Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 552
Всего: 557

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB][S] Nova Aetas (A New Era)  (Прочитано 285669 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 29 Сентября, 2015, 05:18 »
Большое спасибо за русик :)
0
« Ответ #226 : 29 Сентября, 2015, 13:38 »
Русификатор для  Nova Aetas 3.01
http://myfolder.ru/files/44271321
Установка: поставить шрифт для мода мультиязычный, извлечь папку "ru" в папку "languages" модификации.
Основа русификатор от Deyl и Kо (Deyl, Mixailos, Йохан, Lesjar).
У кого получится скачать, можете перезалить на яндекс, сам не могу.

Благодарю :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 29 Сентября, 2015, 18:16 »
Удачных крестовых походов, форумчане;) Да, по колонии,  если захотите использвать свою сцену при защите от вражин надо будет меши прокладывать, как это делать на Всадниках где-то урок был по ВРС (внутриигровой редактор сцен) там все можно почитать подробнее, в переводе все кратко, так как я им не пользовался и мог  напутать, тех. термины тяжелы дл меня(
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 29 Сентября, 2015, 18:22 »
Да, по колонии,  если захотите использвать свою сцену при защите от вражин надо будет меши прокладывать, как это делать на Всадниках где-то урок был по ВРС (внутриигровой редактор сцен) там все можно почитать подробнее, в переводе все кратко, так как я им не пользовался и мог  напутать, тех. термины тяжелы дл меня(
Это, по сути, вообще лучше не использовать - высока вероятность багов. К тому же, иногда остаются невидимые текстуры на сценах колоний
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 29 Сентября, 2015, 22:05 »
Эх...не становится игра на 1С.Начинает грузится и выбивает ошибку.
  • Фракция: Свады
0
« Ответ #230 : 01 Октября, 2015, 08:41 »
Эх...не становится игра на 1С.Начинает грузится и выбивает ошибку.
Включите подгрузку текстур в настройках лаунчера
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 01 Октября, 2015, 16:31 »
При захвате Зендара стены "висят" над землёй, видно все текстуры самих стен, респ защитников, можно добежать до них без всяких лестниц.
Турнир: выкидывает из игры после первой же схватки, если победишь, настройки турнира значения не имеют - пробовал на нескольких уровнях сложности (если кто-то знает, как решить проблему - отпишитесь)
Отыгрываю северного язычника, столкнулся с проблемой - не могу найти невесту соответствующей веры - большинство христианок, немного приверженок ислама, иудаизма и тенгрианства (у ацтеков, наверное). Целое королевство есть язычников - одно из северных - с двумя городами, в каждом стоит северный храм, около десятка лордов, но ни одной женщины (как они там размножаются? захватывают пленниц других культур?)
gotlibr, ivn256
К вопросу про огнестрел - в первую же неделю наткнулся в таверне на оружейника-мастера, у него не только пистоль, но и аркебуза и мушкет есть, и пульки тоже
  • Ник в M&B: - // -
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 01 Октября, 2015, 19:25 »
Kappanfil, просто фракции еще недоработаны, поэтому у многих женщин и нету. Поэтому и всё остальное, кроме турниров - с ними всё прекрасно у меня... Вы фикс ставили?
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 01 Октября, 2015, 19:42 »
ivn256 да, фикс стоит
может, из-за того, что WB 1.153? возможно, стоит 1.158 поставить?
  • Ник в M&B: - // -
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 01 Октября, 2015, 19:56 »
Kappanfil, вполне возможно. У меня как раз последняя версия Варбанда
  • Ник в M&B: Aave
0
« Ответ #235 : 02 Октября, 2015, 05:55 »
При захвате Зендара стены "висят" над землёй, видно все текстуры самих стен, респ защитников, можно добежать до них без всяких лестниц.
Турнир: выкидывает из игры после первой же схватки, если победишь, настройки турнира значения не имеют - пробовал на нескольких уровнях сложности (если кто-то знает, как решить проблему - отпишитесь)
может, из-за того, что WB 1.153? возможно, стоит 1.158 поставить?
С Зендором у меня тоже самое, с турнирами все впорядке вероятнее всего у вас проблема из за версии игры. Попробуйте обновиться :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 09 Октября, 2015, 22:34 »
обновил Варбанд до 1.158 - проблема с турнирами пропала
  • Ник в M&B: - // -
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 12 Октября, 2015, 13:05 »
Привет всем. Тут беда с колонистами всплывала: исчезают при наличии еды и домов - это как-то решилось? По колония есть какой-нибудь гайд или развил кто-то колонию с назначенными работниками (фермер, лесоруб и т.п.)
  • Ник в M&B: Wlada
Вперёд, сукины дети! Или вы собрались жить вечно?!
0
« Ответ #238 : 13 Октября, 2015, 02:21 »
Привет всем. Тут беда с колонистами всплывала: исчезают при наличии еды и домов - это как-то решилось? По колония есть какой-нибудь гайд или развил кто-то колонию с назначенными работниками (фермер, лесоруб и т.п.)
Аналогичная ситуация, но в описании написано нужно построить минимум на 50 мест домов до чего руки мои еще не дошли. Но в прошлой версии с этим было все впорядке.
Работников назначать не нужно насколько я знаю. Достаточно построить нужные здания: лесопилку, ферму, шахту.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 14 Октября, 2015, 11:59 »
Тут беда с колонистами всплывала: исчезают при наличии еды и домов - это как-то решилось?
исправлено в стим версии.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 14 Октября, 2015, 19:38 »
У меня просто вылетает игра при загрузке мода.
У кого нибудь было такое?
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 15 Октября, 2015, 01:19 »
Народ, у меня игра с каким то красноватым оттенком, это нормально?
нашел решение
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2015, 01:39 от Qatv »
  • Фракция: Сарраниды
0
« Ответ #242 : 15 Октября, 2015, 01:53 »
У меня просто вылетает игра при загрузке мода.
У кого нибудь было такое?
Решение по этой проблеме кто то уже здесь писал, только вот найти не могу...
Обновите версию игры на самую последнюю и в настройках включите подгрузку текстур.
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 15 Октября, 2015, 11:03 »
Ричард Львиное Сердце, до вашего сообщения включил подгрузку текстур- помогло.

Правда теперь игра сама раз в час вылетает и закрывается виндой. Но думаю это лишний повод перекурить)) Проблему пока не смог решить.
0
« Ответ #244 : 15 Октября, 2015, 12:33 »
Правда теперь игра сама раз в час вылетает и закрывается виндой. Но думаю это лишний повод перекурить)) Проблему пока не смог решить.
Хм =/.. тут только на ум приходит переустановка мода и начало новой игры..
Фикс ставили?
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 15 Октября, 2015, 14:14 »
Ричард Львиное Сердце ставил. У меня он вылетал еще в старой версии.
0
« Ответ #246 : 15 Октября, 2015, 15:02 »
У меня он вылетал еще в старой версии.
Даже незнаю в чем может быть дело... :(
Что насчет версии игры? Последняя?
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 15 Октября, 2015, 15:09 »
Ричард Львиное Сердце, да, последняя и лицуха.
Мод вылетал и с WSE и без него) Наверно ничего не сделаешь = Карма такая  :D

Хотя раз в час меня не смущает- пущай.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 17 Октября, 2015, 04:52 »
Не понял юмора, почему мне сломали игру что нафиг за энб серия и как ее нахрен выключить теперь?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #249 : 17 Октября, 2015, 12:33 »
Не понял юмора, почему мне сломали игру что нафиг за энб серия и как ее нахрен выключить теперь?
С таким потоком сознания Вам разве что на руководство по расставлению запятых укажут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC