Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 625
Всего: 627

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 880124 раз)

  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2700 : 11 Ноября, 2013, 02:38 »
Wedding Dance
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2701 : 11 Ноября, 2013, 03:20 »
NightHawkreal,
а был ли мод портирован на ВБ? Не то, чтобы соскучился по той экзотике... Так, приятные воспоминания  :embarrassed:
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2702 : 12 Ноября, 2013, 00:21 »
Не подскажите моды на Warband, где можно сыграть за викингов в одиночную компанию? Нашел только Roots of Yggdrassil и Vikingr. Спасибо.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2703 : 12 Ноября, 2013, 02:13 »
fritz.m,
Нет
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2704 : 14 Ноября, 2013, 15:25 »
Ребята, подскажите пожалуйста, куда делся мод Русь13? =/ А то что-то мне вдруг захотелось вспомнить былые годы, поиграть в миб, а мод не нахожу :(
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2705 : 14 Ноября, 2013, 16:13 »
Artem1066,
приболел или к первоапрелю готовишься?
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2706 : 14 Ноября, 2013, 16:35 »
Artem1066,
приболел или к первоапрелю готовишься?

 :o
нифигасебе! :laught: Алиш я и :D Спасибо :)
Всё-таки "если хочешь что-то спрятать, положи это на самом заметном месте" - таки не пустые слова.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2013, 17:09 от Artem1066 »
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2707 : 14 Ноября, 2013, 17:50 »
Здравствуйте. Не знаю, ту ли тему я выбрал, так что заранее прошу прощения, если что не так. Хотелось бы украсть минутку внимания старожил форума и знатоков игры и её модификаций и спросить совета относительно модификации по определённым критериям. Одним словом, прошу помощи и совета с выбором) Можете подсказать модификацию, которая на данный момент стабильна и закончена (в следствии своей идиотской педантичности морально страдаю от модификаций, на которые со временем выходят масштабные патчи, не могу так играть...), обладает максимальным набором расширяющих геймплей возможностей и разнообразием контента. Сам мир, определённые эпохи и историчность или фентазийность его не имеют значения. И, желательно, с наличием перевода, так как всё же не слишком хорошо владею английским для комфортной игры. И сразу вопрос на счёт модов с такими же характеристиками, выходящие в ближайшем будущем, а не только уже вышедших. Заранее спасибо за ответы)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+1
« Ответ #2708 : 14 Ноября, 2013, 22:03 »
Здравствуйте. Не знаю, ту ли тему я выбрал, так что заранее прошу прощения, если что не так. Хотелось бы украсть минутку внимания старожил форума и знатоков игры и её модификаций и спросить совета относительно модификации по определённым критериям. Одним словом, прошу помощи и совета с выбором) Можете подсказать модификацию, которая на данный момент стабильна и закончена (в следствии своей идиотской педантичности морально страдаю от модификаций, на которые со временем выходят масштабные патчи, не могу так играть...), обладает максимальным набором расширяющих геймплей возможностей и разнообразием контента. Сам мир, определённые эпохи и историчность или фентазийность его не имеют значения. И, желательно, с наличием перевода, так как всё же не слишком хорошо владею английским для комфортной игры. И сразу вопрос на счёт модов с такими же характеристиками, выходящие в ближайшем будущем, а не только уже вышедших. Заранее спасибо за ответы)


Morchant, по моему скромному мнению бест оф бритенвальда под варбанд http://rusmnb.ru/index.php?board=198.0
да 1866 под историю героя http://rusmnb.ru/index.php?topic=3585.0
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2709 : 15 Ноября, 2013, 15:28 »
Morchant, по моему скромному мнению бест оф бритенвальда под варбанд http://rusmnb.ru/index.php?board=198.0
да 1866 под историю героя http://rusmnb.ru/index.php?topic=3585.0


(Бритенвальда загружается, ищем дальше)
Спасибо за совет на счёт бритенвальды. Забыл упомянуть о том, что как раз на варбанд моды и ищу. Хочу сделать сборку из 2-3 хороших модификаций своему другу, который, в силу обстоятельств, не имеет возможности пользоваться интернетом сам. Так что это ещё одна причина поиска завершённых модов. Был бы рад узнать про ещё один или два хороших, стабильных и законченных мода для варбанд. И снова заранее спасибо за ответы)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2710 : 15 Ноября, 2013, 20:52 »
Посмотри на этот исторический "Imperial Rome"
http://legiox.3bb.ru/viewtopic.php?id=369
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2711 : 16 Ноября, 2013, 22:24 »
1. Есть какой нибудь интересный фентези с дипломатией, Hord Lands не предлагать (Light and darknes тоже), мод хороший, но меня жутко раздражает расположение фракций в полосочку.

2. Кто - нибудь помнит мод, где Родоки изобрели огнестрел, захавали пол мира, а повторить опыт с порохом смогли только Вегиры. (Правка, я его нашёл, называется Grey Storm, сказать по правде полное го*нище)

3. Что делать с мертвяки в Blood and Steel? Напрягает, что они тысячной пачкой расхаживают по миру, а ты не можешь даже поднять 3.5 скелета (Понимаю, его не классифицировали как фентези, но умертвия там всё же гуляют)

4.Есть ли мод на Индию, я помню видел такой, но не скачал, а сейчас найти не могу.

5.Мод со снеговиками, елками и т.д.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2013, 13:35 от asdas991 »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2712 : 18 Ноября, 2013, 21:52 »
Подскажите мод на Warband, где можно сыграть в одиночную за клан викингов?
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2714 : 19 Ноября, 2013, 12:55 »
asdas991, про индию я знаю только моды для классики (история героя) - http://rusmnb.ru/index.php?topic=4418.0 и от того же автора http://rusmnb.ru/index.php?topic=12088.0 . Об их портах на Warband не слышал.

С дипломатией и условно-фентезийный: A Clash of Kings

Мод со снеговиками определенно был, но название не помню.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2715 : 19 Ноября, 2013, 20:49 »
Спасибо!  :thumbup: Я кажется знаю где можно поискать Новогодний мод и даже выложу, если получится.
И что такое Diplomacy and Conquest?

Я нашёл! Называется Land of bleeding iсe, но она залита на очень плохое зеркало, чуть позже залью на Я.диск если всё будет хорошо.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 22:56 от asdas991 »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2716 : 20 Ноября, 2013, 12:25 »
помогите найти осп лошадей http://rusmnb.ru/index.php?topic=14189.0
самый нижний скрин их в архиве нет
  • Сообщений: 30
  • Skype - rustem7929
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2717 : 25 Ноября, 2013, 01:30 »
Не подскажите моды на Warband, где можно сыграть за викингов в одиночную компанию? Нашел только Roots of Yggdrassil и Vikingr. Спасибо.

Попробуйте сыграть в Ragnarök Mod
  • Ник в M&B: GC_Imp_Yarl_Olaf
  • Фракция: Норды
'Lo there do I see my father.
'Lo there do I see my mother and my sisters and my brothers.
'Lo there do I see the line of my people, back to the beginning.
'Lo they do call to me.
They bid me take my place among them.
In the halls of Valhalla, where the brave… may live… forever.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2718 : 25 Ноября, 2013, 02:01 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , есть ли мод на новый загрузочный экран к Prophesy of Pendor ?

Vanok спасибо. Извиняюсь, вопрос я задал не уточнив какой именно экран. А экран имеется введу, который идёт сразу после входа в игру с раб.стола (перед экраном, где обучение, новая игра, сохранённая игра и т.д.).Точнее в версии 3.611 изображена физиономия мужика с усами.
Так, хорошо, нарисовал я картину. Поточнее пожалуйста, в какой папке она должна находится в РоР (путь)? И формат рисунка имеет значение?

Nikito$ спасибо. Узрел я эту папку с текстурами... . Тоесть мало нарисовать картинку, нужно ещё и знать, как "запоковать" её в этот формат. Ах да, нужно ещё знать собственно название файла с картинкой. Уже теплее, спасибо ). С другой стороны, был бы такой мини-мод в природе, на его примере уже бы имел общую картину с чем предстоит столкнутся.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2013, 15:58 от ktv »
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #2719 : 25 Ноября, 2013, 02:24 »
ktv, для этого не нужен мод. Достаточно самому этот экран нарисовать и вставить в PoP.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2720 : 26 Ноября, 2013, 09:47 »
ktv, в папке с текстурами мода (Modules/PoP 3.611/Textures) или как то так. Да, нужен формат *.dds. Имя файла если честно не помню.
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2721 : 29 Ноября, 2013, 16:06 »
Не подскажите моды на Warband, где можно сыграть за викингов в одиночную компанию? Нашел только Roots of Yggdrassil и Vikingr. Спасибо.

День добрый. Не мог ли бы вы скинуть ссылки на эти моды. Я нашел только Vikingr, но как-то я, наверное, неправильно его ставлю, он устанавливается как отдельная игра.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2722 : 01 Декабря, 2013, 21:37 »
Доброе время суток!!!Можете дать мне ссылки на мини-моды с оружием и доспехами,не большого веса,у меня инет мобильный,много не скачаю...Спасибо!!!
  • Ник в M&B: Темный Князь
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2723 : 01 Декабря, 2013, 22:25 »
Тёмный Князь, тут поищите, во многих темах написан вес ресурса:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=3841.0
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2724 : 01 Декабря, 2013, 22:27 »
Ооо,спасибо огромное)))!!! :thumbup:
  • Ник в M&B: Темный Князь

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC