Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 542
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296534 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #925 : 18 Марта, 2012, 00:03 »
Смайлы не должны быть немного больше текста. Если смайл большой, он превращает пост в ересь вне зависимости от количества смайликов в целом. Хотя нет, если их будет штук 10, то это уже будет не ересь, а хаос.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 19 Марта, 2012, 14:56 »
Добрый день,

Подскажите пожалуйста, существует ли тут поиск по форуму.
Может я слепой конечно, но найти такую функцию не могу... А то в некоторых темах по 200-300 страниц, нацти информацию очень проблематично...

Спасибо
-Господа, мы окружены!
-Ну это же прекрасно! Теперь мы можем атаковать в любую сторону!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 19 Марта, 2012, 15:01 »
Grogg, Во так доступнее
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 19 Марта, 2012, 15:02 »
Спасибо) Видать и правда слепой)
-Господа, мы окружены!
-Ну это же прекрасно! Теперь мы можем атаковать в любую сторону!
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 19 Марта, 2012, 16:49 »
Предлагаю отменить регистрацию. И запретить модераторам удалять посты! >:( (Это была глупая шутка с отсылкой на мой аватар, приношу свои извинения) Зашел сегодня на Всадников, а мой пост про НАТО в Болталке выпилили, хотя он соответствовал правилам! Весь день был испорчен =/
В качестве контрмер предлагаю отменить пользователей, считающих, что их посты нельзя удалять в принципе.

Вариант конечно не плох, но все же не понимаю зачем удалять пост в теме предназначенной для флуда и оффтопа?
Leshanae (Танкист)Ваше мнение внимательно изучено.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 22:38 от Majesty911 »
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 19 Марта, 2012, 17:16 »
Предлагаю отменить регистрацию. И запретить модераторам удалять посты!

А также сделать общение анонимным, заменить движок форума на вакабу, все разделы превратить в тематические доски, а домен сайта переименовать в mnb-chan.ru
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 19 Марта, 2012, 17:56 »
Цитировать (выделенное)
Предлагаю отменить регистрацию
Слишком много будет не адекватов  ... ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #932 : 19 Марта, 2012, 19:47 »
В качестве контрмер предлагаю отменить пользователей, считающих, что их посты нельзя удалять в принципе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 19 Марта, 2012, 20:37 »
В свете сложившихся обстоятельств, выдвигаю новое предложение.
В случае удаления поста, автоматически отправлять в личку сообщение типа: "Ваше сообщение было удалено по такой-то, такой-то причине/так как не соответствует таким то правилам/нормам форума/темы".
HunterWolf, я предлагаю высылать автоматически, а причины выбирать с помощью определенной формы (благо причины не должны сильно разнится). А писать все вручную, конечно не надо.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 20:51 от Majesty911 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 19 Марта, 2012, 20:40 »
Majesty911, А у меня бывает и по 10 и по 20 постов приходится удалять временами, мне всем писать почему. А 99% удалённых постов не нуждаются в объяснении, автор и так понимает за что, а тех редких случаях когда нет в правилах есть пункт куда можно пожаловаться, ну или просто спросить у модератора.Собственно даже при отсылке готовых форм, это по любому доп всплывающее окно или переход на др. страницу, а вот ты попробуй удалить 2 страницы флуда когда, час пик, сайт грузиться медленно, да вообще с ума сойдёшь.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 22:43 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 19 Марта, 2012, 20:46 »
Ну, кстати, второе предложение Majesty911 весьма адекватное.  ;)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 19 Марта, 2012, 22:23 »
Если идёт очень много предложений на темы контроля действий администрации дабы докапываться до неё по любой мелочи от какого либо пользователя, мы отменяем таких пользователей. Без намёков, просто это получается троллинг.

Если выслать причину, автор удалённого поста полезет сюда выяснять а что же там такого. "флуд" - где же флуд я по теме писал, "оффтоп" а почему бы не перенести в другую тему и вообще это же не оффтоп а так лирическое отступление подумаешь на два экрана, "оскорбления" ячояничоонпервыйначаливообщеябелыйипушистый.

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2012, 23:29 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 27 Марта, 2012, 22:49 »
Привет вам с дружественного Империала !!! :thumbup:
Прошу не сидите строго за такие вопросы  :embarrassed: :
Есть у вас чат ? Ссылку я на него не нашел(((
И если тема мода закрыта - куда вопрос задать ( по чит-моду ))) ?
Обычно мудрость приходит с возрастом, но бывает, что возраст приходит один.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #938 : 28 Марта, 2012, 13:46 »
Romantim, чата у нас нет, так как его использование кажется администрации нецелесообразным.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 04 Апреля, 2012, 10:12 »
что можно сделать для того что бы игра MBW работала без тупников (железо 2ядра 4 проц 2.3Гц 4гб оперативки Windows 7 max 64раз) не соображу в чем дело на мин тупит
Vanok (Старший администратор)Подсказка что нужно сделать: для начала написать в нужный раздел форума, указав не только технические характеристики компьютера, но и детальное описание "тупняков"
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 04 Апреля, 2012, 13:43 »
Как в профиле указать свой адрес в стиме?(Набрал там свой ник и у меня ничего не получилось!)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 07 Апреля, 2012, 05:31 »
Когда взялся за проект "Доска почёта" думал где его можно разметить и было решено в блогах. Но вот есть раздел для интервью http://rusmnb.ru/index.php?board=143.0 , а вот путь к нему
Цитировать (выделенное)
Всадники Кальрадии » Forum » Разное » О сайте и форуме » Статьи » Об игре » О Mount & Blade и аддонах к нему » О создателях и от создателей

Для людей, кто только появился на форуме, очень сложно найти, а для людей кто давно, он скрывается за не интересными разделами(они уже всё, что могли узнали, об общих понятиях, связанных с игрой). Я ради интереса, спросил у нескольких постоянных пользователей и они были удивлены, узнав о разделе и с удовольствием с ним ознакомились.
Возможно стоит перенести этот раздел в Таверну , всё же это как никак пресса, и иногда почитать очень даже не плохо. Возможно прикрепить этот раздел к разделу Таверна. Да я в какой то степени преследую и свою выгоду, есть желание перенести туда свой блог. :embarrassed: Но в то же время, я думаю что и другие интервью из блогов могут туда быть перенесены. Думаю, что эти интервью, больше затрагивают тему сайта и игры, нежели "Кто, как трескает семки", ну и в блоги не все читают, думая , что в них болтовня =/ Возможно, когда это будет, на виду, появиться больше желающих опубликовать и свои проекты =/
 Вот, как то так, жду реакции :)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 10 Апреля, 2012, 21:25 »
Глупый-глупый Антагонист снова в недоумении. Что значит должность "Маршал форума" (заметил у пользователя "NightHawkreal", раньше у него была должность "Смотритель" (хотя могу и ошибаться, как обычно))?
P. S. Эту тему счел наиболее подходящей для данного вопроса, но я - дебил еще тот, так что не факт, что это было верное решение.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 10 Апреля, 2012, 21:59 »
Цитировать (выделенное)
была должность "Смотритель" (хотя могу и ошибаться, как обычно))?
Ты не ошибся...
Цитировать (выделенное)
Что значит должность "Маршал форума"
NightHawkreal мне сам не сказал  :) (Ну он уклонялся от прямого ответа ) Спроси сам,может он тебя уважает и ответит тебе  :D
Цитировать (выделенное)
P. S. Эту тему счел наиболее подходящей для данного вопроса, но я - дебил еще тот, так что не факт, что это было верное решение.
Есть ЛС.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 10 Апреля, 2012, 22:02 »
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 10 Апреля, 2012, 22:22 »
Скорее всего, это деликатный способ убрать из группы "смотрители" (формально ранг не понижается, но функции этой группы становятся недоступны).
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 12 Апреля, 2012, 16:31 »
"Маршал форума" же высшее звание по достижении определенного количества сообщений...
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 30 Апреля, 2012, 16:40 »
можно добавить кнопку "игнорировать тему" ? как было раньше ?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 01 Мая, 2012, 08:40 »
А где можно посмотреть максимальные размеры картинок (до авто-уменьшения) ?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 07 Мая, 2012, 09:36 »
Можно ли тег "код" сделать так что бы он не уменьшался автоматом, как на TW , уж лучше потом его под спойлер убирать. Приходиться копировать куда вставлять и смотреть. Это не есть гуд
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC