Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 526
Всего: 526

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2631049 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #750 : 30 Марта, 2013, 22:17 »
По прежнему остается вопрос, зачем вообще был анонс? Сидели бы себе дальше, полировали шляпки у гвоздей.
Тоже самое с На Карибы!, переносилы целый год, лучше бы попозже анонсировали чем потом - "Потом, потом, потом...". facepalm
Просто некоторым людям в силу их характера или юного возраста, не хватает терпения. Это не проблемы разработчика.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #751 : 30 Марта, 2013, 22:18 »
Даже терпение имеет приделы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #752 : 30 Марта, 2013, 22:23 »
Когда кончится вероятно что- то должно будет произойти? Суицид? Восстание? Массовый байкот игры? Разбитие компа.... Ты начнёшь писать по турецки с ошибками им в отместку? В данном случаи терпение не может кончится.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #753 : 30 Марта, 2013, 22:25 »
Тебе как у нас или в других странах?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #754 : 30 Марта, 2013, 22:28 »
Лично у тебя, меня не может интересовать ни кто кроме тебя, ты же основной вопроситель по этому поводу, мне кажется что только ты создаешь рейтинги))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #755 : 30 Марта, 2013, 22:30 »
Лично я никому кроме тебя не интересен, но мы на Всадниках не единственные кто знает про Баннерлорд. Так что разработчик вполне может влететь на деньги как минимум от предзаказов, а то и много кто не купит до ближайшей распродажи.

ПС это в странах, а у нас ты знаешь :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #756 : 30 Марта, 2013, 22:35 »
Когда кончится вероятно что- то должно будет произойти? Суицид? Восстание? Массовый байкот игры? Разбитие компа.... Ты начнёшь писать по турецки с ошибками им в отместку? В данном случаи терпение не может кончится.
Конец терпения скорее характеризуется падением интереса к игре, массовый отток ждущих. Будут продавать одним только самым ярым фанатам)
Так или иначе, в начале продаж продадут гораздо меньше, чем если бы было все в срок.

Имхо, пусть там ошибок будет в 2-3 раза меньше- не 2000, а тысяча, например, пусть хоть еще год правят :D

Мое мнение- не ждите конфетки, меньше разочарования будет.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #757 : 30 Марта, 2013, 22:37 »
Первую часть до сих пор правят  :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #758 : 30 Марта, 2013, 22:51 »
Конец терпения скорее характеризуется падением интереса к игре, массовый отток ждущих. Будут продавать одним только самым ярым фанатам)
Так или иначе, в начале продаж продадут гораздо меньше, чем если бы было все в срок.

Гейб Ньюэлл с тобой явно бы поспорил
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #759 : 30 Марта, 2013, 22:56 »
Сижу и диву даюсь, что люди пишут. Попомните моё слово, когда появится первый геймплей и в независимости от того, что там будет, NightHawkreal, будет писать что-то вроде "Что это за фигня?!" или " Это всё что они сделали?!" и начнется очередное обсуждение плохих Тэйлов и о том, что деньги они пробухали а игру сделали полное Г... Опять же независимо от того, какой игра будет.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #760 : 30 Марта, 2013, 23:37 »
Лучше сразу появится игра, мы как истинные фОны ее сразу же купим, а там окажется "Что это за фигня?!"  :p

И кстати говорить за других, да еще в их присутствии некультурно.  Я конечно не гарантирую, что я этого не скажу, но я сначала изучу, с лупой  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #761 : 30 Марта, 2013, 23:46 »
NightHawkreal, Ну так давайте всё-таки терпеливо подождем, чтобы не напрягать нервы не себе не другим. :)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #762 : 30 Марта, 2013, 23:56 »
Ага, этой прерогативой обладает только Мастер  ;)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #763 : 31 Марта, 2013, 00:09 »
По прежнему остается вопрос, зачем вообще был анонс?
Из-за WotR и, возможно, Chivarly, очевидно же :blink:


  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #764 : 31 Марта, 2013, 00:11 »
Там в начале темы мы тут многие приводили много очевидных почему... Но видать это не аргументы))) :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #765 : 31 Марта, 2013, 00:17 »
Shamble Suede,
Договор о намерениях прям  :) Только вот эти двое полгода обновляются, а про Властелина всея  знамен начали понемногу забывать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #766 : 31 Марта, 2013, 01:04 »
Просто некоторым людям в силу их характера или юного возраста, не хватает терпения. Это не проблемы разработчика.
Терпения у меня хватает, так как я терплю, и не перестану терпеть и ждать!ИМХО проблемы разработчика что TaleWords перестали любить приносить счастье игрокам, теперь они считают себя крупной компанией (возможно они таковыми и являются) и теперь ждут денежек от предзаказов, теперь слава на них свалилась когда они не ожидали и вот - "мы крутая большая компания нам нужно больше денег, а игроки и так играть будут..."
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #767 : 31 Марта, 2013, 01:30 »
Митир, все эти страшные вещи лишь в теории. На деле очень часто большинство игроков недовольных затянувшимися сроками и регулярно кричащих о том, что разработчики ничего не получат, в итоге все равно приходит и покупает.

Tit, ерунду какую-то пишешь. В чем проблема Taleworlds? В том, что ты их не любишь? Ну, обойдутся без тебя как-то. А то, что они не выкладывают информацию о Bannerlord, не значит, что они зажрались. А уж твое предположение про то, что "мы большая компания..., а игроки и так играть будут" и вовсе бредом попахивает.

Я, как и все, хочу поскорее узнать про Bannerlord больше, может быть даже сразу про сроки выхода, но не собираюсь при этом устраивать панику и орать про всемирный заговор и зажравшегося Армаана. Ну да, наверное, не лучшим образом они поступают, но так ведь они нам и не обещали чего-то.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+4
« Ответ #768 : 31 Марта, 2013, 08:52 »
Titfacepalm где аргументация Вашего мнения, сударь? Какая это крутая компания, где 13 постоянных и 12 наёмных работников в штате? TaleWorlds - маленькая независимая студя. В Blizzard например 5 000 сотрудников, и доходы у них шибко разные. M&B - коммерчески малоуспешный проект, как и любая малоизвестная игра которую надо купить один раз за скромную цену, или которую легко спиратить.


 Я не понимаю всех презренных нытиков, что изливают здесь свою душещипательную скорбь, выдумывают знамения, трактуют их и занимаются прочим убогим мракобесием. Сам факт вашего нахождения на этом форуме - следствие того, что Армаган с женушкой решили побаловаться, и сделать игрульку. Теперь они, наняв пару помошников, взялись за вторую часть, о чем и было сообщено. Более того, во всех интервью г-н Создатель говорит, что для него, ака главы независимой маленькой студии, самое главное - сделать интересную и качественную игру, сделать её такой, какой он её видит и хочет. Именно поэтому, он не продался никаким издателям, которые бы могли негативно влиять, требовать сроки и т.д.

 В результате, мы знаем, что человек, который создал нашу любимую игру, сейчас занимается разработкой второй её части, обещая сделать её больше, лучше, глубже, интереснее.  И мы должны только радоваться и ждать, в благодарности за то, что из-за некоммерческого подхода, мы получим замечательную игру, после замечательной игры, а не Dragon Age 2. Ибо Армаган нам ничего не должен, у нас нет предзаказа и он волен поступать так, как считает нужным, за что ему честь и хвала. А значит, когда он захочет что показать, он и покажет, а мы похлопаем да попускаем слюнки, протягивая, с мольбой денежку.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #769 : 31 Марта, 2013, 09:27 »
За пол года-год хорошие игры не делаются,да и разработчики не всегда публикуют(не обязаны) информацию о еще сыром проекте...
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #770 : 31 Марта, 2013, 09:49 »
 
Митир, все эти страшные вещи лишь в теории. На деле очень часто большинство игроков недовольных затянувшимися сроками и регулярно кричащих о том, что разработчики ничего не получат, в итоге все равно приходит и покупает.

Ну здесь немножка другая ситуация. Здесь даже дело не в сроках. Во-первых фраза "ждите новостей в течение следующих месяцев", подразумевает новости в течение "следующих месяцев". Возможно в течение одного, двух, трех, четырех. Ну или хотя-бы объяснения, почему этого не произошло. (Как-бы  полгода прошло). Сейчас уже ясно, что анонс был связан с выходом Роз и Чивалри. Это нормально. Нормально не сообщать информацию о сыром проекте. Все здорово. Не хорошо только не контактировать с фан-базой. Эта минимум ошибка. Из примера успеха того же Гейба и многих неудач ЕА - можно сделать вывод, что к фанатам надо относиться серьезно. Пренебрежение еще как аукнется. Если не в стартовых продажах, так в последующих.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #771 : 31 Марта, 2013, 09:58 »
Не хорошо только не контактировать с фан-базой
Вообще то контакт есть,, периодически, они строго соответствуют своей политики даже не намекать ни на что, а так вон пишут ответы иронические и несколько месяцев у всех разные у кошек несколько месяцев это 2 а у людей 9 а у слонов это 20 месяцев. Да не как не аукнется, сейчас есть интернет у всех всех и новость о Выходе ни один пользователь интернета не пропустит будьте уверены, пропустит день неделю месяц но всё равно узнает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #772 : 31 Марта, 2013, 10:10 »
Не хорошо только не контактировать с фан-базой
Вообще то контакт есть,, периодически, они строго соответствуют своей политики даже не намекать ни на что, а так вон пишут ответы иронические и несколько месяцев у всех разные у кошек несколько месяцев это 2 а у людей 9 а у слонов это 20 месяцев. Да не как не аукнется, сейчас есть интернет у всех всех и новость о Выходе ни один пользователь интернета не пропустит будьте уверены, пропустит день неделю месяц но всё равно узнает
Вообще-то контакта нет. Был вброс некого "неофициального арта", но закончился он весьма странно. Нет это не контакт. Для примера можешь почитать блог warhorse студио. Это очень хороший пример девелопер-диари. Причем точных деталей о проекте не разглашается. "More details about Mount & Blade II: Bannerlord will be released in the coming months" - это последующие месяцы (более точная цитата). Мне плевать сколько это у кошек, слонов или тараканов. Для нормального человека это два-три, ну может четыре месяца. А аукнится - в том смысле, что репутация "хорошего разработчика" в глазах фанатов стоит своих усилий. И наоброт соответственно.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #773 : 31 Марта, 2013, 10:43 »
Для примера тут не чего не пойдёт у всех свой подход, и в конечном счёте через месяц после выходы игры все о ней будут знать, так что они подождут месяц вместо траты сил на общение с фанатами которое как мы знаем во многом не благодарное занятие. У нормальных людей( коих я вроде и себя считаю) следующие месяцы это и 7 и 8
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #774 : 31 Марта, 2013, 11:03 »
Не согласен. И дело здесь еще раз, не в том, что люди забудут или не узнают. Дело в отсутствие работы с фан-базой. Я регулярно проверяю оф форум. И не просто так, там возникают ветки, на тему "почему у вас (разработчиков)  нет комьюнити мэнеджера". (Причем он как бы есть, и такой вопрос, лучший показатель его работы).

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC