Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 540
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296574 раз)

  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 25 Мая, 2010, 22:52 »
А ведь маркиз ниже барона по рангу... ( в реале).
Некоторые ранги, которые на форуме, в реальной жизни относились к разным странам (например герцог в Германии), так что они могут быть примерно на одном уровне.
А вообще если с исторической точки зрения, расположить все эти титулы можно в таком порядке возрастания:
Лорд ---> Барон ---> Виконт ---> Граф ---> Маркиз ---> Герцог ---> Князь/Король (смотря в какой стране).
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #401 : 25 Мая, 2010, 23:08 »
А ведь маркиз ниже барона по рангу... ( в реале).
Если вы про Российскую империю, то так такого титула не было в принципе. В Европе же маркиз, как правило, был выше по рангу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 29 Мая, 2010, 15:13 »
Уважаемые администраторы и модераторы, знаю, что я здесь никто, чтобы о чем-то упрекать, но все-таки, если это что-то изменит, являюсь модером на одной форумке. В общем, заметил у вас тенденцию среди пользователей сначала жестко флудить, а позже вежливо просить стереть весь флуд и закрыть тему, такую позицию нужно обязательно истреблять на корню, не потому что такое поведение противоречит общим устоям общества, а чисто, чтобы поберечь свое здоровье, время и нервы. Просто поначалу раздавать предупреждения, после достижения челом определенного кол-ва предупреждений - ридонли или бан на определенный срок, ну а если человек тугодум, реакция ни к черту - бан навечно.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #403 : 29 Мая, 2010, 16:03 »
NickoBah, если вы являетесь модератором на "одном форумке", то должны знать, что зачастую не все действия администрации становятся замеченными обычными пользователями.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 29 Мая, 2010, 16:18 »
NickoBah, порой лучше человек выговорится, а потом удалить всё Г. Чем каждый раз заходить и заново удалять одни и те же посты. Простое удаление проблемы не всегда решает.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 29 Мая, 2010, 18:40 »
Vanok
Лично я оглашаю все мои решения по выдачи предупреждений и прочего, такие действия оказывают профилактическое влияние на всех остальных. Советую.

trueten
Ключевое слово - порой. Далеко не всегда человек сможет остановится, если ему вовремя кое о чем не напомнить.
И вообще, зачем раз за разом удалять чьи-то выкидыши? Бан решает, хоть и временный.

Грубо говоря, если вы себя не бережете, пожалуйста, можно оставить все на своих местах. Рано или поздно, срача станет больше, следовательно, вместе с ним прибавится и работенки - отличная перспектива..
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 29 Мая, 2010, 18:45 »
NickoBah, что-то не пойму, это призыв больше банить?=) Все под контролем, все флудерасты и поджигатели у нас под колпаком и либо исправятся, либо будут экстерминированы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #407 : 29 Мая, 2010, 19:02 »
NickoBah, спасибо, не надо. У нас своя политика.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 01 Июня, 2010, 22:32 »
такой вопросец, почему я немогу посылать личные сообщения? Мне пришло, а ответить я не могу, пишет "Вы не можете отправлять личные сообщения".
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 01 Июня, 2010, 22:34 »
такой вопросец, почему я немогу посылать личные сообщения? Мне пришло, а ответить я не могу, пишет "Вы не можете отправлять личные сообщения".
Пользователи могут отправлять личные сообщения только после того, как у них будет статус "Ополченец", а не "Крестьянин", как сейчас у тебя. Набери около 10 сообщений и у тебя будет этот статус.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 01 Июня, 2010, 22:47 »
Набери около 10 сообщений
5.
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 04 Июня, 2010, 19:44 »
А почему favicon сайта поменялся на чёрный ромб? Вить была же хорошая иконка...
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 06 Июня, 2010, 16:27 »
Что означает "скрытый пользователь"? Когда просматривю список онлайн пользователей, почти всегда в нём есть один такой. и выполняет "неизвестное действие" - какого рода действие?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 06 Июня, 2010, 16:35 »
Что означает "скрытый пользователь"? Когда просматривю список онлайн пользователей, почти всегда в нём есть один такой. и выполняет "неизвестное действие" - какого рода действие?
Скрытый пользователь это Я :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 06 Июня, 2010, 16:36 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 06 Июня, 2010, 17:07 »
Leshane,
Прочитал Bounti :)
Наш форум полон тайн, что гадать-то.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 10 Июня, 2010, 16:04 »
По какому времени (часовому поясу),время идёт на сайте?
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 10 Июня, 2010, 16:08 »
По какому времени (часовому поясу),время идёт на сайте?
Смотря какой часовой пояс настроен у тебя в профиле. У меня часовой пояс +1 (то есть на данный момент у меня 17:05). Ты сам настрой под свою страну. Для этого зайди в "Профиль" ---> "Внешний вид форума" и там настрой свой часовой пояс, а лучше нажми "автоопределение", тогда время настроиться автоматически под твою страну.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 10 Июня, 2010, 16:21 »
Я имел ввиду сайт на какое время настроен
Т.к. я думал сначала,что сайт московский
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 10 Июня, 2010, 16:23 »
Я имел ввиду сайт на какое время настроен
Т.к. я думал сначала,что сайт московский
Ну мне кажется что или этот российский сайт или украинский. По этому +/- 1 час
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 10 Июня, 2010, 16:26 »
Это понятно
Вопрос время по какому городу конкретно идёт (часовому поясу)
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 10 Июня, 2010, 16:27 »
Это понятно
Вопрос время по какому городу конкретно идёт (часовому поясу)
Это лучше, чтобы тебе администраторы ответили.
А зачем тебе это? Какая разница по какому часовому поясу?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 10 Июня, 2010, 16:33 »
Комтур, сервер стоит в Германии, и время соответственное. Полагаю так.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 10 Июня, 2010, 16:35 »
Вот - спасибо
Вот что я хотел узнать
А вопрос уже как я полагаю к Vanok:
Ты можешь изменить время на МСК - думаю для многих будет удобней оно - т.к. сайт офф русскоязычное сообщество
persevero processus iam sententia subiungo pax
(с лат. - будь верен - тогда ты покоришь мир)"Ландскомтур Тевтонского Ордена - Фон Дернарен"
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #424 : 10 Июня, 2010, 16:39 »
Комтур, нет, не могу :P Это какой-то специфический баг сервера.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC