Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 494
Всего: 494

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2630030 раз)

  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11025 : 03 Апреля, 2020, 18:22 »
Это я. Хотя просто Hawk у нас вроде тоже был.

Что полагается за подобные оскорбления, милорд маршал?
  • Сообщений: 176
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11026 : 03 Апреля, 2020, 18:52 »
Это я. Хотя просто Hawk у нас вроде тоже был


Случайно наткнулся на "Хокка". Наверное, Вы о нём.

https://rusmnb.ru/index.php?action=profile;u=40306
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11027 : 03 Апреля, 2020, 18:59 »
Появился вопрос, значит так: стоит вопрос о продолжении рода, кто нибудь разобрался как дефчёнок кадрить то? вроде бы говорили разрабы, что можно будет завести отношения даже со спутниками, но я что то не вижу такой возможности.
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11028 : 03 Апреля, 2020, 20:17 »
Тем временем 5 минут назад с моего сообщения вышел нвоый патч, исправлений вроде как много
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 20:49 от Terick »
  • Сообщений: 449
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11029 : 03 Апреля, 2020, 21:11 »
Bannerlord по ощущениям - просто как перенос Warband'а на новый движок.. ибо старый уже не вытянет
повысится ли порог входа в мододелие (не твик-редактирование xml, а именно создание новых миров), насколько это будет юзабельно, настолько это и оправдает и себя и ожидания и завышенную цену

Taleworlds (как и Bethesda, например) как минимум наполовину своего успеха обязаны мододелию.. возможно, и случайно
продажа конструкторов под видом или в составе игр - это часть современного игрового маркетинга.. немногие до этого еще доперли но я бы делал именно так
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 22:17 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11030 : 03 Апреля, 2020, 21:12 »
Цитировать (выделенное)
ерез некоторое время во время кампании некоторые лорды остались без войск в своей партии из-за финансовых проблем и постоянно подвергались преследованиям со стороны бандитов. Лорды теперь управляют своими финансами более эффективно и забирают войска из гарнизонов, если они рискуют обанкротиться. Это было одной из причин эффекта снежного кома в кампании, когда королевства уничтожались слишком легко.
Ну наконец-то!
Все, начинаю третий заход!)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11031 : 03 Апреля, 2020, 21:40 »
Ну норм так баланс шмота поменяли в 1.04. Загрузил старый сейв. Боди армор был 65, стал 40. ))
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11032 : 03 Апреля, 2020, 21:57 »
Главное чтобы переделали систему прокачки чтобы хоть быстрее шкала росла . Есть проблема что перс бегает скорее ползает как черепаха , заметил в прокачке атлетики скил снижающий штраф на вес брони ,но чтобы до него докачать часов 80 надо если небольше. Ещё в навыке верховой езды есть навык + 15 к точности стрельбы ,прокачал и моё разочерование прицел всё рано  остался широкий ппц. Система прокачки конечно интересная но доработать надо одназначно
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11033 : 03 Апреля, 2020, 22:06 »
Нашел в игре факел - не горит толком и бить нельзя. Надеюсь поправят.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11034 : 03 Апреля, 2020, 22:14 »
Появился вопрос, значит так: стоит вопрос о продолжении рода, кто нибудь разобрался как дефчёнок кадрить то? вроде бы говорили разрабы, что можно будет завести отношения даже со спутниками, но я что то не вижу такой возможности.
не знаю как у остальных, но со моной девицы отказываются продолжать какой-то диолог, после 2-х раз, когда я с ними общался и на протяжении 300+ дней ни каких изменений.
где-то вычетал, что их можно кадрить выйграв турниры(не работает), стихи рассказывать(которых нету). облазал много таверн, так и не понял где брать стихи ~ 
Все хотят, чтобы их кто-нибудь помнил. В доказательство того, что они жили. Доказательство твоего существования - в чьих-то воспоминаниях ©
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11035 : 03 Апреля, 2020, 22:22 »
Верблюдов добавили

  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11036 : 03 Апреля, 2020, 22:50 »
Верблюдов добавили
Они с версии 1.0 были (до этого в збт тоже), выигрывались с турнира или у спец. войск одной из минорных фракций арабов
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11037 : 03 Апреля, 2020, 23:34 »
Косяк конкретный на арене прокачка неидёт оружием ((
  • Сообщений: 551
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11038 : 03 Апреля, 2020, 23:34 »
Они с версии 1.0 были (до этого в збт тоже), выигрывались с турнира или у спец. войск одной из минорных фракций арабов
Теперь они со степных бандитов выпадать стали.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #11039 : 03 Апреля, 2020, 23:46 »
Taleworlds (как и Bethesda, например) как минимум наполовину своего успеха обязаны мододелию.. возможно, и случайно
The Creative Assebly, кстати, тоже, что не помешало им убить нормальный моддинг своих игр и начать клепать DLC пачками.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11040 : 04 Апреля, 2020, 00:08 »
PS Если это блондинка, то я молочный брат Каллума.
https://imgur.com/a/cjeHYKe

Если это "красивое нормальное лицо" то я королева Виктория.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 449
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11041 : 04 Апреля, 2020, 00:15 »
Creative Assebly
Creativ'ы чувствуют себя в некотором смысле монополистами.. они сами себе и мододелы и издатели, продающие моды как dlc.. а порой и как новые игры
поэтому чувствуется некоторый снобизм к модострою и к разным кастомным виденьям..
 
кстати это одна из тех игр в которую не стыдно играть с умным видом с сединой в висках
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11042 : 04 Апреля, 2020, 00:16 »
Доброй ночи всем. А есть какая нибудь дорожная карта разработки? Ощущение, что игра на 50% сделана, в мультик я не играл и пока не хочу, а вот сингл по ощущениям, вроде много чего есть, а вроде и всего по чуть чуть. Дипломатии нет, политики почти нет, даже отношений с нпц нет, вот убил отца, его дети вообще никак не реагируют на меня, убил т.е казнил, никакой реплики. Женился, пару реплик от супруги, забеременела она вроде как, опять же ничего в диалогах нет. Т.е полностью отношения с нпц недоработаны. Много чего нет, что было в варбанде, таже статистика по отношениям лордов друг к другу, королевств друг к другу. Взаимодействий просто мало с лордами, пускай в варбанде диалоги были простыми, но вот ведь не хватает самого элементарного, спросить у лорда где другой лорд, или спросить куда он направляется, спроить про войну. Ну в общем хотя бы базисом было бы то, что было в варбанде.
  Ну да это бэта, но блин 8 лет всё же это 8 лет, а уровень готовности - плинтус. Думается, что модеры обгонять разработчиков, по наполнению контентом. И именно от них нужно ждать native 1.0 сейчас это native 0.3...
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11043 : 04 Апреля, 2020, 00:17 »
кстати это одна из тех игр в которую не стыдно играть с умным видом с сединой в висках
А почему человеку вообще быть стыдно заниматься такого рода увлечением?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11044 : 04 Апреля, 2020, 00:21 »
Der Ritter, купи крепкий щит имитирующий средневековый, выстрели по нему из обычного средневековой реплики арбалета, наслаждайся видом вышедшего с обратной стороны наконечника.
А потом увеличь этот арбалет до размеров и физических сил станкового арбалета.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 449
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11045 : 04 Апреля, 2020, 00:29 »
А почему человеку вообще быть стыдно заниматься такого рода увлечением?
да нет.. не должно.. по современным меркам.. это был завуалированный комплимент игре

чтобы не было оффтопа.. про Баннерлорд
решил сменить освещенность под себя на глобальной карте.. не нравятся тени на ландшафте под определенным углом солнца и  объекты как-то резко засвечиваются.. смотрел то сё.. и вот вопрос.. вы смотрите на глобальную карту в основном сверху и очень очень редко как-то по другому.. а к тому же еще и на ускоренном времени, потому что спешите туда сюда..
а в это время, как оказалось, на небе меняется целая пачка скайбоксов.. куча настроек освещенности по часам.. облаков, горизонтов, солнца и много чего еще..
хм.. а оно действительно надо? и сколько это всё жрет
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 00:37 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11046 : 04 Апреля, 2020, 00:58 »
Словил забавный баг, взял квест у деревенского старосты, мол так и так, мой сын убил человека из другой деревни разрули, взял значит я его сына к себе и поехал в деревню, деревню сожгли, а на выполнение квеста дают 5 дней, по истечению, квест провалился, но вот сын остался у меня, и теперь ещё числится в клане, могу дать ему бронь и шпагу :D также в боях участвует, весело :thumbup:
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11047 : 04 Апреля, 2020, 01:11 »
Хорошая мелочь - дротики отскакивают от каменных стен, а стрелы ломаются. Хотя истыканные щиты и тушки еще встречаются.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11048 : 04 Апреля, 2020, 01:19 »
Scardan,
Ты на дефолтных посмотри, Да Винчи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11049 : 04 Апреля, 2020, 02:11 »
Никто невстречал командиров фракций у которой нет поселений ? интересно какая роль у них в игре

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC