Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 321
Всего: 321

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1105921 раз)

  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 18 Февраля, 2012, 23:20 »
Logan of Blade,
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4358.0
Правило 4.3 посмотрите ;)

Еще что хотелось бы увидеть в МиБ 2 :): более удобный редактор сцен. К примеру, иногда невозможно кликнуть по предмету, иногда не видно маленьких объектов вроде свечей.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 18 Февраля, 2012, 23:49 »
эро-модов про супружескую жизнь ГГ и бордели.  :D
Вот об этом как-то даже мечтать не смел :D. Замечательная идея :thumbup:

А ещё заходишь в свою деревню и говоришь старосте "Как там насчёт моего права первой ночи?", а староста, мол, без проблем. Плюс к морали опять же.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 376
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 19 Февраля, 2012, 00:50 »
А ещё заходишь в свою деревню и говоришь старосте "Как там насчёт моего права первой ночи?", а староста, мол, без проблем. Плюс к морали опять же.
Хм, выбор невесты получает новый смысл.  :D
  • Ник в M&B: Версудмир Стябогович
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 19 Февраля, 2012, 03:33 »
круто, порадовало именно более адекватное отношение к человечкам, телу, лицу
блин учитывая возможность выхода, теперь нужно аккуратнее планировать свои моды, чтоб потом не делать двойную работу... а вообще интересно будет ли у второй части игры такой же большой потенциал модифицирования? (вопрос в пустоту) и будут ли бл...ать реализованы развивающиеся на ветру плащи/волосы/детали одежды??? (ещё один туда же))
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 19 Февраля, 2012, 09:30 »
Пока вояке нечем развиваться  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 19 Февраля, 2012, 10:25 »
"Как там насчёт моего права первой ночи?",
Было бы здорово :thumbup: (А ещё добавить ревнивую законную супругу :D).
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 19 Февраля, 2012, 11:52 »
теперь нужно аккуратнее планировать свои моды, чтоб потом не делать двойную работу...
Создание доспехов ,явно можно не планировать сейчас    ,шлемы тоже можно не трогать.0стается только архитектура , оружие ,окромя щитов,хотя если сильно охо ,то можно и их ,только крепления пока не делать.
Думаю что половина мододелов ,а то возможно и большая часть их , не будет замарачиватся с морфами на доспехи ,и будут делать по старинке ,что будет не очень хорошо =(
зы.Это так ,пожелания  :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 19 Февраля, 2012, 12:21 »
"Как там насчёт моего права первой ночи?",
Было бы здорово :thumbup: (А ещё добавить ревнивую законную супругу :D).
Ну блин только многоженства для полного семейного симулятора не хватает :) Какой то средневековый Sims
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 19 Февраля, 2012, 14:04 »
Рано о модах думаете. сначала все наиграются в новый натив.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 19 Февраля, 2012, 14:10 »
Нет, сначала - в наш мод, а потом - в новый натив :D
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 19 Февраля, 2012, 14:15 »
только многоженства для полного семейного симулятора не хватает
О многожёнстве речь не шла. Только о законном праве феодала. Наследник, понятное дело, должен быть только от законной супруги.Да, увлеклись немного :). Ну так тема такая, разве удержишся :)
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 14:17

сначала - в наш мод
Согласен. Одобряю и поддерживаю :thumbup:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 19 Февраля, 2012, 20:29 »
Цитата: Хенсельт от Сегодня в 17:10

    сначала - в наш мод

Согласен. Одобряю и поддерживаю :thumbup:

Ну, процент который заявляет автор мода потрясает, за это время и M&B-3 может выйти.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 19 Февраля, 2012, 20:46 »
Ага. Только даже 3 процента нашего мода будет гораздо круче всех существующих модов и наверняка 2 Миба. ;)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 19 Февраля, 2012, 20:55 »
Ага. Только даже 3 процента нашего мода будет гораздо круче всех существующих модов и наверняка 2 Миба. ;)
Откудо такая уверенность? =/
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 19 Февраля, 2012, 21:34 »
Ага. Только даже 3 процента нашего мода будет гораздо круче всех существующих модов и наверняка 2 Миба. ;)
Откудо такая уверенность? =/
У него розовая звезда. Он знает, о чем говорит. А если не знает, то все равно говорит.
NightHawkreal (Сказочник)Читаешь мои мысли
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 19 Февраля, 2012, 21:39 »
Ну, процент который заявляет автор мода потрясает, за это время и M&B-3 может выйти.
Если в МиБ 3 будет столько же глюков, сколько в ОиМ, например, то лучше бы уж его более серьёзно доработали, чем выпускать, извиняюсь, полуфабрикат. В этом деле спешить не стоит. Вот если бы кто присоединялся и помогал, чем может, дело пошло бы быстрее.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 19 Февраля, 2012, 21:41 »
Ненавижу Моды (или как ваш ник читается), я член команды, сценодел, я знаю, о чем говорю. Если бы вы тоже были членом команды, я бы вам рассказал о планах нашего лидера, но, увы, не могу. =/
Дамон, к сожалению, у меня есть розовая звезда, действительно, раньше я флудерастил очень сильно. Но сейчас уже перестал, так что не надо мне напоминать о моем нынешнем звании. И кстати, я действительно знаю, о чем говорю. Поверьте. ;)
У syabr розовой звезды нет, он тоже член команды и меня поддержит, потому что то, что я говорил - правда. Так что по поводу мода, раз вас смущает моя звездочка, можете обращаться к syabr.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2012, 21:45 от Хенсельт »
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 19 Февраля, 2012, 21:43 »
то все равно говорит.
Ну не только говорит :). Он и помогает.
 

Добавлено: 19 Февраля, 2012, 21:45

У syabr розовой звезды нет, он тоже член команды и меня поддержит
Пока ты набирал, я уже поддержал :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 19 Февраля, 2012, 22:08 »
Лично я, если в МиБ2 будет нормальная система формаций и их взаимодействия, нормальный ИИ, который будет обходить, окружать, отступать, бить во фланг, хоть немного пользоваться рельефом, про экономику, корованы и прочую эротику не вспомню ближайшие пару лет после релиза.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 19 Февраля, 2012, 22:25 »
Если бы вы тоже были членом команды, я бы вам рассказал о планах нашего лидера, но, увы, не могу. =/
Ну, планов-то (в форме мечтаний-пожеланий) в одной только данной теме на пару ж/д составов и маленькую дрезинку=)
И кстати, я действительно знаю, о чем говорю. Поверьте. ;)
Ага. И, главное, какая точность - "всех существующих (может, заодно и всех будущих?) модов" и "3 процента". И почему при подобных словах сразу волей-неволей обращаешь внимание на звезду? Наваждение, не иначе :laught:

Итак, вы прослушали отрывок из лекции на тему: "будьте предельно внимательны и аккуратны со словами на форуме, где живет Damon". Всем спасибо, все свободны.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 20 Февраля, 2012, 08:05 »
Если в МиБ 3 будет столько же глюков, сколько в ОиМ, например, то лучше бы уж его более серьёзно доработали, чем выпускать, извиняюсь, полуфабрикат. В этом деле спешить не стоит. Вот если бы кто присоединялся и помогал, чем может, дело пошло бы быстрее.
Так ОиМ не отдельная игра, а аддон (или платный мод :-\) к МиБу.
 
Там-та-та-дам. Первый человек, сумевший прочитать и написать мой ник по-русски. За это отдельная благодарность :)

  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 20 Февраля, 2012, 08:38 »
Так ОиМ не отдельная игра, а аддон (или платный мод :-\) к МиБу.
Ну и какая разница, отдельный он или нет. На количество заглючностей название не влияет. В наш мод уже играть можно, а МиБ ещё надо ждать. Лучше, по-моему, синица в руке, чем журавль в небе.А по тому, что Вы приводите под спойлером, я выше уже ответил. Но повторю для Вас: человек серьёзно помогает нашему делу.Меня в команду завербовал, да и не только меня. :) Так что Вы с ним (а можно и со мной,пока я тут) побеседуйте ещё, а потом тоже присоединяйтесь :), даже если нелюбите моды ;)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2012, 08:43 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 20 Февраля, 2012, 08:46 »
Ну и какая разница, отдельный он или нет. На количество заглючностей название не влияет
Просто вы сами сравнили коммерческий мод с отдельной игрой.
А по тому, что Вы приводите под спойлером, я выше уже ответил. Но повторю для Вас: человек серьёзно помогает нашему делу.
А я что, спорю? Я просто подметил, что Damon остроумно написал.
  • Сообщений: 7591
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 20 Февраля, 2012, 09:20 »
Просто вы сами сравнили коммерческий мод с отдельной игрой.
Хорошо, сравню с другими играми :) В ИГ глюки есть, в Варбанд тоже. Остаётся только надеяться, что в МиБ 2 их не будет...(Тьфу-тьфу-тьфу, стучу три раза! Да, сам знаю, что размечтался. Ну так на то и нужна эта тема)

 

Добавлено: 20 Февраля, 2012, 09:21

    Так что Вы с ним побеседуйте ещё, а потом тоже присоединяйтесь :)

А вот это уже хороший вариант, я и сцены немного делать умею.
Я воспринял,как согласие. Хорошо, нашего полку прибыло :)
Вот видите, как эффективно мы работаем,  уже и Вас завербовали  8-). Под баннером в моём посте ссылка, чтобы избавить Вас от долгого листания страниц  :)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2012, 09:24 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39429
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 20 Февраля, 2012, 10:33 »
syabr,
Может вы тоже продавать будете,как ОиМ?  ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC