Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 675
Всего: 676

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 879938 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2775 : 12 Января, 2014, 21:46 »
Мужики! Скажите мне мод какой нибудь не сильно навороченный про средневековье, можно даже и варбанд только с бОльшим функционалом. А то у меня походу от того что комп слабоват все нормальные моды вылетают.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2776 : 12 Января, 2014, 23:32 »
Вопрос: Что нужно сделать, что бы нанять бандитов. Когда появляется эта заветный пункт разговора? Насколько я знаю нужен отрицательный рейтинг чести, но точное значение не помню. И осталась ли эта возможность в "Огнем и Мечом"? И какие моды на него существуют?
« Последнее редактирование: 14 Января, 2014, 17:05 от asdas991 »
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2777 : 22 Января, 2014, 12:44 »
Вопрос: Что нужно сделать, что бы нанять бандитов. Когда появляется эта заветный пункт разговора?

Вроде, нужно самим атаковать бандитов и чтобы в их статусе не было написано, что они преследуют Героя.
Мужики! Скажите мне мод какой нибудь не сильно навороченный про средневековье, можно даже и варбанд только с бОльшим функционалом. А то у меня походу от того что комп слабоват все нормальные моды вылетают.

Предлагаю http://rusmnb.ru/index.php?topic=14921.0 , начало эпохи Возрождения.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2778 : 27 Января, 2014, 18:26 »
Ищу мультиплеерный мод где нужно отбиваться от толп ботов. Точно уже не помню, но мод был вроде средневековый, и там, опять таки вроде, можно было строить заграждения.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2779 : 27 Января, 2014, 18:34 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=7829.0
Или его вторая часть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #2780 : 07 Февраля, 2014, 10:32 »
Помню, в Арме было такое дополнение, Вторжение 1944. Там была такая возможность, отбиваться от толп врагов, засев в каком-нибудь лесом или городе.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2781 : 23 Февраля, 2014, 13:28 »
Месяца 3 назад нашёл офигенский мод на античность - Imperial Rome.
Ссылка
Почему он не отражён на этом сайте - непонятно.
Может кто-нибудь замутит темку? По-мне так, лучший мод на античность и один из лучших вообще! Столько интересных решений (вербовка НПС, служба в армии лорда, уникальные строения и т.д.).
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2782 : 23 Февраля, 2014, 13:48 »
Почему он не отражён на этом сайте - непонятно.
Он отражён на этом сайте, но его раздел закрыт. Причина объясняется здесь.
А вот ссылка на профиль автора, он является постоянным посетителем.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2783 : 23 Февраля, 2014, 14:07 »
Ясненько... Буду знать!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2784 : 23 Февраля, 2014, 16:41 »
Месяца 3 назад нашёл офигенский мод на античность -

Посмотри этот-Romae Bellum 3
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15842.0
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2785 : 24 Февраля, 2014, 09:07 »
Дык пробовал, я вообще люблю античность, но действительно хороших модов чего-то ужасно мало. Жаль Пелопонесскую войну забросили, вот он был бы ничего... Спартанец только на ИГ, большинство других недоделаны (Romae Bellum не понравился, но в последнюю версию не пробовал), остаётся только в IR гонять, а с ним вот какие дела... :cry:

З.Ы. Ну на своём-то компе можно вытворять что угодно, тем и живём! :thumbup:
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2787 : 13 Марта, 2014, 17:15 »
Доброго вечера форумчане! Подскажите моды где есть отруб башки (как в ad 1257 в 250) и возможность казнить лордов
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2788 : 23 Марта, 2014, 18:20 »
Доброе время Суток.
Прошу вас помочь мне...
Хотелось бы поиграть в какой то мод с Дипломатическим направлением либо что то более развёрнуто в дипломатии чем Мод:Diplomaty


Прошу вас подскажите какие есть моды с широкой Дипломатией.


Заранее Больше спс.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2789 : 23 Марта, 2014, 21:15 »
RaVoN,к сожалению,более развернутых дипломатических возможностей,чем в данном моде,больше нигде нет.Моды же,в которых присутствует дипломатия,включают в себя как раз Diplomacy.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2790 : 24 Марта, 2014, 03:25 »
RaVoN,к сожалению,более развернутых дипломатических возможностей,чем в данном моде,больше нигде нет.Моды же,в которых присутствует дипломатия,включают в себя как раз Diplomacy.



А можете посоветовать какой либо Нормальный мод? (Больше возможностей , Нормальный Русик  и по меньше багов)
Кроме Пендора ибо он у меня не корректно работает.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2791 : 24 Марта, 2014, 06:32 »
RaVoN, мод Silverstag имеет более развёрнутую дипломатию.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2792 : 24 Марта, 2014, 22:31 »
RaVoN, мод Silverstag имеет более развёрнутую дипломатию.



По Описанию именно то что я искал.
Буду испытывать , надеюсь понравится...

Благодарю за помощь в выборе.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2793 : 25 Марта, 2014, 21:28 »
Парни, нужен мод на подобие того что был в последнем стриме. Чтобы можно было смотреть состав команды своей по классам в мультиплеере(чтобы когда нажимал на кнопку Tab, где игра выводит счета команд, кроме ников и очков показывали еще классы). Ну и вражеской желательно тоже.
Заранее спасибо!!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2794 : 26 Марта, 2014, 22:31 »
Необходим мод с авто-экипировкой спутников. После PoP тяжко возвращаться к микроменеджменту натива.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2795 : 07 Апреля, 2014, 21:44 »
ребят может кто скинуть мод на добавление красивого оружия и доспехов? желательно чтобы шло с модом пандора) буду премного благодарен
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2796 : 08 Апреля, 2014, 11:04 »
AgnusDei, так не бывает. Чтобы красивые оружие и доспехи (да и вообще любые, а не только красивые) добавить в другой мод, нужно править код этого мода.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2797 : 08 Апреля, 2014, 15:50 »
Vanok, блин( я даже не знал( очень жаль) но спасибо за ответ :D
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2798 : 08 Апреля, 2014, 16:16 »
нужно править код этого мода.

для неосведомленного человека "править код" звучит очень страшно.

AgnusDei, вот в этом разделе поищи, может найдешь ответы. http://rusmnb.ru/index.php?board=9.0
там вроде не очень сложно. добавляешь вещь, прописываешь ее в текстовике. через какое то время ты найдешь свою вещь в одном из городских магазинах. сложнее дело обстоит с добавлением экипировки войскам, в этом случае надо редактировать нужные тебе юниты. ну и еще, желательно не переборщить с количеством добавляемых предметов, игра плохо на это реагирует.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2799 : 10 Апреля, 2014, 01:09 »
Всем привет. Подсобите с модом (мне почему то кажется что такой точно должен быть, учитывая сколько лет уже M&B)
В кратце суть: мод на оригинал или варбанд, расширяющий стандартный, ванильный сингл - добавляющий какие-нибудь новые объекты на карту(шахты/монастыри, какие-нибудь залежи ресурсов, за которые тоже можно сражаться), расширяющий диалоги/возможности (к примеру построить свою деревню, оставить войска в дружественном городе, и так далее)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC