Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 554
Всего: 556

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296600 раз)

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 25 Июля, 2010, 19:53 »
О Боже, Ванок, спасибо, что я снова могу зайти на форум  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #501 : 16 Августа, 2010, 20:13 »
Мне конечно стыдно а переголосовать как нибудь можно если не туда тыкнул? :embarrassed:
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #502 : 16 Августа, 2010, 21:42 »
Мне конечно стыдно а переголосовать как нибудь можно если не туда тыкнул? :embarrassed:
Нет, нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #503 : 09 Сентября, 2010, 04:27 »
Предложение: ввести возможность загружать музыку.
 Давно мечтаю прикрутить к теме клана ещё и гимн,а вот нельзя...
Да и многие посты можно проккоментировать музыкой аль удачной фразой или звуком!)

Наверняка,можно устроить так,что бы файл размещался на стороннем ресурсе,а тут была лишь панель плеера,дабы не загружать и не кушать мегобайты....
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2010, 04:36 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 09 Сентября, 2010, 06:41 »
"панель" плеера кушает мегабайты так же хорошо, как и "непанель", так что смысла в этом мало. Комментировать посты звуком - мягко говоря абсурд, в крайнем случае можно положить ссылку на аудиофайл с другого  ресурса.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #505 : 09 Сентября, 2010, 19:45 »
"панель" плеера кушает мегабайты
эт да.
сейчас бывает тормозит (часто) ,
а это наверн вообще будет писать:
 тайм аут ,свет потух,лапай двери
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #506 : 09 Сентября, 2010, 21:48 »
О таких вещах речь уже шла. Я считаю их неоправданным излишеством.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 19 Сентября, 2010, 14:48 »
Планируется ли обновление данной статьи - http://rusmnb.ru/e107_plugins/content/content.php?content.87  ?
Ну и возможно расширенного ЧаВо, добавить карту новой Кальрадии в большом разрешении (я такую видел вроде, но она на турецком). А также добавить ветки развития юнитов. Типа этого:


Понимаю что это всё не столь важно, а местами и вообще не нужно, но для красоты и полноценности сайта мне кажется всё это не помешало бы.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2010, 14:52 от trueten »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #508 : 19 Сентября, 2010, 14:56 »
Картинки красивые, только у них ведь автор есть. Было бы неплохо сначала у него разрешение на использование спросить. А статью ты и сам доработать можешь - у тебя нужные права на это теперь есть (и на ЧаВо тоже).

P.S. Карта, если что, вот: http://rusmnb.ru/e107_plugins/sgallery/gallery.php?view.90.1
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 19 Сентября, 2010, 15:03 »
Изображения веток развития с оффсайта - http://www.taleworlds.com/factions.aspx?type=2
Проблем с этим думаю не будет.

Со статьей... ну можно что-то придумать. Я, если честно, хотел найти Историю Кальрадии (в идеале - обновленную) :) Но не нашел. Нужно будет порыться на офф-сайте.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #510 : 24 Сентября, 2010, 17:59 »
Извиняюсь, а почему, куда делась тема "Книги, которые мы выбираем"??? :blink:  У меня там ещё кое с кем дело было ;)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 24 Сентября, 2010, 18:01 »
My bad, тема будет восстановлена через некоторое время. А насчет этих ваших "дел", лучше забудьте - околополитические споры не доведут вас до добра.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 24 Сентября, 2010, 18:06 »
My bad, тема будет восстановлена через некоторое время. А насчет этих ваших "дел", лучше забудьте - околополитические споры не доведут вас до добра.
Вам наверное лутче знать...   =/ Но мы просто высказывали свои мнения...
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 24 Сентября, 2010, 18:12 »
Ничего личного, просто прочтите пункт 1.3. правил форума.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 24 Сентября, 2010, 18:55 »
А нельзя никак моё последнее сообщение оставить :cry: В нем самая "изюминка" была, просто чтоб последнее слово за мной осталось =/   И в нем политики практически нет, я там просто пояснил кое какие вопросы и все :embarrassed: 
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 24 Сентября, 2010, 18:56 »
последнее слово? :laught: как при споре между мужем и женой ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #516 : 24 Сентября, 2010, 18:57 »
Нет.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 24 Сентября, 2010, 19:00 »
Жаль. Ну ладно , кстати если я тоже самое, только в личном сообщении отправлю,  это тоже считается?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 24 Сентября, 2010, 19:01 »
Нет, это не запрещено, но если на вас поступит жалоба вы понесете ответственность.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #519 : 04 Октября, 2010, 14:27 »
Предложение: Поместить кнопку "Быстрый ответ" повыше, так как, зачастую , её вообще не видно, я например, просто до неё не доматываю, и потому редко замечал её существование, а кнопка то очень полезная.И если переместить её, скажем, на уровень ответа обычного, но оставить с левой стороны - было б очень удобно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #520 : 04 Октября, 2010, 16:12 »
Sir_Bertran, кнопка End на клавиатуре тебе в помощь ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #521 : 04 Октября, 2010, 16:42 »
Sir_Bertran, кнопка End на клавиатуре тебе в помощь ;)
:blink: а есть ещё волшебные пряники?)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #522 : 04 Октября, 2010, 16:56 »
Начнем с того, что кнопки "быстрый ответ" нет. Есть форма "быстрый ответ" и "оставить ее с левой стороны" невозможно в принципе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #523 : 04 Октября, 2010, 17:56 »
 Извиняюсь, за терминологию, под "с левой стороны", я имею ввиду кнопку, открывающую форму.Быть может,было б удобнее если б кнопка была повыше, а может и сама форма тоже)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 04 Октября, 2010, 18:00 »
Sir_Bertran, про "повыше" ответил Ванок, а про кнопку: профиль - внешний вид форума - форма быстрого ответа - выбираем "включить, по умолчанию развернута" и не парим мозги ни себе, ни другим=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC