Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 538
Всего: 538

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296551 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #225 : 25 Сентября, 2009, 20:55 »
Уууу

Давно же уже одмин просит, чтобы кто-нить начал собирать инфу в новости на сайт.

Все такие штуки можно просто вывешивать как новости. Кто хочет предлагайте кандидатуры.

И да, там вроде есть механизм премодерации новостей т.о. что можно этим заниматься не одному человеку




I'll be back
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 26 Сентября, 2009, 20:32 »
Верните WarlocK'a в чат! А то там чёрти что происходит. Я понимаю, пиратство это нехорошо, но является ли простое упоминание uniloader.exe или китайской реплики телефона Ventrue уголовно наказуемым деянием? К тому же правила чата про запрет на обсуждения этой темы умалчивают.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 26 Сентября, 2009, 21:29 »
Что случилось? Что-то прослоупочил чтоли я?
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 26 Сентября, 2009, 22:16 »
pashos, таки да. Оба раза вы в чатике отсутствовали. Марксмана вон спросите.
__________________________________________________________________
Ну так кто-нибудь ответит на мой вопрос:
является ли простое упоминание uniloader.exe или китайской реплики телефона Ventrue уголовно наказуемым деянием?
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2009, 11:05 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #229 : 27 Сентября, 2009, 18:05 »
Сталкер007, данный вопрос необходимо задавать непосредственно мне, причем с точной информацией о бане, если он имел место: кого забанили, кто, за какую фразу конкретно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 27 Сентября, 2009, 18:37 »
Vanok, вчера Max_Marxman забанил меня до 03.10.09 - 18:26. В чате шло обсуждение бета-версии аддона Warband. Зашла беседа об использовании Uniloader.exe для игры в Warband по сети. Стоило мне только к ней присоедениться, как я получил устное предупреждение. Больше я эту тему не поднимал, но стоило мне через несколько минут упомянуть китайскую реплику телефона Ventrue (я сделал это, увидев рекламку вверху чата), как я получил бан. Причина - якобы "пиратство".
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 27 Сентября, 2009, 18:41 »
Сталкер007, ваш бан как бы прошел уже.
Лично я считаю, что пара дней отлучения от чата за активное обсуждение кряка - вполне себе нормальное наказание.
P.S. Заходите в чат, обсудим это лично.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #232 : 27 Сентября, 2009, 20:30 »
На форуме разговоры о кряках мы не ведем для общего снижения интереса к ним. Но учитывая, что в чате разговоры не статичны, то в целом обсуждение не связанное с предложением его использовать, просьбами выслать и способами взломать игру вообще, но подразумевающее обсуждение кряка, можно считать дозволенным. Степень дозволения оставляю на совесть модераторов чата.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 27 Сентября, 2009, 20:38 »
Vanok, раз уж зашел такой разговор, то что насчет публикации гуро?
Освободившись от бана, товарищ Сталкер сразу запостил ссылку на гуро-рассказ.
По мне, так это уже серьезный повод для если не перманентного, то хотя бы недельного бана. Но тем не менее, перед этим хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу.
P.S. А вообще, неплохо было бы добавить новый пункт в правила чата а-ля "Администрация чата вправе выдавать бан не ссылаясь на правила", чтобы в дальнейшем не возникало таких ситуаций.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2009, 20:43 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 27 Сентября, 2009, 20:41 »
Это была шутка. Неудачная. Готов с позором нести наказание.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 27 Сентября, 2009, 20:43 »
Max_marksman
Вам не кажется, что вы слишком уж строги? Чат, в общем то, и создавался для того чтобы всего этого на форуме было поменьше.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #236 : 27 Сентября, 2009, 22:05 »
Честно говоря, в хентае не силен, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Единственное, что хочу отметить: если модераторы чата считают, что постинг таких ссылок оскорбительным для остальных посетителей, то они вполне могут указать на это нарушителю с возможностью исправиться (т.е. не банить сразу, а выдавать устное предупреждение). Но учитывая то, что бан имел краткосрочный характер, ничего страшного не произошло.

В принципе, можно разработать систему предусматривающую бан как по общей совокупности (например, после 5 устных предупреждений), так и по повторному нарушению в конкретной отдельно взятой ситуации. То есть чтобы с одной стороны ограничить произвол модеров (дабы те не имели возможности высасывать бан из пальца), а с другой эффективно бороться с тролями.

Что до конкретно этой ситуации, то думаю, она исчерпана, ибо бан уже истек.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 28 Сентября, 2009, 12:59 »
Vanok уточните тогда: в каком разделе форума я могу сделать объявление "Набираю команду мододелов для создания эпического мода" или "Ищу клан. Лучник. Скилл мед+++, аська, гарнитура, пинг на европу до 100" или "Ищу напарника для написания рассказа по мотивам мода SOD. моя аська ххххххх" ...

Доска объявлений - это ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДРАЗДЕЛ в разделе РАЗНОЕ форума для личностного или командного сообщения, адресованного сообществу.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #238 : 28 Сентября, 2009, 14:43 »
NeuD, команда набирается в разделе "Мозговой штурм" посредством создания концепции мода с одновременным поиском единомышленников. Поиск кланов в ближайшем будущем будет и вовсе бессмыслен. Потом поймете почему.

Вашу идею я понял. Возможно, что-нибудь похожее придумаем, но пока что я исхожу из опыта, говорящего мне, что такая доска объявлений свою основную задачу не выполнит, а станет лишь местом для флуда и спама.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 28 Сентября, 2009, 22:03 »
Такой вопрос:Почему мне выдает бан с причиной "Заебал" сразу после регистрации в чятике? логин-Kapelan
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #240 : 29 Сентября, 2009, 01:15 »
Такой вопрос:Почему мне выдает бан с причиной "Заебал" сразу после регистрации в чятике? логин-Kapelan
Если до этого ты в чате не появлялся, значит либо совпадение по ip с кем-то из забаненных, либо то же самое, но по системному ключу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 29 Сентября, 2009, 07:43 »
KapelaN, видимо, потому что у вас с Дреморычем системники схожие, ибо такая причина только у него. Тут только соболезновать можно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 29 Сентября, 2009, 16:52 »
у меня таже ерунда, что и у KapelaN-а при входе в чат...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #243 : 29 Сентября, 2009, 17:20 »
Что-то я вообще не знаю что делать. Сам то Дреморыч сидит себе в чяти вполне, с мексиканскими какими-то проксями. Надеюсь, одмине что-нить придумает в ближайшее время
I'll be back
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #244 : 29 Сентября, 2009, 18:42 »
Amfitrion, уже не сидит. Тем, кто не может попасть в чат по причине совпадения системного ключа приношу извинения. Возможно, в ближайшем будущем мы произведем амнистию и снимем все баны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 29 Сентября, 2009, 20:50 »
Предлагаю создать в разделе "Обмен опытом" тему "OSP" со ссылками и описаниями. Проще говоря, OSP - это сборники готового контента (моделей и текстур). От себя гарантирую заполнение темы хотя бы тем, что найдено в аналогичной на TaleWorlds.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #246 : 29 Сентября, 2009, 21:24 »
Создавай.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 29 Сентября, 2009, 22:34 »
Vanok, сделал, пусть модераторы прикрепят.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 04 Октября, 2009, 14:01 »
Предлагаю зделать репутацию,ну что бы можно было хоть както человека за старания.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 04 Октября, 2009, 14:32 »
Нет нет и еще раз нет

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC