Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 519
Всего: 523

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296536 раз)

  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 10 Декабря, 2009, 17:41 »
Prokazn1k
http://www.mbrepository.com/file.php?id=1589
это вообще не фалообменник, а хранилище файлов для МнБ комьюнити.
те ссылки, что в теме - выбирают и заполняют сами авторы, какие претензии к сайту?
с файлообменников, кстати, прекрасно качает програмка USD
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #301 : 10 Декабря, 2009, 17:53 »
Prokazn1k,на конкретно эту претензию Вам уже ответили. Могу лишь добваить, что я буду абсолютно не против, если вы будете перезакачивать каждый выходящий мод на народ.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 10 Декабря, 2009, 18:27 »
... Вы меня не понимаете, что ли ?
Я говорю Вам, о том, что я не могу скачивать с этих второсортных обменников, и написал я здесь, потому что Вы, как администратор, можете сделать маленькое объявление, или шаблон, или что нибудь еще, у Вас в силах донести до всех информацию, о том, что есть намного лучше обменники, и именно туда лучше всего скидывать моды.

Уважаемый, Aaz, где я упоминал вообще о http://www.mbrepository.com ?
А причина, по которой я написал здесь, я указал выше, и это не претензия, а предложение.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #303 : 10 Декабря, 2009, 18:54 »
Prokazn1k, я сочувствую вам, но ради одного пользователя, не имеющего возможность скачивать с каких-то конкретных обменников, я навязывать пользователям свое мнение не хочу. Тем более, что качество обменника - вещь субъективная и у всех свои любимцы. Кроме того, как я уже сказал, все свежие аддоны рано или поздно появляются на сайте.

За предложение все равно спасибо.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 17 Декабря, 2009, 20:43 »
Может этот вопрос и задавали, но я не видел.
Админы, может поставите на сайте мини-чат? Хотя, наверно, засрут его.   =/
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 17 Декабря, 2009, 20:57 »
"Болталка"-то чем вас не устраивает?
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 17 Декабря, 2009, 21:09 »
Ну, болталка... Тут надо ещё на форум заходить, лишний раз кликать...  :D
А так, как в аське, быстро и легко.
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #307 : 27 Декабря, 2009, 12:06 »
Молодцы, товарищи! Вас форум - один из немногих на рунете, где нет повального количества мата :)
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 20 Января, 2010, 13:59 »
Какое максимальное количество символов (включая пробелы) может быть в сообщении на форуме?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 20 Января, 2010, 14:18 »
Какое максимальное количество символов (включая пробелы) может быть в сообщении на форуме?
40 тысяч символов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 20 Января, 2010, 15:18 »
Damon
Странно. Сегодня весь день пытаюсь отредактировать вот это своё сообщение: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4644.msg169280#msg169280
Его длина 18739 символов, включая пробелы.
Отредактированный текст имеет 27812 символов с пробелами и размер 32629 байт.
Форум меня постоянно выкидывает либо сюда:
Цитировать (выделенное)
HTTP-шлюз не отвечает (код ошибки: 504)

либо объявляет о том, что моя сессия закончилась, либо ругается на 623 строку в каком-то из php-файлов (к сожалению, повторяемость этой ошибки непериодичная, последний раз не сохранил, чтобы предъявить).
Остальные свои сообщения в этой теме пофиксил практически без проблем.

Есть один нюанс - сегодня я использую GPRS-модем. Скорость болтается от 2 до 20 кБ/сек.

Дело в скорости соединения или в форуме?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #311 : 20 Января, 2010, 15:51 »
yart, скорее всего в этом. Если бы ты превысил допустимое количество символов, тебе бы так и написали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 20 Января, 2010, 22:27 »
надеюсь написал в правильную тему.
захожу на Всадников очень часто, и последнее время заметил что он стал загружаться раз в 5 медленнее. даже "тяжелый" сайт Игромании грузится быстрее. есть причина решение этой проблемы? и можно ли её каким нибудь образом решить?
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #313 : 21 Января, 2010, 00:45 »
надеюсь написал в правильную тему.
захожу на Всадников очень часто, и последнее время заметил что он стал загружаться раз в 5 медленнее. даже "тяжелый" сайт Игромании грузится быстрее. есть причина решение этой проблемы? и можно ли её каким нибудь образом решить?
Включено ли кеширование в браузере? Какая трасировка до сайта? У меня лично все работает очень даже бодренько.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 25 Января, 2010, 13:50 »
Дизайн форума просто УЖАС . Помоему СЛИШКОМ светлый - лучше сделать с стиле Русь 13 век ( дощенчатый )
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 25 Января, 2010, 17:41 »
Согласен, дизайн стал отвратительным >:(
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 25 Января, 2010, 22:22 »
Присоединяюсь к обоим постам выше.  Текст нечитабелен на белом фоне, от такого количества белого устают глаза. + верните старые модельки спойлеров и прочей мелочевки - они более заметны.
Короче - верните как было!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 25 Января, 2010, 22:46 »
Цитировать (выделенное)
Короче - верните как было!
а Ты знаешь как было?
не читабелен на белом? Короче - нечего требовать!

 нет уж извините,не такой и ужасный этот фон...не уютный?возможно.  Поверь есть намного страшней .

«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 26 Января, 2010, 12:01 »
 Я знаю ,что есть хуже , но надо стримиться к лучшему
 Так как насет ГОЛОСОВАНИЯ

[admin=Damon]Во-первых, учимся писать по-русски, а не па-олбанске. Во-вторых, если твой пост был удален, значит, на то была причина, а тупое и назойливое проталкивание одного и того же обычно заканчивается запретом на постинг с формулировкой "за флуд и оффтоп". И, в-третьих, о чем ты предлагаешь голосование? Вернуть старую тему или нет? Перечитай еще раз раздел и не пиши больше подобных глупостей. Это не просьба.[/admin]
« Последнее редактирование: 26 Января, 2010, 12:33 от Damon »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #319 : 26 Января, 2010, 13:17 »
Господа, если честно, меня начало заебывать это нытье. Объяснять каждому умнику для чгео было произведено обновление и почему была взята дефолтная тема по 20 раз я не собираюсь. Если вам лень отмотать несколько страниц назад, то я сожалею. Никаких голосований проводиться не будет, ибо это тупо. Особенно смешно слышать такие предложения от людей, зарегистрированных полтора месяца назад.

Проявите уважение к администрации и заканчивайте ныть. Как вы, наверное, уже заметили, у нас все вещи делаются именно для вашего удобства и нам за это деньги не платят. То, что на определенном этапе вас заставили почувствовать себя немного не комфортно - не значит, что теперь надо выносить нам мозг. Тема форума будет изменена - работы уже ведуться, но делается это не по одному щелчку пальцами какого-нибудь пользователя.

Так что, давайте, относиться друг к другу с взаимоуважением.

Все дальнейшие крики "что случилось" и "ЗАЧЕМ??!!!11" будут удаляться.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2010, 13:25 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 26 Января, 2010, 15:02 »
Vanok а можно вопрос технического характера? Мы что переехали на движок, аналогичный taleworlds? Просто заметил по некоторым ньюансам. Например, теперь аватары при сохранении имеют разные имена, а не index, как раньше. Около забаненных товарищей появились сообщения о том, что они забанены. Но всё же старая тема была мне милее. Желаю успехов в скорейшей её адаптации к новому движку.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #321 : 26 Января, 2010, 15:10 »
Vanok а можно вопрос технического характера? Мы что переехали на движок, аналогичный taleworlds? Просто заметил по некоторым ньюансам. Например, теперь аватары при сохранении имеют разные имена, а не index, как раньше. Около забаненных товарищей появились сообщения о том, что они забанены. Но всё же старая тема была мне милее. Желаю успехов в скорейшей её адаптации к новому движку.  :thumbup:

Мдя, и ты туда же :)

Ладно, еще раз для всех:
Версия форума была обновлена с SMF 2.0 RC1 до SMF 2.0 RC2. Движок в принципе тот же - SMF, но версия новая, со значительными изменениями, делающими старую тему неработоспособной без внесения в нее значительных изменений (проще сделать заново).

Текущая тема является дефолтной для данной версии движка.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 26 Января, 2010, 15:20 »
я получил по попе, и строгий-строгий выговор, но все же
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4709.msg171552
считаю, что темы с описаниями МС нужно соединить и прилепить, чтобы они не затерялись. хотя бы соединить одним сообщением.
понимаю, иногда бывает лень, но аргумент "не самая важная" - имхо это аргумент на 5 баллов. (да и фраза "в первый попавшийся раздел" тоже умиляет. как и фраза о том, что "надо писать о таких вещах в личку", в общем-то)
темы МС ч.1 и МС ч.2 в сумме по количеству просмотров уступают только 1 теме подраздела.
ну а если в самом деле не самые важные,то весь подраздел можно запихать в раздел всеобщего трепа, как "не самый важный" раздел форума.


upd
Жду аргументированный ответ, но что считать аргументами? То, что я уже видел аргументами не назовешь даже в бреду!  :D
хоть я уже сам чутка бред несу  :D

Спасибо за внимание  :D
« Последнее редактирование: 26 Января, 2010, 15:47 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #323 : 26 Января, 2010, 15:27 »
Zaharist, аргументированно пишем модератору в личку, получаем адекватный ответ.

Думаю, соединить темы можно, а само обсуждение модульки вообще вынести в отдельный топик.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #324 : 27 Января, 2010, 07:27 »
Мне не сложно это сделать, но убедительной аргументации я по прежнему не вижу.

Все эти тысячи просмотров темы оканчиваются двумя дюжинами людей которые что-то понимают, и ещё дюжиной человек, неспособных внимательно прочитать мануал и запустить компиляцию модуля, и от того что-то в тех темах постящих

P.S. Если администрация увидит целесообразность - можно выделить под МС подраздел, в который я даже напишу ЧаВО для самых юных пользователей форума
« Последнее редактирование: 27 Января, 2010, 07:41 от Amfitrion »
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC