Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 572
Всего: 572

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2630058 раз)

  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10275 : 22 Марта, 2020, 21:31 »
6 ядер минимум МиБ, мир сошёл с ума  :D
Ну посмотрим-посмотрим как я буду страдать с 4 ядрами   :)
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #10276 : 22 Марта, 2020, 21:45 »
6 ядер минимум МиБ, мир сошёл с ума  :D
Ну посмотрим-посмотрим как я буду страдать с 4 ядрами   :)

да хоть 20 ядер но вопрос в том что не факт что оно того стоит
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10277 : 22 Марта, 2020, 21:54 »
6 ядер минимум МиБ, мир сошёл с ума  :D
Ну посмотрим-посмотрим как я буду страдать с 4 ядрами   :)

да хоть 20 ядер но вопрос в том что не факт что оно того стоит
Что оно? Игра в целом или оптимизация?
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #10278 : 22 Марта, 2020, 22:05 »
игра в целом
от первого лица выглядит всё так же слабовато - есть предположение что этот вопроц был пущен на самотёк
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #10279 : 22 Марта, 2020, 22:55 »
Играю в эту игру еще с 2008 года, когда эта игра весила 130 мб и была на сд-сборнике с другими и вот смотрю видео про долгожданную вторую часть. И понимаю Баннерлорд похоже протух еще до выхода, потому что не оправдывает себя никак! графика режет глаза, дурацкие командные флажочки, модели бойцов одинаковые. В самой первой версии игры в 2008 году, скины были гораздо разнообразные и проработанные, а это уже о чем то говорит. Это потом появилась раса саранидов, которые уже грешили халтурой с одинаковой внешностью. Тот момент когда вторая часть игры хуже первой. Видимо любая серия игр когда ни будь начинает деградировать, и у МиБ это случилось сразу после первой.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10280 : 22 Марта, 2020, 23:02 »
 
6 ядер минимум МиБ, мир сошёл с ума
ТВ сошли с ума, а не мир. Срочно нерфить до двух ядер максимум или апгрейдить игру. 6 ядер. Цццц.
Это потом появилась раса саранидов, которые уже грешили халтурой с одинаковой внешностью.
Сарраниды - збс фракция. И не смотри что я кергит.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2020, 23:06 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #10281 : 22 Марта, 2020, 23:07 »
Hattab116rus, Ваша позиция не нова и я уже встречал раньше подобного рода заявления. Были и такие, кто говорил о том, что он устал ждать выхода и даже если игра выйдет, не будет ее покупать... У каждого свои взгляды, и отказывать Вам в праве считать игру плохой  я не могу, конечно же. Но в то же время не могу не отметить, что многие хорошие продолжения хороших игр тоже первоначально воспринимались плохо, дескать идеал уже есть и все, что дальше, только хуже. Всем в любом случае не угодишь, но то, что я вижу в плане разработки, даже если отдельные элементы и не получат должного развития, говорят о том, что халтурой здесь ну никак не пахнет. Нежеланием менять определенные вещи и игнорирование отдельных деталей - возможно, но и игру делают все-таки не профессионалы международного уровня и ошибок команде не избежать при любом раскладе. По сути, за то, что турки сумели найти в себе силы создать вторую часть на полностью новом движке - я лично им хотя бы за это спасибо скажу. Ну а если Вам так не нравится продолжение, то для Warband имеется куча замечательных модов, в которые можно будет играть еще долгое время.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #10282 : 22 Марта, 2020, 23:09 »
Разрабы забыли главные идеи своей игры и теряют реализм. А тупые стрелочки-направления мыши, они делают игру для дэбилов, скоро и магов введут и трангендоров каких ни будь. А системные требования то какие!? Что там есть то нового по сравнению с первой часть? Да ничего! Авторы просто ленятся и занимаются не любимым делом, игра лишилась волшебства, ее изуродовали в погоне за деньгами. Это уже не та игра что была простой и гениальной, запуская которую ты чувствовал волшебство.

Конечно нужно продолжать, но надо делать что-то новое, вложить душу и делать на совесть. Нам без разницы есть у них силы или нет на вторую часть, они делают это ради денег, по любому подняли на первой части нормально бабла, не можете сами наймите талантливых людей. Столько лет это все тянулось.

И как раз таки выпуск "второй", части причем такой долгожданной это все таки ответственность.  Фанаты они на то и фанаты, что фанатично преданы игре и ее идеям. А то что они сделали, это просто равнодушие какое то, где тот самый огонек?

Есть как раз таки удачные примеры развития серий игр. Это Моровинд, после Обливион, а потом и следующая часть (забыл как называается) но я уже особо не играл. Там каждая часть действительно была лучше предыдущей. Вот они работали.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2020, 23:22 от Hattab116rus »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10283 : 22 Марта, 2020, 23:18 »
А тупые стрелочки-направления мыши
шта? Они и в варбанде есть. Загляни в опции. И что у тебя против трансгендеров? Люди как люди.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10284 : 22 Марта, 2020, 23:19 »
и отказывать Вам в праве считать игру плохой  я не могу, конечно же.
а я могу

потому что человек привел всего три аргумента
"графика режет глаза, дурацкие командные флажочки, модели бойцов одинаковые"
два последних не выдерживают никакой критики(какие фложочки для человека НЕ дурацкие?какие видео он смотрел где все одинаковые?из мультиплеера?каждый юнит должен быть в своей броне?) а первый играет для игр скорее второстепенную роль (не для всех конечно но в игре главное геймплей)

так что выглядит пока как нытьё обыкновенное

  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10285 : 22 Марта, 2020, 23:21 »
скоро и магов введут.... игра лишилась волшебства.
facepalm
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10286 : 22 Марта, 2020, 23:22 »
Скорее сделали то же самое на новом прожорливом движке потратив на это 8 лет и все равно не сумев толком закончить.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10287 : 22 Марта, 2020, 23:24 »
Ну человек тупой, что тут ещё сказать, поэтому доказывать ему что-то не имеет смысла, он все равно свое будет видеть.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10288 : 22 Марта, 2020, 23:27 »
Можно сразу переходить на личности называть тупым и так далее. Это наверное придаст уверенности в себе ага. Тебя как бабу прощаю. Но все равно это не по теме провального Баннерлорда.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10289 : 22 Марта, 2020, 23:29 »
какие фложочки для человека НЕ дурацкие?
Очень просто, никакие! Еще точнее те флажочки которых вообще нет. Ты сам должен смотреть где твои войска и отдавать команды. Думать за подчиненных. Эта было фишкой МиБ.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10290 : 22 Марта, 2020, 23:32 »
Ну человек тупой, что тут ещё сказать, поэтому доказывать ему что-то не имеет смысла, он все равно свое будет видеть.
судя по провальностям и трансгендерностям человек просто троляка набрасыватель
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10291 : 22 Марта, 2020, 23:33 »
Ты сам должен смотреть где твои войска и отдавать команды.
ну все баннерлорд значит удался закрываем тему
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10292 : 22 Марта, 2020, 23:41 »
Скорее сделали то же самое на новом прожорливом движке потратив на это 8 лет и все равно не сумев толком закончить.
Похейть похейть в своем духе) Конечно же варбанд и баннер не отличаются друг от друга, только графоний.

Да вот как раз оптимизация хорошая, ты требования системные видел? Думаю да, и они крайне низкие. Рекомендуемые - это как минимум высокие настройки графики, а если знать как настраивать более детально, то считай и ультра. В рекомендуемых на минуточку rx580 и 1060 на 3 гига, последняя вообще ровня 570, так что и она тут пусть будет, в рекомендуемых. В минимальных вообще мусор какой-то. 6 и 8 озу требует, что тоже очень мало, по сравнению с остальными современными играми. Уже каждая игра просит и карточку помощнее, видеопамяти больше и озу больше. Теперь сарказм: цпу, ну да, 4 ядра на минимальных только, вдумайтесь в это, оптимизации нет, ведь в 2020 до сих пор должно хватать пентиума с 2 ядрами и 2 потоками за глаза, хоть игра и с большим количеством объектов на экране, то есть процессозависима

Еще выше писали, что это Турки сошли с ума, раз нужно 6 ядер. Нет, как раз таки мир, турки только следуют правилам игры. Правила устанавливают консоли, а там будет 8 ядер и теперь все игры будут точиться под многоядерность, что собственно уже делается и сейчас 4 ядра это как раньше было 2
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10293 : 22 Марта, 2020, 23:45 »
Можно сразу переходить на личности называть тупым и так далее. Это наверное придаст уверенности в себе ага. Тебя как бабу прощаю. Но все равно это не по теме провального Баннерлорда.
Я не баба, мен. Я трансгендер  8-) Сорри сорри, что перехожу на личности, но я как бы не оскорбляю, а констатирую факт. А то что ты бабой, предполагаемую девушку назвал, вот это можно тоже к переходу на личности и оскорбления назвать
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10294 : 22 Марта, 2020, 23:46 »
Skyri,
Во всем должен быть баланс - на каждого фанбоя по хейтеру.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10295 : 22 Марта, 2020, 23:59 »
До выхода этой игры осталось приблизительно 8 дн.
Осталось потерпеть недельку.
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10296 : 23 Марта, 2020, 00:02 »
Только не забывайте, Корона не дремлет.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #10297 : 23 Марта, 2020, 00:02 »
Можно сразу переходить на личности называть тупым и так далее. Это наверное придаст уверенности в себе ага. Тебя как бабу прощаю. Но все равно это не по теме провального Баннерлорда.
Я не баба, мен. Я трансгендер  8-) Сорри сорри, что перехожу на личности, но я как бы не оскорбляю, а констатирую факт. А то что ты бабой, предполагаемую девушку назвал, вот это можно тоже к переходу на личности и оскорбления назвать
Да без раницы, кто ты. Тут обсуждают игру, а не людей. И вот есть в игре такая особенность, в ней полно пидоров.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10298 : 23 Марта, 2020, 00:04 »
пидоров

Ууу, забаньте его плиз
Skyri,
Во всем должен быть баланс - на каждого фанбоя по хейтеру.  :)

Тут согл))
До выхода этой игры осталось приблизительно 8 дн.

Ну это ранний доступ только, то вот все равно без пк, поиграл бы конечно, будь возможноть, но предпочитаю играть в финальные версии игр. Так и с баннером, подождать когда болеее менее полная игра будет, модов повыходит, тогда будет полноценный игровой опыт. Но вот в мульт можно было бы позадротить, хотя мне больше до сих пор Наполеоновские войны импонируют, надеюсь потом и на банн их сделают
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 00:10 от Skyri »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10299 : 23 Марта, 2020, 00:10 »
Тут обсуждают игру, а не людей.
Хотелось бы в это верить, да ваши слова с вашими действиями расходятся.
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC