Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 636
Всего: 636

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 880010 раз)

  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2900 : 15 Ноября, 2014, 23:04 »
Приветствую, подскажите пожалуйста есть ли качественные сингл моды типа Брютенвальды, но на тему древнего Рима? Желательно бы под версию 1.158.
 И посоветуйте хорошие моды не требующие особых плясок с бубном, видимо руки не из того места растут...
Есть Bellum Imperii, как раз на основе Бритенвальды, но я не уверен в его качестве. =/
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2901 : 16 Ноября, 2014, 11:06 »
но на тему древнего Рима?

Rome at War 2.4
http://rusmnb.ru/index.php?topic=16130.0
перевод на 4 странице
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2902 : 18 Ноября, 2014, 08:01 »
Ребят, есть ли такой мод который не сильно изменяет оригинальный Варбанд, может просто добавляет новых политических штучек, но главное - Чтобы можно было стать королем уже существующего государства?
  • Ник в M&B: Ulric
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2903 : 18 Ноября, 2014, 17:31 »
Ищю мод в котором можна добавлять в инверталь любую вещь . ИГ версии 1.011
 

Добавлено: 18 Ноября, 2014, 19:29

И чем,как убрать уникальность предметов чтобы они продавались в магазине?
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 19:29 от Вован Хала »
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2904 : 20 Ноября, 2014, 17:08 »
Насчет ИГ не знаю, но в варбанде есть черный рынок через чит-меню.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2905 : 20 Ноября, 2014, 19:11 »
Помогите найти мод. Что помню, мод этот для Варбанд, про средневековье. Что запомнились: компактная карта, новые анимации для лучников и особенно запомнилось, что сильно раненные персонажи начинают истекать кровью давая возможность их добить. Вроде это не 1257 A.D.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2906 : 21 Ноября, 2014, 03:17 »
War of the Roses  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2907 : 02 Декабря, 2014, 14:39 »
Подскажите, пожалуйста, мод на МиБ история героя, играл когда-то, понравилось, а где сейчас-не знаю (причем назывался он у меня "история героя") суть такова: это  не Кальрадия, но немного похоже. Из государств помню только Папское царство (?) с тяжелой кавалерией и мечниками, и Амазонки еще были (славились метательными копьями), были еще вроде как киргизы и что-то типо нордов, но не помню как назывались. Но крестоносцы и амазонки точно были, хорошо их помню.

Если подскажите, буду очень благодарен, а то взял на гоге МиБ, думал там есть эта модификация (я думал, что это даже стандартная), но оказался лишь Native
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2908 : 02 Декабря, 2014, 15:59 »
Что-то знакомое, но не могу вспомнить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2909 : 02 Декабря, 2014, 16:27 »
Yurets1066, под Timeless Kingdoms подходит. Там как раз были тяжелобронированное папство; королевство амазонок, частью полуголых; султанат, сильно похожий на арабов; южная династия (помесь китайцев с японцами, один юнит даже имеет огнестрел); северные кланы (похожи на нордов, но с кавалерией) и пешая фракция с закосом под древних греков и римлян.
К сожалению, из загрузок "Всадников Кальрадии" этот мод давно удалён (я его когда-то отсюда и качал), так что ищите на других ресурсах. Есть ещё вот это сообщение, в котором Безликий выложил рабочую (до сих пор!) ссылку на материалы, сохранившиеся на его компе. Дело в том, что он в своё время внёс некоторые модификации в этот мод и обнародовал патч. Патч не сохранился, конечная версия тоже, осталась некоторая промежуточная версия, мало отличающаяся от оригинала. Почитайте сообщение и мои комментарии ниже - может быть, вам подойдёт этот вариант.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2910 : 02 Декабря, 2014, 16:28 »
Rekruttt,
Это второй мод про который я подумал. У меня к сожалению его точно нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2911 : 02 Декабря, 2014, 16:49 »
http://commando.com.ua/mb/historigeroy/94-mod-timeless-kingdoms-10.html   мы поделимся :) Я не разбирал, что за версии залиты, а вот про патч или что там за материалы впервые слышу.  С удовольствием посмотрю, что там такое.
По вопросу выше - возможно, это был мод Sword of Damocles - Island of Bad Luck, там были амазонки, названий остальных фракций не помню.
 

Добавлено: 02 Декабря, 2014, 17:00

Rekruttt,
разрешите спросить по поводу вот этого сравнения: http://rusmnb.ru/index.php?topic=505.msg721025#msg721025
Не понял,  перевод содержался где, в файлах которые кинул Безликий, или присутствовал  в моде прежде?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2014, 17:00 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2912 : 02 Декабря, 2014, 17:20 »
syabr, легко отвечу ) Оригинальный мод не имеет перевода, я играл в него на английском, благо все квесты нативные. А вот в тех файлах, которые кинул Безликий, присутствуют csv-шки с русским текстом.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2913 : 02 Декабря, 2014, 17:32 »
Rekruttt,
Большое спасибо, попрошу  пару знакомых доперевести там)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2914 : 02 Декабря, 2014, 17:38 »
syabr, да не за что ) С меня-то только информация, а делал всё Безликий ))
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2915 : 02 Декабря, 2014, 20:10 »
Rekruttt, спасибо большое, что подсказал, а то я даже не знал, как этот мод называется, да и не видел его ни разу нигде еще. Наконец то вдумчиво смогу поиграть, а то раньше только с читами :D
 

Добавлено: 02 Декабря, 2014, 21:39

Rekruttt, еще чего вспомнил, я так понял, что мод, который скинул Безликий-промежуточной версии, да? То есть лучше скачать либо тут: http://commando.com.ua/mb/historigeroy/94-mod-timeless-kingdoms-10.html либо непосредственно с форума taleworlds, да? Там версия 1.21, которая похоже финальная, больше ничего вроде не нашел
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2014, 21:39 от Yurets1066 »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2916 : 21 Декабря, 2014, 14:33 »
Порекомендуйте мод без лагов/багов, чтобы было интересно играть. Был установлен Diplomacy. Очень понравился, может тут можно найти версию выше(устанавливал в январе). Интересует улучшения городов, оружия, интересные события и квесты.
Попробовал Anno Domini, но система немного подтормаживает (эффективность 95%) и напрягает полупустая огромная карта, плюс удивился когда меня  одного удара вырубил бандит при проценте сложности 16% :)
Что-нибудь качественное и интересное, не обязательно глобальное!

Спасибо!
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2917 : 22 Декабря, 2014, 17:21 »
Joster, есть довольно красивый мод- Rome2, мне еще понравился мод The Last Days (про мир Властелина Колец), Бритенвальда тоже хороша
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2918 : 03 Января, 2015, 13:14 »
2-3 года назад уже задавал подобный вопрос. Ищу мод на варбанд который ребалансит фракции, ветки юнитов, оружие, доспехи... хотя бы просто ребаланс ветки юнитов и их снаряжения без излишнего, через мерного кол-ва ОСП и дурацкого как в нэтиве рандома(вегиры с двумя бердышами, конные лучники-ветераны с дротиками вместо лука, шайтаны с никчемными глефами, рыцари свады с двумя моргенштейнами и прочие подобные косяки...).
« Последнее редактирование: 03 Января, 2015, 19:05 от Перекати-поле »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2919 : 03 Января, 2015, 22:42 »
Перекати-поле, могу предложить запустить редактор юнитов и подредактировать ветки исходя из собственных предпочтений. ИМХО это и будет самый лучший вариант ребаланса без излишков.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2920 : 05 Января, 2015, 00:24 »
Всем привет!Помогите подобрать мод.Играл в Столетнюю войну,вроде неплохо но надоело(к тому же там многие квесты забагованы).Хочется в исторический мод поиграть,было бы неплохо если бы воины разных фракций кричали на разных языках(к примеру немцы обкладывали итальянцев на родном языке).Несколько фракций а не 2 или 4.Пусть меньше выбора брони или оружия но зато хорошо сделанные и ничего не торчит или не отблескивает(в каком то моде у многих воинов броня аж светилась неестественно как то).Кто опытный-подскажите что выбрать.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2921 : 05 Января, 2015, 17:29 »
Ищу моды на японскую тематику. Gekokujo уже установлен.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2922 : 11 Января, 2015, 19:31 »
Подскажите наиболее качественный мод дорабатывающий/улучшающий Натив (или точнее качественную сборку модов), без серьезных изменений аки новой истории или магии...
  • Сообщений: 26
  • Skype - smelkov.ivan
    • Просмотр профиля
    • Time to Player
0
« Ответ #2923 : 06 Февраля, 2015, 01:31 »
Советую тебе Дипломатию, сам выбираю только этот вариант.


Пожалуйста, помогите найти Мини-Мод, который заменяет текстуры брони и делает её более рыцарственной и качественной, спасибо!
  • Фракция: Свады
Развлекательный канал Ивана
  • Сообщений: 802
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
    • Канал Papa_JA2
0
« Ответ #2924 : 06 Февраля, 2015, 09:15 »
Пожалуйста, помогите найти Мини-Мод, который заменяет текстуры брони и делает её более рыцарственной и качественной, спасибо!
Нууу... мини-мода с такими рыцарственными и качественными текстурами брони как у вас на аватаре точно не найти! :D
Хотя и я бы не отказался от такого мода :thumbup: Мод от французов не пробовали? Там кучи красивой брони, да и сам мод в целом очень изящный.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 09:20 от Trix58 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC