Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 495
Всего: 497

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2630657 раз)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3325 : 16 Октября, 2016, 22:09 »
Офигенный источник.
Вся информация на китайском форуме в свободном доступе, и не надо ля ля... Все ссылки на Всадниках есть.

Почему китайские представители по возвращению из Анкары, сразу своим разъяснили, чтобы не возникало недоразумений с выходом игры, что Фрэнк случайно поторопил события, планы изменились сейчас, то что сделано в Баннере, не готовы сейчас ТВ давать пробовать для широких масс. Ждать надо ещё.

То что было обещано китайцам, всему миру не говорилось. Для всех сейчас актуально только молчание Явуза на геймскоме, с китайцами у него отдельный разговор, тем более им он Баннер запускал для чего-то.


  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3326 : 16 Октября, 2016, 22:32 »
Вся информация на китайском форуме в свободном доступе
Информация на любом форуме по определению не может быть достоверной без ссылки на первоисточник.
То что было обещано китайцам, всему миру не говорилось.
Вот именно. О чём тогда говорить? Кто им обещал, что обещал, когда обещал и обещал ли вообще - информация, которую проверить нельзя. А то, что Явуз говорил лично на камеру, проверяется на раз.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3327 : 16 Октября, 2016, 23:00 »
Информация на любом форуме по определению не может быть достоверной без ссылки на первоисточник.
Так на Талеворлдс тоже нет интервью с Явузом, которое есть у китайцев :laught:
Да и с выставки последней нет информации на английском языке типа с краткими особенностям по дипломатии и ещё что-то там.

Много чего нет на Талеворлдс. Первоисточник не особо хочет делится с фанатами  :laught:

Кто им обещал, что обещал, когда обещал и обещал ли вообще - информация, которую проверить нельзя.
Не понимаю я Вас, зачем проверять ещё что-то, если они сами у Явуза спросили, и он четко сказал, что Фрэнк поторопился в марте, а "коротышка" отправлял им информацию, кто от нас будет в Лондоне.
Если в Лондоне намечено мероприятие в будущем, приедет тот же, что и был в марте 16 года, так как он в Лондоне живет.
Вот он на фотке, никаких тайн не было в марте, и ТВ подробно по списку на вопросы ответили китайским фанатам. Все это у них на сайте есть, и ни кому в голову там на форуме не приходит ставить под сомнение все что связано с Баннером, так как они сами лично ездят и все выспрашивают, что их интересует.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3328 : 17 Октября, 2016, 02:20 »
К чему только не приводит информационное голодание..
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #3329 : 17 Октября, 2016, 15:34 »
Ну так шо, вышел Баннерлорд или нет? я пару месяцев не заходил...Может,ещё полгода не заходить?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3330 : 17 Октября, 2016, 15:45 »
В общем, кто за то, чтобы сечь Луста?  :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3331 : 17 Октября, 2016, 16:07 »
Ну так шо, вышел Баннерлорд или нет? я пару месяцев не заходил...Может,ещё полгода не заходить?
Я бы написал что-нибудь вроде "да давно уже все играем", но эта шутка уже заезжена и банальна.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3332 : 17 Октября, 2016, 16:20 »
Может,ещё полгода не заходить?
Зачем торопиться, и терять личное время, чтобы быть уверенным Вам наверняка, лучше заходите 16 сентября 2018 года.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3333 : 17 Октября, 2016, 19:43 »
Все это у них на сайте есть
На сайте у кого? У китайцев? Давайте я вам к завтрашнему дню состряпаю ответы, которые мне Луст дал в интервью по списку вопросов пользователей Всадников Кальрадии? Reddit, например, то же самое сделал, а вот официальной информации от TW на этот счёт нет. И пока её не будет, грош цена любым интервью, в которых кто-то чего-то кому-то вроде как пообещал.
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3334 : 17 Октября, 2016, 19:48 »
Кстати, я думаю, что у Всадников больше шансов получить интервью у Луста, чем у пользователей редита. Сайт сообщества как-никак.  :)
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3335 : 17 Октября, 2016, 20:04 »
Давайте я вам к завтрашнему дню состряпаю ответы,
Да давайте если Вам это удастся  :laught: :laught: :laught: :laught: :laught:, приложите фотки из штаб-квартиры ТВ, интервью у Явуза возьмите. Все скажем спасибо!

А так извиняйте, но все Ваши слова полный бред для меня!
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3336 : 17 Октября, 2016, 20:09 »
Я вот тоже думаю, может напишем список вопросов и скинемся на билеты до Анкары и обратно + пару дней жилья, а Vanok съездит?)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3337 : 17 Октября, 2016, 20:35 »
1zironka1, вы уже второй раз, кстати, ссылаетесь на осенние слова Явуза, чтобы оправдать мартовские "обещания", данные в частной беседе китайцам неизвестно кем. Сами не видите, как пытаетесь "легализировать" информацию задним числом?
Можете ссылаться на китайцев сколько угодно. Они были в Лондоне, они были в Турции, да, это факт. Им обещали выпустить Баннерлорд в конце года? Это на фотографии написано в виде транспаранта? Подтверждения от TW не только нет, есть ещё и опровержение лично от Явуза. Ну и какой это факт? "Адекватные" фанаты готовы цепляться за любой бит информации, которая им приходится по нраву. И потом тыкают тут ссылками: им 1zironka1 сказал, что ему китайцы рассказали, что TW пообещали китайцам, что китайские игроки будут играть в Bannerlord к концу года. Офигенный источник! Призвать TW к ответу! Пусть лентяи выполняют свои обязательства! А в TW между тем прямо говорили и говорят, что всего лишь хотят выпустить игру к концу года в том или ином виде. Кому надо верить - китайцам или TW? Ну конечно же, китайцам, правда? Ведь их информация лучше, она подходит фанатам больше. А TW... ну чего с них взять, они же правду не скажут.

24 сентября я лично жал руку Алексею Зуйкову, личности довольно известной в мире настольных игр. У меня есть документ с его подписью и печатью "Два в кубе". Подлинность документа подтвердит любая экспертиза, хоть ФСБ привлекайте. Видимо, наличие такого артефакта позволяет мне опубликовать любой текст от его имени, не правда ли? Ну, например, что издательство "HobbyWorld" к новому году выпустит новую настольную игру по мотивам сюжетов DC Comics, российские игроки первыми в мире опробуют её, причём стоимость игры на внутреннем рынке будет втрое дешевле, чем в Европе или Америке.
  • Сообщений: 452
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3338 : 17 Октября, 2016, 20:48 »
а Vanok съездит?)
Осталось узнать как на это отреагирует Мастер, а в остальном думаю все возможно.  :)
Дай бог что бы игра вообще вышла, а время оно знаете быстро летит, оглянуться не успеешь, а тут бац и выйдет. Я вот не понимаю, неужели для некоторых людей это настолько критично, что они чуть ли не сходят с ума и всеми силами пытаются обвинить разработчиков, при этом скорее всего даже осознать не могут что такое геймдев и как там все устроено?
Цирк ей богу.  :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3339 : 17 Октября, 2016, 20:51 »
Rekruttt
Это форум для общения, удаляйте все новости тогда с сайта, и публикуйте только то, что появится на официальном сайте компании.

Кто-что думает, это личное дело каждого, имеют право высказаться, и ссылаться на все источники которые есть. Даты непонятные как 27 сентября, здесь можно обсуждать, а вот все другие высказывания нельзя.

Ждите когда, что-то опубликуют  :)


  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3340 : 17 Октября, 2016, 20:53 »
Я вот не понимаю, неужели для некоторых людей это настолько критично, что они чуть ли не сходят с ума и всеми силами пытаются обвинить разработчиков
Сами почитайте. И он не один такой.
 

Добавлено: 17 Октября, 2016, 21:01

Это форум для общения, удаляйте все новости тогда с сайта
С чего бы? Просто надо думать и фильтровать, насколько этой информации можно доверять. Обратите внимание, как Vanok оформляет новости (выделение жирным шрифтом - моё):
Цитировать (выделенное)
Один из пользователей ресурса reddit.com, скрывающийся под псевдонимом Calorie_Mate, опубликовал отчет о краткой сессии "вопросов и ответов", якобы произошедшей между представителем компании Taleworlds Entertainment Франком Эллиотом и посетителями 4chan's /mbg/.
Информационный повод есть, факт публикования новости бесспорен. А достоверность опубликованной информации подвергнута сомнению.
Нельзя выдавать за истину то, что не подтверждено фактическими заявлениями. А уж тем более призывать TW к ответу.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 21:01 от Rekruttt »
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3341 : 17 Октября, 2016, 21:13 »
Лучше летом махнуть в Турцию в отпуск, всем кагалом :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #3342 : 17 Октября, 2016, 21:23 »
Rekruttt
Нечего обсуждать с Вами, ждите официального представления Баннера в 2018 году, и обсуждайте то, что будет на сайте у ТВ в блогах.
И не обсуждайте то, что есть на выставках, так как это двойники участвуют и говорят, так как по Вашей логике, пока на сайте не появится информация, это все можно подвергнуть тоже сомнению. :laught:
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3343 : 17 Октября, 2016, 21:49 »
Кстати, я думаю, что у Всадников больше шансов получить интервью у Луста, чем у пользователей редита.
Точно-точно! Года 2 назад мне Люст как раз обещал интервью дать. Может в ближайшее время наконец-то скинет ответы :crazy:

Я вот тоже думаю, может напишем список вопросов и скинемся
Съездить не обещаю, но вы скидывайтесь все равно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3344 : 17 Октября, 2016, 22:10 »
Vanok,
Боюсь тогда тебя в Турцию отправят не спрашивая :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3345 : 17 Октября, 2016, 22:56 »
Вообще, не стоит загонять себя ожиданием игры. Вокруг столько и близких по тематике, и просто хороших проектов. Не соскучитесь, надо лишь пошире открыть глаза.

Но самым убийственным недостатком такого отношения к проекту, как мне кажется, является завышенность ожиданий. Ты с трепетом вкушаешь любые крупицы информации о проекте, невольно фантазируя об "игре мечты". Очень скоро твои фантазии замещают пробелы в уже известной информации и все вроде бы хорошо... Но наконец-то выходит игра. И это прекрасно! Радости полные штаны! Но проект едва вышел, а ты уже предвзят. Твои мечты и ожидания сталкиваются с суровой реальностью и зачастую это в разы хуже чем ознакомится с игрой, как говорится, "на холодную голову".
Лично я пару раз обжегся вышеописанным способом и желание "фанатеть" от какого-либо проекта как-то поубавилось.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #3346 : 18 Октября, 2016, 00:26 »
Но самым убийственным недостатком такого отношения к проекту, как мне кажется, является завышенность ожиданий. Ты с трепетом вкушаешь любые крупицы информации о проекте, невольно фантазируя об "игре мечты". Очень скоро твои фантазии замещают пробелы в уже известной информации и все вроде бы хорошо...
Рождается логичный вопрос: а зачем все это делать? Можно ведь просто ждать игру и внимательно следить за информацией о ней при этом не строя излишних иллюзий.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3347 : 18 Октября, 2016, 00:33 »
Можно ведь просто ждать игру и внимательно следить за информацией о ней при этом не строя излишних иллюзий.
Пардон, добавлю от себя - и даже нужно  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3348 : 18 Октября, 2016, 00:35 »
И не обсуждайте то, что есть на выставках
Вы чушь-то не порите. Надо видеть разницу между тем, что показывается на выставках всему миру, и тем, что якобы обещается кем-то кому-то в приватных беседах. Все видели, что демонстрировали Эллиот и Явуз на камеру. А что они якобы обещали китайцам? ХЗ, подтверждений нет. "А был ли мальчик?" (с).
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3349 : 18 Октября, 2016, 07:27 »
Рождается логичный вопрос: а зачем все это делать? Можно ведь просто ждать игру и внимательно следить за информацией о ней при этом не строя излишних иллюзий.
К этому я и хотел подвести. Не каждый "ожидалец" так сознательно воспринимает информацию и затем по релизу на форум льются гневные тирады разочарованных фанатов. Якобы разработчики задолжали им за все страдания и муки ожиданий.

В качестве примера в голову приходит недавняя Mafia III и Homefront:Revolution. Первая поставила антирекорд по количеству отрицательных отзывов в Стиме в первое время. Видимо оттого что многие ожидали шедевра а получили что получили. Если абстрагироваться от первых частей и влажных мечт фанатов, то игра то не была настолько ужасной. И наоборот, для того же Homefront:Revolution планка ожиданий была крайне низкой и то что игра вышла с кучей багов и сломанными игровыми механиками никого не удивил.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC