Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 533
Всего: 534

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296565 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #325 : 27 Января, 2010, 14:49 »
Целый подраздел для нее и так фактически выделен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 27 Января, 2010, 20:01 »
Такое предложение, может быть пустячковое, но всё же...
Предлагаю модераторам называтся на форуме не банальными модераторами, а скажем инквизиторами, покрайней мере поставить такую подпись, вместо "модератор", ответственным банхаммерам, смотрящим за порядком так сказать))
Никакого контекста и подоплёки в этом предложении выразить не хотел. Просто это бы, имхо, подчеркнуло определённую атмосферу и тематику форума.
Кто как считает?
« Последнее редактирование: 27 Января, 2010, 20:05 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 27 Января, 2010, 20:09 »
СергиоОбрегон,
считаю, что фигня все это.
аргументация - незачем делать вещи, которые ничего не значат и (ну, почти) никому не нужны. лично мне сакральный смысл отличия бывалого инквизитора от банального модератора непонятен категорически.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #328 : 27 Января, 2010, 20:09 »
Такое предложение, может быть пустячковое, но всё же...
Предлагаю модераторам называтся на форуме не банальными модераторами, а скажем инквизиторами, покрайней мере поставить такую подпись, вместо "модератор", ответственным банхаммерам, смотрящим за порядком так сказать))
Никакого контекста и подоплёки в этом предложении выразить не хотел. Просто это бы, имхо, подчеркнуло определённую атмосферу и тематику форума.
Кто как считает?

Против
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 28 Января, 2010, 01:06 »
под ВАРБАНД уже выпущено три мода, правда сырых. Но, думаю, там будет много модов, большинство из которых не будет затрагивать сингл, а только мультиплеер. То есть не мод в классическом его понимании.

Может быть сделать в разделе "Модификации" подраздел "Моды для Warband'a" ?
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #330 : 28 Января, 2010, 01:09 »
NeuD, да, я уже задумывался насчет этого. В принципе, создан он будет в любом случае, но до этого момента материала практически не было. Надо посмотреть, что же все-таки мододелы натворили и уже тогда примем окончательное решение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 28 Января, 2010, 02:03 »
Ув.Администрация, а куда делась опция modbreak-спойлера? У меня ее нет! Приходится ставить спойлер и переделывать слова! 

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #332 : 28 Января, 2010, 11:45 »
Ув.Администрация, а куда делась опция modbreak-спойлера? У меня ее нет! Приходится ставить спойлер и переделывать слова! 

Почитай внимательнее эту тему: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=124.0. Сначала первый пост, затем с конца.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 28 Января, 2010, 15:41 »
В интернете давненько уже появилось некоторое количество концепт-артов к глядущему "Warband". Может быть, какие-то из них следует добавить в альбом к основным концепт-артам на сайте?


Если получится, то неплохо было бы вставить и эти старые арты.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 28 Января, 2010, 17:02 »
при повторном сообщения появляется "Добавлено:.... " можно эту надпись сделать попроще.. красным выделяется и курсив...  не кошерно смотрится и сливается с "именами"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 21 Февраля, 2010, 01:53 »
 Такое предложение. А не создать ли отдельную темку (скажем где нибудь в таверне) посвященную вирусам, информерам, червям и прочему вредноносному по, а так же способам борьбы со всей этой заразой.
 Мне кажется актуально. Камрады, которые столкнулись с какой нибудь вредноносной прогой и победили её, будут выкладывать варианты решения проблемы, другим в помощь.
 У самого недавно система пострадала от кое какого нового, "интересного" и чрезвычайно агрессивного вируса.

Добавлено: 21 Февраля, 2010, 12:50
Вот кстати и темку такую разыскал на форуме, есть оказывается уже.
Извиняюсь за флуд.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2010, 12:50 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #336 : 21 Февраля, 2010, 18:35 »
СергиоОбрегон, по-моему предлагать создать ТЕМУ - вообще бессмысленно, т.к. это может сделать любой пользователь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 21 Февраля, 2010, 21:24 »
Vanok Понятно что можно создать. Только смысл в той теме, которая никому не нужна. Меня интересовало мнение старожилов форума.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 24 Февраля, 2010, 00:14 »
может и не в тему, но все же:
чет я искал искал и не нашел: повышение статусов(рекрут,ополченец и т д) от скольки сообщений зависит(распишите,если нетрудно,или ссылку,где описано скиньте) - ооочень интересно посмотреть 
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #339 : 24 Февраля, 2010, 00:19 »
может и не в тему, но все же:
чет я искал искал и не нашел: повышение статусов(рекрут,ополченец и т д) от скольки сообщений зависит(распишите,если нетрудно,или ссылку,где описано скиньте) - ооочень интересно посмотреть 

Рекрут         0     
Ополченец      20    
Наёмный солдат   80    
Бывалый солдат    130    
Сержант        190    
Рыцарь           250    
Барон           300    
Виконт           350    
Граф           400    
Маркиз           500    
Герцог           800    
Король           1300    
Император        2000    
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 27 Февраля, 2010, 15:23 »
Моё мнение: все таки нужно убрать возможность оставлять мнения (комментарии) к статьям. Бесит этот идиотизм... >:(
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #341 : 07 Марта, 2010, 21:40 »
Эмм, не так давно работало ограничение по работе лички для новичков.

Теперь, похоже его отключили, или оно сломалось, или людям которые мне пишут потерли все посты,  но ко мне пришло два сообщения от "0" пользователей

Конечно понимаю, что кому-то оно могло мешать, и вообще мне грех жаловаться, в любом случае я буду отвечать, но ИМХО случаев когда абсолютный новичок не должен достучаться до остальных гораздо больше чем тех, когда ему действительно нужен приватный ответ. Во всяком случае координаты людей, готовых отвечать лично, указаны и не закрыты.

В общем могу научиться игнорировать сообщения, но думаю, что большую пользу принесет запрет на ЛС до выполнения определенных условий пользователями
I'll be back
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 07 Марта, 2010, 22:17 »
Абсолютно с вами согласен, уважаемый Amfitrion.
Отключить данное ограничение решил Vanok, так что все претензии к нему.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #343 : 07 Марта, 2010, 22:55 »
Invictus, правильно, ты вместо того, чтобы нормально настроить, просто все убрал. Мне такие меры не нравятся. Если что-то не так работает, надо это чинить, а не отключать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 08 Марта, 2010, 11:13 »
У меня все чотка и продуманна работает.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 11 Марта, 2010, 22:49 »
Не знаю, сюда-не сюда пишу, но раздел вроде предложений.

Суть предложения:
На сайте, в разделе учебник-персонаж-создание персонажа, все характеристики на английском языке. Предлагаю рядом с английскими словами, в скобочках написать перевод на русский. Не все владеют английским языком, а так прочитал, сразу выбрал подходящий вариант и гоу играть.

http://s60.radikal.ru/i167/1003/7b/177fbc0b6f87.bmp Это характеристики для Натива 1.011

Еще, в нативе 1.011 по шесть вариантов ответов вроде при создании персонажа, а в учебнике для предыдущей версии по 5 ответов.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2010, 21:27 от -vitus- »
Власть позволяет не извинятся.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #346 : 12 Марта, 2010, 00:29 »
Не знаю, сюда-не сюда пишу, но раздел вроде предложений.

Суть предложения:
На сайте, в разделе учебник-персонаж-создание персонажа, все характеристики на английском языке. Предлагаю рядом с английскими словами, в скобочках написать перевод на русский. Не все владеют английским языком, а так прочитал, сразу выбрал подходящий вариант и гоу играть.

Запросто. Дайте мне хотя бы скриншот страницы с характеристиками из русскоязычной версии.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 13 Марта, 2010, 01:32 »
Скрин выложил, см. сообщение выше.
Власть позволяет не извинятся.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 16 Марта, 2010, 20:19 »
Выход Варбанда не за горами, да и многие старожилы форума являются его бета-тестерами. В связи с этим есть сделать в профиле отдельную строчку - ник в Варбанде, как на форуме ТВ. Например, после faction.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 16 Марта, 2010, 20:59 »
Например, после faction.
Мм, а можно вместо дублирующихся "маркиз", "герцог" и т.д. Я вот не пойму зачем это дважды писать, или же убрать невозможно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC