Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 700
Всего: 703

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Найди меня! (тема для поиска модов)  (Прочитано 879967 раз)

  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3000 : 14 Августа, 2015, 15:17 »
NightHawkreal,
Уже) На это угроблены сутки и  куча нервов) Кому интересно, можно посмотреть здесь
, я перевёл кое-как основные особенности с китайского, и уговариваю народ заняться русификацией) Очень и очень нестандартный мод, чего стоят только управляемые корабли  и полёты :blink:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3001 : 14 Августа, 2015, 17:17 »
Да-а,Land of Bleeding Ice это  facepalm  :laught: Как нелепо  выглядит рыцарь :o среди новогодней разборки  facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=h8OuY-lUfwE&feature=player_embedded

 Думаю для данного видео в качестве саунтрека  лучше был бы /Пахом/Жизнь+-+Веселый+Карнавал
http://pesni.fm/search/%D0%9F%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC/%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C+-+%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9+%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB
P.S. Извиняйте, не сообразил как лучше ссылку вставить :(
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2015, 17:47 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3002 : 22 Августа, 2015, 21:33 »
Ребят, здравствуйте, который день пытаюсь найти мод, приблизительно его опишу:
После захвата замка, через 2-3 игровых дня, в деревне прилежащей к этому рекрутируются юниты фракции занявшей замок. То есть если Норды захватили замок (а с ним и деревню) у Свадии, то через 2-3 дня в деревне у замка набираются именно Норды. Этот мод был в сборке Good mod - Resurrection, но найти я его не смог.
Помогите пожалуйста, очень нужно.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3003 : 25 Августа, 2015, 20:39 »
Да-а,Land of Bleeding Ice это  facepalm  :laught: Как нелепо  выглядит рыцарь :o среди новогодней разборки  facepalm ...
Лучший мод за всю историю M&B  :)
--------
Как-то давно играл в мод к классическому m&b, но теперь название напрочь забыл, а найти не получается.
Суть вообщем в том, что мушкеты и пистоли там в отличии от многих других модов действительно реалистичные и перезаряжаются очень долго,может кто напомнит название, или даже ссылочку выдаст?
  • Ник в M&B: Mormyllon
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3004 : 25 Августа, 2015, 23:01 »
Mormyllon, слишком общее описание.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3005 : 26 Августа, 2015, 10:43 »
Mormyllon, может быть этот? The Eagle and The Radiant Cross
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3006 : 26 Августа, 2015, 10:51 »
Mormyllon, может быть этот? The Eagle and The Radiant Cross

К сожалению нет,но все равно спасибо за помощь.
На taleworlds сегодня  нашел эту модификацию, Age of pistol and sword называется,вдруг кому-нибудь еще понадобится.
  • Ник в M&B: Mormyllon
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3007 : 26 Августа, 2015, 16:18 »
Ребята, простите мне мою лень. Буду признателен, если напишите "сборку модов" или какой нибудь крутой мод, что бы в "Кальрадию(нейтив)" поиграть? Желательно что бы включал в себя Филансера, очень интересным показался Роад Кальради, очень понравилась Бритенвальда. Ну Вы поняли, что бы всё в одном и было круто. Я я давно уже не играл в МиБ, уже далеко не в теме. Хочется прийти домой, сразу скачать и зарубиться.  :laught:
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3008 : 26 Августа, 2015, 21:00 »
Ребята, простите мне мою лень. Буду признателен, если напишите "сборку модов" или какой нибудь крутой мод, что бы в "Кальрадию(нейтив)" поиграть? Желательно что бы включал в себя Филансера, очень интересным показался Роад Кальради, очень понравилась Бритенвальда. Ну Вы поняли, что бы всё в одном и было круто. Я я давно уже не играл в МиБ, уже далеко не в теме. Хочется прийти домой, сразу скачать и зарубиться.  :laught:

Есть один мод,ну это если ты по буржуйский шпаришь. А так в Nova aetas сыграй,тоже не пожалеешь.
  • Ник в M&B: Mormyllon
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3009 : 26 Августа, 2015, 21:46 »
Есть один мод,
Посмотрел, выглядит очень аппетитно. Так что большое спасибо. Как появится нормальный интернет - обязательно скачаю.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3010 : 26 Августа, 2015, 21:56 »
Круто, спасибо!
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3011 : 28 Августа, 2015, 12:12 »
Есть один мод,ну это если ты по буржуйский шпаришь.

Realistic Mod 2,0
А вот и руссик на https://yadi.sk/d/t7FktSATSgrBq автор  tan4ik перевод не полный, но вполне функциональный ;)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3012 : 04 Сентября, 2015, 19:56 »
Граждане! Хочу найти мод, в который играл еще во времена динозавров еще на истории героя. Из особых примет могу назвать только одно - в нем присутствовали такие трофейные ковырялки, как топор Гимли, лук Леголаса, меч Арагорна... Но мод не по LoTR-у.
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3013 : 04 Сентября, 2015, 22:00 »
-Алексей-,
найти мод с динозаврами намного проще) Это не тот, где Арагорна можно в отряд взять?  MIDDLE-EARTH COUNTRIES  возможно. Меч его во всяком случае там точно помню, и не совсем Лотр.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3014 : 09 Сентября, 2015, 08:37 »
Всем привет! У меня такой вопрос: на данный момент у меня стоит Варбанд версии 1.153, я хочу поиграть в мод Русь 13 век. Так вот какие действия мне необходимо совершить, чтобы установить мод про Русь? Пойдет ли он на моей версии? И если не пойдет, то что сделать, что скачать, какую версию поставить, чтоб поиграть в Русь?
Я буду очень благодарен ответам развернутым, ибо с компом и программами я на Вы, но не тупой, попробую разобраться. Уж очень хочется в Русь отправиться!
  • Ник в M&B: Lesefuchs
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3015 : 09 Сентября, 2015, 11:55 »
Lesefuchs, данный вопрос лучше в разделе "Руси" на форуме задавать. А вообще лично я спокойно играл в мод на версии 1.153 с WSE 3.2.0 - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=57

Ну а дальше все просто. Запускаем инсталятор или распаковываем архив согласно инструкции, кидаем WSE в директорию с игрой, запускаем его, выбираем из списка модулей "Русь" и играем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3016 : 09 Сентября, 2015, 20:40 »
Vanok, Сейчас же попробую) А имеет ли значение, пиратка ли версия 1.153 или оригинал?
  • Ник в M&B: Lesefuchs
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3017 : 09 Сентября, 2015, 20:46 »
Lesefuchs, конечно имеет. На пиратке никаких гарантий. Кроме того, заявлять о наличии пиратки на данном сайте - дурной тон, имейте в виду.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3018 : 09 Сентября, 2015, 20:54 »
Rekruttt, я так понимаю, что оригинальную версию 1.53 не скачаешь, ее покупать как-то надо? Я просто настолько не шарю в установках, переустановках, патчах и модах, насколько это вообще возможно, по этому для меня поиграть в Русь - мечта, к которой я уже год стремлюсь.
  • Ник в M&B: Lesefuchs
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3019 : 09 Сентября, 2015, 20:55 »
Lesefuchs, скачать клиент можно у турков, но для активации потребуется ключ )
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3020 : 09 Сентября, 2015, 20:59 »
Rekruttt, Ладно, ключ для меня слово знакомое, но вот у каких, черт возьми, турков? У настоящих турков? Как??
  • Ник в M&B: Lesefuchs
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3021 : 09 Сентября, 2015, 21:02 »
У настоящих турков?

А ты не знал, что МиБ - это работа турков? А если серьезно, то тут можно скачать ftp://ftp.taleworlds.com/ Тут все версии.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3022 : 09 Сентября, 2015, 21:05 »
Yurets1066, Вот уж спасибо) А потом просто нахожу ключ и вуа ля?) Останется только разобраться с установкой Руси на версию 1.52, 3? Просто мне прям пошаговая инструкция нужна, иначе я где-то что-то не так сделаю.
  • Ник в M&B: Lesefuchs
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3023 : 09 Сентября, 2015, 21:08 »
Lesefuchs, скачать - как раз самое простое. Вот ссылка на клиент:http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1153.exeПриобретение ключа - квест, пожалуй, посложнее. Хотя кому как. Почитайте вот эту статью.
У меня Warband дисковый, поэтому я вас честно предупрежу - ни один из способов, там описанных, я не пробовал.
Ну и, наконец, поставить Р13 вместе с требуемой версией WSE - это самый сложный квест, не все справляются...
 

Добавлено: 09 Сентября, 2015, 21:11

Просто мне прям пошаговая инструкция нужна, иначе я где-то что-то не так сделаю
С этим всё не так просто. Прочтите вот это сообщение и несколько штук выше. Может, вообще передумаете :)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3024 : 09 Сентября, 2015, 21:17 »
Да диске есть ключ для электронки, гениальное решение.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC