Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 554
Всего: 556

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296572 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #525 : 04 Октября, 2010, 20:59 »
Damon, ваше святейшество Сэр, так точно, сэР!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 14 Октября, 2010, 20:13 »
Что то после обновления оперы рекламу стало видно,можно ли это как то исправить?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #527 : 15 Октября, 2010, 18:30 »
Что то после обновления оперы рекламу стало видно,можно ли это как то исправить?
Хороший вопрос. Главное в тему. Щас прям брошусь рассказывать как рекламу, хоть как-то снижающие затраты на сайт, отключать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 15 Октября, 2010, 19:24 »
Реклама - святое дело, если на ней живет сей сайтище. Ванок прав.
Если уж совсем припрет - отключи флэш  ;)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #529 : 15 Октября, 2010, 21:55 »
У нас на сайте нет флеш рекламы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 16 Октября, 2010, 06:17 »
А, я до меня дошло. Имеются ввиду ссылочки от Яндекса и кнопочки всяких там "СиЧей"?
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #531 : 16 Октября, 2010, 12:52 »
Ну, видимо да. Только, кнопки - это вообще не реклама, а яндекс - просто скрипт, выдающий текстовую рекламу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 16 Октября, 2010, 12:58 »
Ну и кому она мешает серьёзно? Висят себе тихонько и никому не мешают. Что уж люди какие привередливые...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 16 Октября, 2010, 13:22 »
Да не я не привередливый :)просто мало ли
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 26 Октября, 2010, 13:12 »
Не совсем понял куда с таким идиотским вопросом обратится... но пусть будет здесь =/
Как в подпись сунуть картинку из "Мои рисунки"???
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 26 Октября, 2010, 13:57 »
Только если залить на какой-нибудь радикал.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 26 Октября, 2010, 14:13 »
Понял, спасибо
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 04 Ноября, 2010, 01:08 »
Отключены ЛС - они станут доступными после набора n-ного набора постов? если да то можно ли это ограничение убрать\поставить более ниже?

//

лол граница 5 постов. вопрос снимаю)
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 14 Ноября, 2010, 08:16 »
пожалуйста сделайте pda версию сайта.
  • Ник в M&B: SpearAnimal
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 14 Ноября, 2010, 12:10 »
WarspearAnimal, а вот этого и этого недостаточно?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 17 Ноября, 2010, 02:50 »
почему так народу маловато? игра чтоли не айс скажите или банальное "графика фу*ло"?  игра жесть ... я ради ние даже  сталкера забросил...  сайт вроде на первых позициях в поиске а людей мало... былоб больше русификаторы б чаше появлялись свежие и полные
\\\Выжил сам, ВЫжИви ДруГоГо!!!///
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 17 Ноября, 2010, 07:15 »
людей мало

http://rusmnb.ru/forum/index.php?action=stats
Посмотрите статистику, прежде чем делать необоснованные выводы.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #542 : 09 Декабря, 2010, 08:07 »
Предложение: сделать флажок о том прочитано ЛС или нет, иногда очень важно знать, дошла ли информация до человека, или нет.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 10 Декабря, 2010, 20:15 »
Подскажите пожалуйста, как переносить сообщение из одной темы в другую ?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 11 Декабря, 2010, 01:58 »
Жмешь "Разделить тему" (вверху поста, возле кнопки "Цитировать") -> выбираешь пост(ы) -> потом высветится набор функций что с этим(и) постом(и) делать.
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 11 Декабря, 2010, 09:30 »
При это раскладе создается новая тема, куда уходят все выбранные сообщения. А если мне надо перенести сообщение в старую тему ( без создания новой), то какой механизм действий при этом нужен ?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 11 Декабря, 2010, 10:51 »
Хранитель, это невозможно сделать, движок не позволяет. Только так, как написал trueten (сначала отделить сообщения в новую тему, потом объединить свежесозданную тему с нужной), и никак иначе.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 11 Декабря, 2010, 10:59 »
Так-с, чего-то я не въехал. Ну так если нужно перенести сообщения в желаемую тему, тогда и следует юзать "Объединить темы". Правда в данном случае сообщения будут идти по дате размещения, а не по тому как их запихивать в тему.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 11 Декабря, 2010, 11:07 »
trueten, при объединении сшиваются ВСЕ сообщения из обеих тем, а если нужно перенести из одной в другую только несколько? Тогда, как я уже написал, только в порядке "отделить сообщения в новую тему->объединить с существующей".
А Хранитель спрашивал, нельзя ли, минуя пункт первый, сразу перейти ко второму. Отвечаю: нельзя=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 11 Декабря, 2010, 13:04 »
Стандартные аватары на тематику Mount&Blade меня вдохновили на создание новых, надеюсь главный администратор добавит их в список выбора

« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2010, 19:22 от Рыцаpь »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC