Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 480
Всего: 481

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2630440 раз)

  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2750 : 28 Июля, 2016, 14:37 »
NightHawkreal, Можно сделать большое количество вариантов и будет достаточно интересно.
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2751 : 28 Июля, 2016, 14:50 »
praefectus,
Это не реально, поэтому у нас всего 15 неписей, а не 35.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2752 : 28 Июля, 2016, 16:15 »
NightHawkreal, на сайте полно народу - каждый по истории и на армию биографий хватит  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2753 : 28 Июля, 2016, 16:36 »
Яга,
Это на кикстартер надо, чтобы от каждого бэккера от третьего тира можно было вставить биографию.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2754 : 28 Июля, 2016, 17:00 »
NightHawkreal
У всех есть прошлое, но не каждый им охотно делится с другими. Поэтом вариантов ответов будет не так уж много.
Точнее, совсем не много.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2755 : 28 Июля, 2016, 17:05 »
FinGall,
Ага, вместе прошли огонь и воду, а он не хочет делится. Какие все в Кальрадии скрытные.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2756 : 28 Июля, 2016, 19:37 »
В истории Китая было "Восстание жёлтых повязок".
Я на ТВ поделился - выложу и здесь как пример обозначения своё-чужой посредством повязок:


  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2757 : 28 Июля, 2016, 19:46 »
Не видно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2758 : 28 Июля, 2016, 19:49 »
NightHawkreal, что тебе не видно? Красные повязки на головах?
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2759 : 28 Июля, 2016, 20:14 »
Нет, пока картинки :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2760 : 28 Июля, 2016, 23:21 »
Раздражают флажки над головами, а без них никак.

Народ, у меня вопрос:
если эти флажки заменить на реальные повязки определённого цвета - например на руках или на голове, шлеме.
Или другие подобные знаки различия.

Что скажете?
Я на это внимание  если честно не обращал, но было бы интересно узнать опытным путем, влияет ли это, извиняюсь за тавтологию на интерес игре.
По теме о новобранцах, всегда хотел знать сколько он битв они переживают после достижения максимального уровня. Не в курсе никто?
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2761 : 28 Июля, 2016, 23:26 »
Элменибо,
И обратить бы не смог.

Как я помню, быстрее качаются те, кто не только выжил, но и убивал врагов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2762 : 29 Июля, 2016, 14:49 »
NightHawkreal, Да нет, я не в том смысле кто быстрее качается, а в том сколько игрового времени может прожить прокачанный юнит, учитывая такие факторы как хирургия, перевязка ран, для этого смотрел через диалог характеристики какого-нибудь прокачанного бойца, но потом бросил это дело т.к. через минуту они всегда отличались друг от друга.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2763 : 29 Июля, 2016, 16:09 »
давно не заходил на форум, скажите, появилась инфа о релизе/тестах/предзаказах/раннем доступе?
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #2764 : 29 Июля, 2016, 16:18 »
GrimRider, приходите в 2017 году, точно не опоздаете.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2765 : 29 Июля, 2016, 21:49 »
Может в 2016 уж не знаю когда, хорошо бы на 27.09. выйти бета с доступом.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 21:52 от Элменибо »
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2766 : 29 Июля, 2016, 21:55 »
Элменибо,
Хорошо бы никаких бэт.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2767 : 29 Июля, 2016, 22:17 »
Элменибо,
Хорошо бы никаких бэт.


Ну кому как, я бы на это поглядел.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2768 : 29 Июля, 2016, 23:59 »
И глядеть на это года три.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2769 : 30 Июля, 2016, 16:03 »
NightHawkreal,
Да, это будет подставой со стороны турок, и признаком непрофессионализма.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2770 : 30 Июля, 2016, 19:34 »
Элменибо, не выпускать неготовый продукт - признак непрофессионализма? О, времена, о, нравы facepalm
Как быстро люди привыкли, что компании-разработчики выпускают жидкий стул под флагом раннего доступа, разводят игроков на бабки и потом годами клепают патчи. Это стало нормой...
Почему? Почему игроки настолько себя не уважают, что готовы потреблять любые недоделки, лишь бы побыстрее? Вы едите сырое тесто вместо готовой пиццы? Вы носите джинсы, которые расходятся по швам? Вы ездите на машине, у которой днище скребёт по асфальту? Но вы жаждете раннего доступа понравившейся игры! Цензурных слов для такого поведения я подобрать не могу.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2771 : 30 Июля, 2016, 20:24 »
Вы едите сырое тесто вместо готовой пиццы
С голодухи сожрёшь и тесто. Если пиццу ждать три года.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2772 : 30 Июля, 2016, 22:30 »
С голодухи
Это когда вопрос стоит ребром - либо тесто, либо помрёшь. Не надо делать вид, что ожидание игры носит характер такой же убийственной альтернативы - это гиперболизирование.
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2773 : 30 Июля, 2016, 22:34 »
Элменибо, не выпускать неготовый продукт - признак непрофессионализма? О, времена, о, нравы facepalm
Как быстро люди привыкли, что компании-разработчики выпускают жидкий стул под флагом раннего доступа, разводят игроков на бабки и потом годами клепают патчи. Это стало нормой...
Почему? Почему игроки настолько себя не уважают, что готовы потреблять любые недоделки, лишь бы побыстрее? Вы едите сырое тесто вместо готовой пиццы? Вы носите джинсы, которые расходятся по швам? Вы ездите на машине, у которой днище скребёт по асфальту? Но вы жаждете раннего доступа понравившейся игры! Цензурных слов для такого поведения я подобрать не могу.

Это не ко мне, бету в жизни не покупал, только если доступ бесплатный то тогда поиграю, а так поглядел бы как другие играют.
Rekruttt (Экс-модератор)Пост отредактирован во избежание перепалки
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2016, 22:51 от Rekruttt »
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2774 : 30 Июля, 2016, 22:46 »
Rekruttt, так то ты прав, но, есть один нюанс: все-таки, как ни крути, а уже через полтора года (не говоря уже о трех) игра совершенно точно уже выйдет в тираж и будет интересна лишь ограниченному числу лиц. С другой стороны, если мы все же получим ранний доступ, то есть высокая вероятность того, что он будет достаточно проработанным для того, чтобы игра воспринималась вполне нормально. Все-таки, в отличие от ряда других инди-разработчиков, Taleworlds потратили достаточно времени, чтобы не кормить своих фанатов совсем сырым фаршем. Это не скороспелка, которыми кишит Greenlight. Здесь команда не только-только начала что-то делать. А поэтому есть все-таки надежда на то, что даже если условный ранний доступ затянется, то все это время простые игроки сильно от этого страдать не будут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC