Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 508
Всего: 511

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296617 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #125 : 04 Февраля, 2009, 19:02 »
Нет, это настроить нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 05 Февраля, 2009, 18:04 »
WarlocK

Думаю он заслужил звания летописца, за свои шикарные рассказы ;)
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 05 Февраля, 2009, 22:53 »
Vanok, а можно добавить такую кнопочку рядом с быстрым ответом, которая позволяет при нажатии на нее выделенный текст переносился в ответ в качестве цитаты. На другом форуме видел, очень удобно. Да, в принципе, почему нельзя другие инструменты для редактирования ответа вынести на страницу?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #128 : 06 Февраля, 2009, 19:02 »
Vanok, а можно добавить такую кнопочку рядом с быстрым ответом, которая позволяет при нажатии на нее выделенный текст переносился в ответ в качестве цитаты. На другом форуме видел, очень удобно. Да, в принципе, почему нельзя другие инструменты для редактирования ответа вынести на страницу?
Данный вопрос уже задавался. Пока что возможности это реализовать нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 06 Февраля, 2009, 21:38 »
Vanok, а продублировать кнопки "ответ", "новая тема", и т. д. и внизу страницы?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #130 : 06 Февраля, 2009, 23:10 »
Vanok, а продублировать кнопки "ответ", "новая тема", и т. д. и внизу страницы?
Тоже. :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 07 Февраля, 2009, 02:05 »
Vanok, просто я вот куда смотрю http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?board=3.0 , у них такой же движок?
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 07 Февраля, 2009, 02:29 »
Кorobon
У них старая версия. Причем даже не последняя стабильная, а предпоследняя. Со своими преимуществами и недостатками по сравнению с той, что здесь. И они во многом различаются.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 13 Февраля, 2009, 07:47 »
Vanok, можно добавить кнопку "ответ" эту (да и всю "строку" можно)
Вот куда-нибудь сюда
?
Что бы при "не быстром ответе" постоянно вверх не переползать.

Извиняюсь. Не прочитал вверху сообщения. Все понятно.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 23 Февраля, 2009, 13:21 »
Количество других игр доросло до трёх страниц. Скоро будет больше... Предложение в 123 посте.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • Guild of Murderers
0
« Ответ #135 : 27 Февраля, 2009, 22:17 »
Если еще никто не предлогал, то тут скажу: Может сделаете раздел повящен фильмам про средние века или видюхам про игру?



  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 28 Февраля, 2009, 12:34 »
Светлый Рыцарь
Отвечает Чаке:
Цитировать (выделенное)
Сайт видео по игре в данный момент находится в стадии переработки. Возникли некоторые трудности с работоспособностью модуля, отвечающего за это. Но, думаю, в ближайшее время мы восстановим этот раздел.

Что до новых подразделов на форуме, таких, как "фильмы", то здесь мнение администрации вполне единогласное: в них необходимости нет. Хотите обсуждать что-то не по игре - создавайте тему в таверне или других играх.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • Guild of Murderers
0
« Ответ #137 : 28 Февраля, 2009, 13:20 »
Damon СПАСИБО !



  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 02 Марта, 2009, 11:38 »
Так-как много авторов оставляют ценную информацию в первом посте, было бы очень кстати сделать его отображение на любой странице.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 02 Марта, 2009, 12:11 »
Emperor Vlad
Об этом многие давно мечтают, но для текущей версии движка такого мода нет. И никто до сих пор не адаптировал старый/не написал новый. Почему - загадка.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #140 : 03 Марта, 2009, 18:49 »
Помимо мелкого шрифта на сайте, которым я достал Vank'a,   В разделе "творчество" - начал образовываться хламник. М.б. придумать подразделы для контента в "Творчестве"?
I'll be back
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #141 : 03 Марта, 2009, 19:53 »
Помимо мелкого шрифта на сайте, которым я достал Vank'a,   В разделе "творчество" - начал образовываться хламник. М.б. придумать подразделы для контента в "Творчестве"?
Ты имеешь в виду творческий подраздел раздела "Об игре" на сайте?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #142 : 03 Марта, 2009, 20:00 »
Да, да именно его.
I'll be back
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #143 : 03 Марта, 2009, 20:27 »
Да, да именно его.
Ну, там не так много произведений, чтобы разделять их.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 04 Марта, 2009, 02:30 »
Да, да именно его.
Ну, там не так много произведений, чтобы разделять их.
Ну, для дальнейшего развития их все равно можно было бы разделить на две группы - типа "Юмористические" и...  "не юмористические". Пишут же много и в основном произведения делятся именно на эти два критерия. Причем на мой взгляд второй выходит удачней, но не суть. Не всегда хорошо, не всегда удачно, но пишут. И постепенно произведений становится все больше.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #145 : 04 Марта, 2009, 18:59 »
Надо сначала настроить плагин контента, потом уже будем дробить. творчество
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #146 : 05 Марта, 2009, 09:04 »
На кухне у нас у каждого дома, стоит помойное ведро?! На форумах видел, что в каждом разделе делается одна ветка в подразделе типа таверны или распива, там весь флуд и офтоп по данной теме и около неё! За флуд в основных веках подраздела карается строго, ну минимум молчанка на сутки. А так в таверне пускай бы разговоры шли, кому они мешают?
Ну и будет 3-4 таверны что в этом плохого?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #147 : 05 Марта, 2009, 11:06 »
На кухне у нас у каждого дома, стоит помойное ведро?! На форумах видел, что в каждом разделе делается одна ветка в подразделе типа таверны или распива, там весь флуд и офтоп по данной теме и около неё! За флуд в основных веках подраздела карается строго, ну минимум молчанка на сутки. А так в таверне пускай бы разговоры шли, кому они мешают?
Ну и будет 3-4 таверны что в этом плохого?

Плохое в том, что у нас только один раздел для флуда (и то модерируемый), все остальные разделы имеют свою тематику. Собственно, по игре на данный момент затронуты почти все разделы, которые могут пригодиться пользователям. Есть что сказать не по теме - идем в таверну или другие игры.

Так что, смысла аж в четырех тавернах я не вижу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #148 : 10 Марта, 2009, 21:16 »
М.б. изменить критерий популярности к значкам на темах - раза этак в два - в сторону увеличения?
I'll be back
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 11 Марта, 2009, 00:41 »
Не могу не похвалить авторов и админов сайта и форума. Всё сделано на высоте, форум понятный и в нём легко что-то найти, управление вполне стандартное, что не требует переучиваться под бесполезные "навороченные фичи". Всё просто и со вкусом. Сайт тоже очень удачный, так же простой и понятливый, все разделы чётко видны и легко найти, что ищешь, оформление также на высоте, наполнение сайта, ну просто, отменное - ничего лишенго, никакого хлама, всё по теме и вовремя. Вобщем, авторам огромный респект!  :thumbup:
Но, должен добавить небольшую ложку догтя в бочку мёда: мне лично, сильно не понравилось, что нужно дважды регистрироваться - на форуме и на сайте. >:(
Собственно для меня, это единственный, но весьма раздражительный недостаток, так что предлагаю сделать слияние баз даных пользователей форума и сайта, ну или хотябы возможность по желанию пользователя автоматически создавать точно такой же логин и пароль на сайте и форуме одновременно.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2009, 00:45 от General_Germes »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC