Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 491
Всего: 491

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2630010 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 30 Апреля, 2013, 12:12 »
Я два вижу, прямо у нас на форуме
Ну при всём уважение это только очень подобное, ну другой там сетинг, я не про мульту а про одиночку, а ведь маунт это в первую очередь глобальная одиночка плюс мульт, т.е и то  ито
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 30 Апреля, 2013, 12:18 »
Я конечно согласен, но про рыцарей? Про рыцарей. Боевка схожая - схожая, в одном даже лошадки есть. хотя по слухам до мибовских им далеко. А сингл, если послушать некоторых разработчиков, вообще сейчас рудимент.  :)


Кстати у меня есть мысль, что разработчик решил, что первая часть была не слишком интересна, потому что ее многие видели чуть ли не с нуля и сейчас решил это исправить, но возможно слишком радикально.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 30 Апреля, 2013, 12:23 »
Про рыцарей.
Ну тогда и с тотал вар можно сравнить , хотя они уживались с моунтом нормально, занимаю каждый свою нишу. А сингл не отживёт, да и не знаем мы что там будет за сингл, возможно тот в который можно сказать и по сети порезаться, например карту сделают и компании сетевые, а не просто боёвку в сценах
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 30 Апреля, 2013, 12:39 »
Ну некоторые уверены что МиБ - это тотал вар с видом из глаз :) И подавай им паузу, летающую камеру и тысячи солдат.


Надеюсь что нет, MMORPG очень бы не хотелось. Хотя если судить по интервью, когда им сказали про стратегус, то ничего такого они делать не собирались.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #879 : 02 Мая, 2013, 21:02 »
We know that you guys are waiting. But please understand that we are not releasing any info at this stage for many internal reasons. However, here are some facts that some of you guys are wanting us to reiterate.

Fact #1

Bannerlord is coming!

Yes, this is not a rumor, the teaser is not the joke of the year. The game is currently under development.

However, we cannot say when it will be released "yet".

Fact #2

As Captain Lust mentioned, we are also working on opening the flood gates and letting you guys in on the fun. We are also as much excited as you guys because without anyone knowing about the game, the game is really not a game (that's the coffee speaking).

However, our lips are sealed for a reason and when the time comes, we will be glad to post stuff and let info "leak". Captain is working on a few things that he will be showing you guys when that happens.

Fact #3

The date of info release is not very far away. But please do not interpret that sentence as "we will get info next week". It can run up to a few more months or maybe even a little longer. That time depends on how some of the cogs in the system comes together.

But I promise you that it will not take us another 6 months to start talking about it.

Until then, keep this thread alive and entertain me!
=/
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #880 : 02 Мая, 2013, 21:33 »
Очень вольный перевод с комментариями:
Цитировать (выделенное)
Мы в курсе, что вы все в нетерпении. Но поймите, мы не даем никакой инфы об игре на данном этапе по куче внутренних причин (вот услышать хотя бы парочку - прим. пер.) Однако, вот вам пара фактов, чтобы вы совсем не извелись от ожидания (бросили косточку собакам=) прим. пер.):

Факт 1.
Баннерлорд грядет ёба!

Это не слух, тизер не был приколом. Игра действительно разрабатывается.

Факт 2.
Как упоминал КапитанПохоть (сотрудник Taleworlds по связям с общественностью - прим. пер.) мы работаем над тем, чтобы прорвать плотину, скрывающую суть и соль, дабы пустить паству к телу божества. Мы все так же писаем кипятком, как и вы, ибо когда никто ничего не знает об игре, это уже не игрушки (если я правильно понял эту идиому, т.е. если об игре ничего не известно - ее как бы и не существует, что плохо и для разработчиков, а не только фанатов - прим. пер.).

Однако, пока наши рты на замке по веским причинам, и когда придет время, мы будем рады выдать инфу и допустить "утечку". Капитан работает над парой вещей, которые покажет вам, когда это случится.

Факт 3.
Дата обнародования инфы о релизе находится в обозримом будущем (толкуйте, как хотите - прим. пер.). Но, будьте любезны, не интерпретируйте эту фразу как "будет готова со дня на день". Она может быть выпущена через пару-тройку месяцев или чуть дольше. Это зависит от того, насколько хорошо шестеренки в системе подойдут друг другу (насколько хорошо пойдут дела - прим. пер.).

Но я обещаю, что у нас не уйдет еще полгода на то, чтобы снова подать голос.

А до тех пор, плодитесь и размножайтесь спамьте тему спекуляциями и доставляйте.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 21:38 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 02 Мая, 2013, 21:46 »
Они что сами про игру не знают? Работают на ощупь в темноте? :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 02 Мая, 2013, 22:04 »
NightHawkreal, внимательно читай:
мы не даем никакой инфы об игре на данном этапе по куче внутренних причин

Куча причин у них, понял? :D Вну-трен-них.
Я думаю, в этом весь сол, они не просто не дают инфу народу, но даже не могут назвать причины, по которым они так поступают, поскольку в этих самых причинах и есть ответ на вопросы "почему?" и "доколе?" Конкуренция, маркетинг, плавающая смена вектора и т.д. - выбирай сам, сколько угодно, 36 страниц разных вариантов уже написали.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 02 Мая, 2013, 22:07 »
 Мы все так же писаем кипятком, как и вы, ибо когда никто ничего не знает об игре, это уже не игрушки

Я про это :)


Я придерживаюсь причин медицинского характера :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #884 : 02 Мая, 2013, 22:15 »
NightHawkreal, это в переносном смысле.
Моделирую ситуацию:
сидят в офисе во время кофибрейка Армаан и ко, потягивают турецкий кофэ, неспешно беседуют...
А: блин, достало уже, что мы не можем народу ничего показать до сих пор!
Ко: ага, твоя правда, полная жопень.
А: вот я и говорю, мы будто изверги, зажали инфу и сидим, издеваемся над людями.
Ко: они нас уже семиэтажными матами кроют, обидно, как будто мы нарочно.
А: они же не понимают, что мы не можем это сделать просто потому что не можем, а не потому что не хотим.
Ко: ну, ничего, надо собрать волю в кулак и дотерпеть, скоро все кончится.

Понял смысл? Их эта ситуация тоже достала, как и нас. И им тоже не терпится дождаться момента, когда инфу можно будет обнародовать. Ну, так Райден подает, если я правильно уловил суть фразы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 02 Мая, 2013, 22:20 »
Короче так и хочется поделиться, но Мастер грозит разными карами :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 03 Мая, 2013, 01:51 »
Точно он им всем ОАВКарателем грозит ,полюбому... :thumbup:
Всем Лучей Добра,Карандашей Счастья и Сахарных Печенек!!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 03 Мая, 2013, 06:34 »
Вот так же некоторые ждали "Войну роз", а в результате вышла жалкая пародия "Варбанда".
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #888 : 04 Мая, 2013, 00:43 »
Вот так же некоторые ждали "Войну роз", а в результате вышла жалкая пародия "Варбанда".

 Это резонное замечание, однако тут мы всё же имеем дело с создателем оригинала - первоисточником.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #889 : 04 Мая, 2013, 19:15 »
Возможно, у разработчиков существуют проблемы с правами на бренд - отсюда и причины молчания: чем меньше они будут писать "Mount & Blade", тем лучше. Это в довесок к остальным конспирологическим теориям заговора :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #890 : 04 Мая, 2013, 22:50 »
Vanok, интересное предположение.

У меня есть своя теория заговора: Они в обиде на "Парадоксов" из-за Войны Роз и ищут другого издателя, а потому не могут ничего разглашать, ибо у каждого издательства своя информационная политика. Под стеной, я полагаю, разумеется нежелание издателей брать TW с условиями Армагана.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #891 : 04 Мая, 2013, 23:03 »
Vanok, я думаю, что если бы у TW были именно проблемы с правами на название "Mount & Blade", они бы эту проблему так или иначе обнародовали бы.
А вот насчёт того, что они выторговывают более выгодные условия у издателя - эта мысль мне нравится, правда о разрыве TW и Парадоксов вроде бы нет достоверной информации.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+1
« Ответ #892 : 07 Мая, 2013, 15:48 »
Вот так же некоторые ждали "Войну роз", а в результате вышла жалкая пародия "Варбанда".
Проблема роз в том, что она в своей релизной версии была рассчитана именно на игроков, поигравших в Варбанд, а новичкам пришлось играть в непонятную игру, где происходит что-то непонятное. Игроки пришедшие из Варбанда не получили Варбанд с хорошей графикой и ушли обратно, а остальные ушли в Чиварли, так как там более простая механика и было хорошее обучение. Сейчас же Розы неплохая игра, но уж слишком много времени прошло от релиза до момента, когда игру можно было перестать считать бэтой за деньги.   
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 07 Мая, 2013, 16:12 »
fmax1991,
Мне она не понравилась с первого анонса. Возможно потому здесь разработчики молчат - не хотят отпугнуть клиентов раньше времени.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 07 Мая, 2013, 16:18 »
NightHawkreal, да-да-да, сделают из нашеговсего казуальную ммоэрпогэ с анимешной графой, лютым донатом, боевкой по системе "один клик" и прочим яоем :laught:
Если честно, меня не так сильно волнует, как будет выглядеть игра и что именно нам покажут, когда поднимут занавес молчания, сколько то, почему с момента официального анонса до момента появления хоть какой-то информации об игре (интервью не в счет ибо бралось черт знает когда и наполовину состоит из воды или эфемерных планов) прошло такое чудовищное количество времени. Что-то мне подсказывает, эта тайна будет хотя бы частично раскрыта одновременно с обещанным пресс-релизом.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 07 Мая, 2013, 16:41 »
Damon,
Ну не все так плохо, но есть куча способов испортить продукт. А слишком ранняя информация может это выдать. То ли дело когда уже много сделано, можно отобрать самые яркие и безобидные кусочки и их уже показать. И не думаю, что нас посветят в причины задержки :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #896 : 11 Мая, 2013, 20:43 »
Проблема роз в том, что она в своей релизной версии была рассчитана именно на игроков, поигравших в Варбанд, а новичкам пришлось играть в непонятную игру, где происходит что-то непонятное. Игроки пришедшие из Варбанда не получили Варбанд с хорошей графикой и ушли обратно, а остальные ушли в Чиварли, так как там более простая механика и было хорошее обучение. Сейчас же Розы неплохая игра, но уж слишком много времени прошло от релиза до момента, когда игру можно было перестать считать бэтой за деньги.   
Розы все же ИМХО игра достойная, хоть и вторичная и по многим параметрам сильно проигрывает оригиналу. Но хочу отметить один момент, который оттолкнул многих потенциальных игроков. Системные требования. Я только ради этой игры проапгрейдил компьютер, причем лишь спустя пол года с момента ее релиза. Не то чтобы я хайэнд взял, но уж точно не ниже средней современной конфигурации. И даже в моем случае на максимальных настройках  игра идет хоть и с хорошим фпс, но все же близка к тому чтобы начать подтормаживать. Что уж говорить об огромной армии игроков с намного более слабыми машинами нежели у меня. Интересно какие системные требования будут у банерлорда.. Хотя ради этой игры, если она будет достойна первой части, многие не пожалеют денег на апгрейд.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2013, 20:49 от Warham »
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #897 : 11 Мая, 2013, 21:53 »
Да, согласен с тобой. Сейчас война роз выглядит очень и очень неплохо, хотя недостатки есть. Кстати, война роз наглядный пример, почему Тэйлы не торопятся с информацией, и выходом. Война роз делалась на коленке, методом 5 гиговых патчей, а изначально игра выглядела, как полнейший треш в который я поиграл только из-за того, что сделал на неё предзаказ.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 11 Мая, 2013, 22:44 »
я нпрмр увидел, что Розы многих оттолкнули потому, что там нельзя с одного удара убить часто :) толи дело привычный варбанд или шиварли - херакс и все :)))

поэтому предвижу такое же отношение и к баннелорду, ведь наверняка игра пойдет по пути более детального поражения, зоны, доспехи и т.п. Это как бы логично - имитировать уже не просто тушку+удар
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 11 Мая, 2013, 23:18 »
MeuD,
Есть минимум три пути.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC