Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 697
Всего: 697

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2629951 раз)

  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1725 : 13 Февраля, 2015, 20:43 »
Если верить снимкам, то они сделаны на сборке двадцатидневной давности.
То есть, достаточно актуальны.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1726 : 13 Февраля, 2015, 22:31 »
Если верить снимкам, то они сделаны на сборке двадцатидневной давности.
То есть, достаточно актуальны.
При этом мы не имеем сведения о том, как давно в билд вносились графические изменения и не может со всей уверенностью сказать, что, допустим, нет еще одного билда - менее стабильного, но содержащего большее число именно красивостей.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1727 : 13 Февраля, 2015, 23:44 »
Графические улучшения красивости по сравнению с даже M&B меня интересуют крайне мало.
Но по тому факту, что тестируется, можно оценить, что происходит и что ожидать.

Если команда тестирует движок, шейдеры, отрисовку ландшафта. То это значит, работа в эти дни всё ещё во многом посвящена движку, а никак не предбетному допиливанию игры. 

Если они тестируют движок в той толчее, то это значит, что и играть мы будет приблизительно в то же.

  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1728 : 13 Февраля, 2015, 23:51 »
Главное что меня беспокоит при таком раскладе - сроки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1729 : 14 Февраля, 2015, 00:25 »
Мда уж... Капуста как стекло блестит, а стеклянная бутылка полностью матовая. Плачевно.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1730 : 14 Февраля, 2015, 00:28 »
Капуста влажная, бутылка - глиняная.  :laught:

Мне вообще веревка нравится.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1731 : 14 Февраля, 2015, 00:34 »
Если команда тестирует движок, шейдеры, отрисовку ландшафта. То это значит, работа в эти дни всё ещё во многом посвящена движку, а никак не предбетному допиливанию игры.
В то же время, это не означает, что гигантская часть работы, а именно - создание и отекстуривание моделей, сценоделанье, анимация, ТТХ предметов, скрипты, квесты, текстовая, звуковая и музыкальная составляющие не готовы или не в статусе "вот-вот будут готовы". А может и означать. На скринах мы видим только признаки визуальной отладки. И с большой оглядкой можем фантазировать на тему ее завершенности/незавершенности. Больше мы почти ничего не знаем. Конечно, движок первичен, но не требует своего предрелизного статуса для актуализации остальных составляющих игры, в т.ч. и зависимых от него. Вряд ли, конечно, у них все готово, кроме движка, но может быть готово многое. Поэтому сроки могут быть любыми, как и год назад...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1732 : 15 Февраля, 2015, 14:10 »
Плевать на капусту, картошку, веревку и т.п. Все эти текстуры правятся элементарно и скорее всего будут фанретекстуры от любителей, если все будет плохо. Куда важнее игровой процесс: квесты поинтереснее, интерфейс поудобнее, сюжетная линия тоже неплохо. Короче реиграбельность куда как важнее.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1733 : 17 Февраля, 2015, 00:59 »
Турецкое видео из ТВ.

https://www.youtube.com/watch?v=NzwDMqxzhbI
Краткое изложение на англ.
Цитировать (выделенное)
At 1:28 there is a PlayStation 4  or Playstation 3 menu , so Warband or Bannerlord could release for Playstation , and also we see the menu is same with leaked pictures so that shows us it was true.

At 5:33 he says that
-When we looked up our first released screenshots , we even see huge difference between game's current status and first SS's.So Bannerlord will be much much better than Warband , about graphics.
Reporter asks "If you can give a percentage , what would you say?"
-Iıh ...
Would you say %100?
-Yes I would definitely say that

At 7:18 he says that "Well I don't know should I say the number but players will play with really crowded armies in Bannerlord."

From 8:30 to 11:00 - Pretty girl is not saying something important but the screen right of the camera , well he is designing a scene.You can see a dome or something in there.

At 12:37 he says that he worked with Unity when he is in University.He also add "I am using C# a lot for Bannerlord too but we also using C++ which is really important , we are using VisualStudio ." - Thats for you Lumos  :)
 
At 13:40 he says we are adding quest system , some story quest.Actually there is a lot new feature but Im not allowed to say anything.But faction variety will be increase in Bannelord.AI will act more logical this time.In old games , owning a city was not feels like you own a city but in Bannerlord you can customize it in some ways.

Other parts are lolly-gagging and support for Turkish Game Industrie.These are summary btw , not direct quote.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1734 : 17 Февраля, 2015, 01:07 »
Мультиплатформа до добра не доведет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1735 : 17 Февраля, 2015, 23:18 »
А почему я не могу смотреть это видео  :cry: ?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1736 : 17 Февраля, 2015, 23:40 »
Rongar, его заприватили. На момент выкладывания оно было в открытом доступе. Не расстраивайся особо, ты вообще ничего не потерял, кроме говорящих (на турецком) голов там не было никакой полезной инфы. Ваапче.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1737 : 20 Февраля, 2015, 21:46 »
Меня лично больше всего беспокоят сроки.Когда уже игра выйдет!Я очень ее жду,а разработчики даже примерную дату выхода не сказали.
Мой девиз четыре слова сам упал, толкни другого.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1738 : 21 Февраля, 2015, 12:23 »
Очень плохие разработчики. КАЛЯН думал, намного лучше будет это всё. И очень плохие разработчики, просто очень плохие.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1739 : 21 Февраля, 2015, 13:22 »
Мультиплатформа? Не рановато им так высоко прыгать?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1740 : 21 Февраля, 2015, 13:46 »
Мультиплатформа? Не рановато им так высоко прыгать?
Warband в итоге вышел еще и на Mac, Linux и Android - чем не мультиплатформенность?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1741 : 21 Февраля, 2015, 14:31 »
Одно дело точить под одну платформу и когда-нибудь потом зарелизить под разные по остаточному принципу.
Вот тот же Линух. Порт WB есть, но в TLD уже так просто не поиграть.
Говорят, что на Nvidia Shield, тоже не всё прелестно, то ли не доптимизировано, то ли и нельзя было.

И другое дело, сразу создавать под несколько, учитывая специфику каждой из платформ.
Помимо того, что сил надо больше, в последнем случае часто возникают компромиссные решения, которые одинаково неудобны всем.
Вероятно, предвидя именно такие компромиссы, ол'скульные игроки и говорят, что мультиплатформ до добра не доведёт  ;)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1742 : 05 Марта, 2015, 15:33 »
Просто ожидание уже убивает.3 года уже жду все никак не дождусь.Warband вдоль и поперек прошел 6 раз. :D.
Мой девиз четыре слова сам упал, толкни другого.
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1743 : 14 Марта, 2015, 07:21 »
тоже ждал когда то.много лет провел играя в варбанд и всевозможные его моды.и баннерлорд  представлялся чем то захватывающе-увлекательным.но учитывая что прошло 3 года и еще неизвестно сколько впереди.абсолютно утратил к нему интерес .захожу скорее по привычке  .время его безнадежно ушло.хотя кто его знает может на пенсии сыграю :D
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1744 : 16 Марта, 2015, 20:25 »
Это про это видео?

https://www.youtube.com/watch?v=gPVsVaxXiSo&t=38
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1745 : 17 Марта, 2015, 00:00 »
Это вроде уже новое видео.
 

Добавлено: 17 Марта, 2015, 19:05

Если будет перевод этого видео, хотя бы на английский, то надо посмотреть не проскакивает ли там про консольные версии ничего? Например на игромании опубликовали такую новость.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2015, 19:05 от Flanir »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1746 : 18 Марта, 2015, 16:08 »
Какраз в видео говорят что игра будет и на консольки.

Например на игромании опубликовали такую новость.

И вот.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1747 : 11 Апреля, 2015, 21:44 »
Просто ожидание уже убивает.3 года уже жду все никак не дождусь.Warband вдоль и поперек прошел 6 раз. :D.
100 лет не писал, читал..Надо хоть малость отписаться-) Соглашусь с этим постом..Уж насколько я терпелив..Но блин..-))))
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1748 : 15 Апреля, 2015, 19:04 »
Мне вообще веревка нравится.
Мне тоже. :thumbup:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1749 : 06 Мая, 2015, 11:43 »
Чёртов турок настолько не уважает русских, что не добавил русификатор к варбанду. Если и тут не будет русского языка то не буду покупать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC