. Там все начинается с того, что после создания персонажа загружается карта, речка и рядом корчма. В корчме сидят бандиты, я их зарубил, освободил хозяина корчмы и двух шляхтичей, которые предложили моему персонажу сопровождать их в путешествии. Там был всего один вариант ответа - "Едем", после чего пошла загрузка и... вновь загрузилась та же самая карта, с корчмой и бандитами :blink: Я думал, может я что-то не так делал - по-другому разговаривал с НПС, не стал убивать главаря бандитов (там один из шляхтичей вроде бы хотел его допросить) - но все равно, вновь и вновь загружается первая локация facepalm. В общем, то ли это из-за того, что это альфа-версия, то ли я то не так делаю - хотя что там можно не так делать, не знаю, но на данный момент играть в него нереально. Может, когда его доработают, будет прекрасный мод, но сейчас я даже оценить его не могу
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #2573 : 28 Апреля, 2013, 20:04 »
Rafeiro , антиресно,спасибо за отзывчивость)
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2574 : 28 Апреля, 2013, 20:13 »
Вроде бы уже этот баг подправили. Можно качать.
P.S Надо создать нового персонажа.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC