Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 493
Всего: 495

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2629901 раз)

  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #10300 : 23 Марта, 2020, 00:12 »
Тут обсуждают игру, а не людей.
Хотелось бы в это верить, да ваши слова с вашими действиями расходятся.
Вы не видите нити. Игра обладает таким качеством, которое притягивает или дает повод людям открыто демонстрировать свою нетрадиционную ориентацию.

Не не, если уж тут так за пидоров топят. Давай те конечно, им всем медали дадим. За то что они такие.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #10301 : 23 Марта, 2020, 00:15 »
дает повод людям открыто демонстрировать свою нетрадиционную ориентацию.

Не не, если уж тут так за пидоров топят. Давай те конечно, им всем медали дадим. За то что они такие.
"Тут обсуждают игру, а не людей."
 :laught: facepalm
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10302 : 23 Марта, 2020, 00:18 »
Сомневаюсь что супруг будет как то еще использоваться кроме как средство передвижения по карьерной лестнице.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10303 : 23 Марта, 2020, 00:20 »
Сомневаюсь что супруг будет как то еще использоваться кроме как средство передвижения по карьерной лестнице.
В Warband`е таким образом можно было заполучить замок и его гарнизон, да?
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10304 : 23 Марта, 2020, 00:22 »
Сомневаюсь что супруг будет как то еще использоваться кроме как средство передвижения по карьерной лестнице.
говорят еще что супруг нужен для наследников и продолжения игры.......не факт что не родным соклановцам можно передать все нажитое непосильным грабежом
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #10305 : 23 Марта, 2020, 00:57 »
Не не, если уж тут так за пидоров топят. Давай те конечно, им всем медали дадим. За то что они такие.

Если Вы хотите продолжить диалог на данном форуме, я очень настойчиво рекомендую отойти от принципа раскидывания подобного рода эпитетами. Здесь у нас не какой-то паблик, где можно прибежать, накидать гадостей и весело убежать. Если уж Вы вступаете в спор, то нужно соблюдать хотя бы минимальные правила приличия. Skyri я бы попросил поступить аналогично - оскорблять человека, даже если ты не согласен с его мнением, не корректно. Тем более, что Вы провоцируете человека на агрессию.

Очень надеюсь, что собравшиеся здесь - люди способные себя контролировать и мы закончим данный эксцесс на моем сообщении, успокоимся и далее постараемся свое мнение высказывать в более культурной форме.

Но по факту я действительно не вижу в сообщениях Hattab116rus никакой конкретики - сплошь эмоции по уже упомянутой мной схеме "раньше было лучше". Виноваты просто потому, что взялись делать. Между тем, мифическую душу игры к делу не подошьешь и никак не опишешь. Не нравится условный статус игры, заведомо до ее выхода - не надо травить душу просто, играйте в понравившийся оригинал.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 01:01 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10306 : 23 Марта, 2020, 01:14 »
А теперь с добрым утром)
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 08:52 от Skyri »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10307 : 23 Марта, 2020, 09:09 »
Но по факту я действительно не вижу в сообщениях Hattab116rus никакой конкретики - сплошь эмоции по уже упомянутой мной схеме "раньше было лучше". Виноваты просто потому, что взялись делать. Между тем, мифическую душу игры к делу не подошьешь и никак не опишешь. Не нравится условный статус игры, заведомо до ее выхода - не надо травить душу просто, играйте в понравившийся оригинал.

На форуме высказался, чтобы таким способом до разрабов достучаться, причем указал конкретные ошибки в их продукте, которые, в свою очередь, являются признаками ошибок глубоких, системных, в ядре их идеи и коллектива, которые создают уже общий фон и впечатление. Если я не делаю эти критические заметки в радостном, благовейно-эйфорическом тоне, то спешу Вас убедить, это совершенно нормально. Нормально НЕ радоваться плохому. Плохое - не радость, грусть, унылость. Хорошее - это радость, весело, благо. Достаточно доходчиво?

Конечно, для человека которому не дано, чтобы либо создавать, душа кажется мифической. Такой человек просто не видит, что сделано плохо, а что хорошо. Ему не дано.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 09:15 от Hattab116rus »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10308 : 23 Марта, 2020, 09:22 »
Нормально НЕ радоваться плохому. Плохое - не радость, грусть, унылость. Хорошее - это радость, весело, благо. Достаточно доходчиво?
В данном случае плохое - понятие субъективное, личное для Вас. Как уже заметили в теме, далеко не все согласны с такой оценкой игры, а поэтому предлагаю все же разграничивать свои собственные пожелания и ощущения от объективных составляющих. Вам только кажется, что Вы показали на ошибки, по факту же здесь никакой конкретики нет, есть только набор эмоций. Или Вы думаете, что по фразе "забыли главные идеи своей игры и теряют реализм" разработчики тут же поймут, что именно они делают не так, даже если захотят сделать что-то иначе?

Конечно, для человека которому не дано, чтобы либо создавать, душа кажется мифической. Такой человек просто не видит, что сделано плохо, а что хорошо. Ему не дано.
Оставьте подобные вещи для иных заведений. Проповеди невнятного характера мне здесь совершенно не интересны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10309 : 23 Марта, 2020, 09:40 »
Нормально НЕ радоваться плохому. Плохое - не радость, грусть, унылость. Хорошее - это радость, весело, благо. Достаточно доходчиво?
В данном случае плохое - понятие субъективное, личное для Вас. Как уже заметили в теме, далеко не все согласны с такой оценкой игры, а поэтому предлагаю все же разграничивать свои собственные пожелания и ощущения от объективных составляющих.
Ну давай те я буду смотреть на других, как считают "все" и это будет МОИМ ОБЪЕКТИВНЫМ мнением "составляющего". facepalm

Вам только кажется, что Вы показали на ошибки, по факту же здесь никакой конкретики нет, есть только набор эмоций. Или Вы думаете, что по фразе "забыли главные идеи своей игры и теряют реализм" разработчики тут же поймут, что именно они делают не так, даже если захотят сделать что-то иначе?
О мне кажется. Я не вижу ничего оказывается. Это мираж какой то. Я как будто в бреду, какой ужас, когда этот сон закончится?

Конечно, для человека которому не дано, чтобы либо создавать, душа кажется мифической. Такой человек просто не видит, что сделано плохо, а что хорошо.
Оставьте подобные вещи для иных заведений. Проповеди невнятного характера мне здесь совершенно не интересны.
Ну мы уже повторяемся. Это действительно не интересно.
Ему не дано.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10310 : 23 Марта, 2020, 10:04 »
Довольно неплохой тролль должен сказать, либо чел действительно тот кем он является, тогда печально, тут ничем не помочь
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10311 : 23 Марта, 2020, 10:09 »
И сделал он флажочки для отрядов. И было это хорошо
Если вы сжигаете ее деревню на первом же свидании - значит вы викинг!!!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10312 : 23 Марта, 2020, 10:21 »
Ну давай те я буду смотреть на других, как считают "все" и это будет МОИМ ОБЪЕКТИВНЫМ мнением "составляющего". facepalm
Для выражения объективного мнения нужно гораздо больше, нежели просто написать "игра ужасна". Впрочем, мне без разницы. Хотите думать, что это объективное мнение, пожалуйста.

О мне кажется. Я не вижу ничего оказывается. Это мираж какой то. Я как будто в бреду, какой ужас, когда этот сон закончится?
Писать высоким слогом, как я погляжу, Вы умеете, но вот читать, видимо, не любите. Я Вам написал не о том, чего в игре нет или есть и уж тем более я не пытался доказать, что Вы на самом деле ничего не видите. Я написал о том, что Вы свои претензии высказываете в такой форме, в какой ее ни один человек на конкретные детали разобрать не сможет. То есть, если Вам действительно хотели оставить конструктивную критику, то это у Вас не получилось, ибо кроме пресловутых флажков, которые, как уже заметили другие, были и в первой части, здесь толком ничего и нет. Пускай и сами разработчики все равно Ваших слов не увидят, но Вы ведь сами писали, что вдруг кто-то увидит и все же что-то поменяет. По крайней мере, мододелы действительно что-то смогут поменять, но Ваши посты для них пищей для размышления ну никак стать не смогут. Если же речь шла просто о крики души и желании сказать свое фи, то Вы это уже сделали и дальше диалог в таком случае продолжать бессмысленно с обоих сторон.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10313 : 23 Марта, 2020, 10:41 »
Еще точнее те флажочки которых вообще нет.
То есть, Варбанд тоже говно. Там и флажок и икооонки. Лицемерие сплошное.
Правила устанавливают консоли,
Дядя, я сомневаюсь. ПК давно перегнали консоли по красоте воспроизводимого графония, какие правила могут устанавливать консоли? :-\
пидоров
Так что у тебя против людей нетрадиционной ориентации?
нетрадиционную ориентацию.
:D
На форуме высказался, чтобы таким способом до разрабов достучаться
Я не знал что разрабы знают русский и читают этот форум.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 10:47 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10314 : 23 Марта, 2020, 10:57 »
Да без раницы, кто ты. Тут обсуждают игру, а не людей. И вот есть в игре такая особенность, в ней полно пидоров.
Осуждаю.

Правила устанавливают консоли, а там будет 8 ядер и теперь все игры будут точиться под многоядерность, что собственно уже делается и сейчас 4 ядра это как раньше было 2
Консоли и многоядерность в этом вопросе не связаны. Рост производительности процессоров растет в число ядер, поэтому если их эффективней использовать, то будет лучше игра. А консоли, это, благодарим игроков на консолях за бета-тестирование. И вообще, нафиг они нужны, если уже давно ПК > Консоль, даже есть их эмуляторы.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10315 : 23 Марта, 2020, 11:08 »
Флажки были в первой части? Что то видать мог забыть, признаю. Не играл в сингл уже лет 5.  Но я имею ввиду флажки которые конкретно по месту появляются. Ряд флажков, которые появляются на том месте куда указывает игрок, улавливаете? Или о нет, все еще не врубились до сих пор.
Vanok (Старший администратор)Вы, видимо, плохо поняли мое предупреждение. Посты провокационного характера на данном форуме недопустимы. В дальнейшем предупреждений уже не будет - последуют сразу санкции.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 11:25 от Vanok »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10316 : 23 Марта, 2020, 11:32 »
Ряд флажков, которые появляются на том месте куда указывает игрок, улавливаете? Или о нет, все еще не врубились до сих пор.

Мы то врубились. Вы, видимо, нет

11. Commanding Troops - Mount and Blade Warband New Player Guide - YouTube

(смотреть с 2:50)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10317 : 23 Марта, 2020, 12:03 »
Дядя, я сомневаюсь. ПК давно перегнали консоли по красоте воспроизводимого графония, какие правила могут устанавливать консоли?
Речь шла не о том кто кого то перегнал. И я не дядя, всего лишь 24 летний падаван.
Правила простые, игры делают под консоли, под их мощности.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10318 : 23 Марта, 2020, 12:08 »
игры делают под консоли
Не все.
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10319 : 23 Марта, 2020, 12:17 »
Консоли и многоядерность в этом вопросе не связаны.
Как раз связаны, выше написал почему.
Рост производительности процессоров растет в число ядер, поэтому если их эффективней использовать, то будет лучше игра.
Ну конечно, это очевидно. Только производительность процессора далеко не от одного количества ядер зависит, а много от чего еще.
А консоли, это, благодарим игроков на консолях за бета-тестирование.
О чем вы говорите? За какое тестирование? То что они тестируют, вы на пк не видите, и большая часть игр есть и там и там и в ранней версии игры - все являются бета тестерами, независимо от платформы. Что о том небольшом количестве игр, которые спустя время портируют на пк, то почти всегда порт выходит корявыми и нужно время, что бы игра стала играбельной, так было и с гта 5 и с рдр2 и детройтом. Так, за какой им бета тест спасибо?
И вообще, нафиг они нужны, если уже давно ПК > Консоль, даже есть их эмуляторы.
Консоль удобнее использовать исключительно под игры, она под это и заточена. Эксклюзивы и ранний доступ тоже + ну и стоить это все дешевле будет, чем пк такого же уровня. И просто приятнее, удобнее играть развалившись на диване/кресле, на большом телевизоре. ПК для одних задач и игр, консоль для других. В некоторые игры удобнее играть мышкой и клавой и есть игры, которых тоже нет на консолях. У каждой платформы свои плюсы и недостатки. Вы серьезно о эмуляторах? Есть эмулятор пс4 или появится пс 5? Ноу, даже 3 наверное нет, а если и есть, все эмуляторы являются плохо работающим софтом, неоптимизированным и очень требовательным к железу
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10320 : 23 Марта, 2020, 12:17 »
под консоли

95%

Вот еще тестик, только теперь о влиянии частоты озу
Результаты конечно поразительные, сильное влияние оказывает на фпс

https://overclockers.ru/blog/e1nher1/show/34775/testirovanie-vliyaniya-chastoty-operativnoj-pamyati-na-proizvoditelnost-v-mount-blade-2-bannerlord-beta-multipleer-etalonnaya-optimizaciya
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 12:33 от Skyri »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10321 : 23 Марта, 2020, 12:40 »
Hattab116rus,
вы серьезно флажки? прекращайте, честн слово смешно. мне они тож не нравятся, лучше б силуэты солдат сделали или подсвеченные круги.
но это не самое плохое что есть в игре на данный момент.

и сделайте плиз репост с форума с вашими замечаниями для разрабов, интересно увидеть какие же фундаментальные ошибки они допустили, с вашей точки зрения.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 12:45 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10322 : 23 Марта, 2020, 12:42 »
И сделал он флажочки для отрядов. И было это хорошо
И поднялись тролли с ядерного пепла, что бы указать на ошибки.
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10323 : 23 Марта, 2020, 12:52 »
И сделал он флажочки для отрядов. И было это хорошо
И поднялись тролли с ядерного пепла, что бы указать на ошибки.
:thumbup: Не узнаю в современном русском переводе, это от Матфея или от Луки?! :laught:
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10324 : 23 Марта, 2020, 12:55 »
https://overclockers.ru/blog/e1nher1/show/34775/testirovanie-vliyaniya-chastoty-operativnoj-pamyati-na-proizvoditelnost-v-mount-blade-2-bannerlord-beta-multipleer-etalonnaya-optimizaciya

Читаю всю это и думаю, какая это же ху... "Вот посмотрите тут фпс на 5 больше, когда разогнал процессор ,а вот он чуть сильней нагревается тогда , а если мы еще сделаем что бы вот тот кустик лучше прорисовался, то... " . Видимо для того человека, который офигивал от крутоты балдурс гейта, я уже перестал, что либо понимать в современный тенденциях игропрома  :(
Не узнаю в современном русском переводе, это от Матфея или от Луки?!

евангелие от терминатора  :D
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 13:03 от Gospell »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC