Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 534
Всего: 539

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296507 раз)

  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1000 : 25 Июля, 2012, 11:56 »
сделать так же как на форуме TW - значки рядом с аватаркой, свидетельствующие о наличии у пользователя лицензии на тот или иной вариант МиБ
и сделать регистрацию/вход только при наличии их, частично проблему с просьбами о решит =/
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1001 : 25 Июля, 2012, 14:28 »
Shamble Suede, пф-пф, некоторые люди, например, вообще в МнБ не играют уж давно, а держит их уютная атмосфера. А если человека привлечет уютная атмосфера, то ему что, игра покупать? Пф-пф.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1002 : 25 Июля, 2012, 14:55 »
Разговор ни о чем. Не будет и быть не может никаких принудительных мер в сторону обязательной покупки лицензии. Но всегда были и будут ограничительные - кряк-фри ресурс etc. Что касается механизмов оных ограничений, то ничего лучше соответствующего пункта Правил с последующим надзором администрации человечество пока не изобрело. А значок иконка "Хочешь похудеть? Спроси меня... Я купил лицензию, +100500 пунктов ЧСВ" вряд ли стоит затрат по внедрению.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 25 Июля, 2012, 15:11 »
сделать так же как на форуме TW - значки рядом с аватаркой, свидетельствующие о наличии у пользователя лицензии на тот или иной вариант МиБ
и сделать регистрацию/вход только при наличии их, частично проблему с просьбами о решит =/

А как удостовериться есть у меня лицуха или нет, особенно - истории героя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1004 : 25 Июля, 2012, 15:56 »
Глупости всё это. Не стоит делать из мухи слона. Проблемы большой в этом, пиратов не так уж много на форуме. Ну раз в две недельки какой-то не особо адекватный школьник спросит про кряк. Ну так и удалить его пост - один раз щелкнуть мышкой. Зачем еще, спрашивается, поставлено в каждом разделе по модератору, притом еще и глобальные есть. Правильно, чтобы редактировать/удалять/переносить/закрывать-открывать и делать прочие общественно полезные работы.

А всякие значки о том, "У МИНЯ ЛИЦЕНЗИЯ!!!111" всё равно, ничего кроме никому не нужной информации не даст. Обмануть всех в этом случае легко, свои ключи адекватный выставлять не будет. А лишняя головная боль с запиливанием данной фичи в таком случае никому не нужна.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2012, 16:09 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 25 Июля, 2012, 16:03 »
Damon, Эт как его + во, я сам на ТВ только поставил и то, скуки ради от делать нечего и то только от Варбанда на остальное время тратить лень было. Так то действительно только присмотр может влиять на это, но здравая мысль, что предупреждение , пусть и мелко, о правилах, должно быть при создании тем и сообщений, во первых избавит от объяснения каждому, что он не прочитал правил, просто удалять и всё. А если он не понял банить
Хотя, при регистрации все должны были прочесть, и согласились с ними. Надо им мультик Саус Парк крутит , там очень показательная серия есть, что бывает если подписывать правила не читая
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #1006 : 25 Июля, 2012, 17:02 »
Для чего вообще оценка поста?  Шанс на честность и здравый смысл равен 1 из 10, любой дурак может зайти с другого браузера и т.д повышать/понижать
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1007 : 25 Июля, 2012, 18:42 »
любой дурак может зайти с другого браузера и т.д повышать/понижать
Реально... Так то по моему только вам такие извращения в голову приходят, не один нормальный человек не будет заходить с другого браузера только что бы плюс или минус поставить. Эт ахереть, как заняться нечем, должно быть, что бы страдать сией фигнёй
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 25 Июля, 2012, 19:09 »
Vojd_Viking, минусы и плюсы как бы от аккаунта, а не от браузера и не от айпи. То есть надо выйти и зайти с другого аккаунта. А администрацией подобные вещи не поощряются, более того, читаем правила:

Цитировать (выделенное)
2.3. Запрещается создание более одного аккаунта на каждого посетителя форума.
Правила форума

То есть описанные вами махинации наказуемы баном всех учетных записей.

« Последнее редактирование: 25 Июля, 2012, 19:12 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 25 Июля, 2012, 20:39 »
Согласен с Вульфом, мало найдется извращенцев чтобы возится из за такой ерунды.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #1010 : 26 Июля, 2012, 14:05 »
Как показывает практика, посетители, придирающееся к системе оценке постов, скажем ну очень деликатно, немного страдают от ЧСВ. Я вот, если честно, пока не увидел ни одного незаслуженно заминусованного до "серого" поста (это когда пост перестает отображаться сразу). А все остальное - сугубо психология, мол "если мне поставят минус, от меня обязательно что-то убудет". Так вот, ничего от вас не убудет. Будет стоять минус от какого-то пользователя, которому ваш пост не понравился. Создавать дубли для того, чтобы намеренно минусовать посты будут только идиоты. Но эти же идиоты с тем же успехом могут начать засирать личку или спамить на форуме. C ними способ борьбы мы знаем. Если будут появляться действительно необоснованные массовые минусы, пишите.

Далее по пунктам:
1. О тот, что я не вижу смысла вводить иконки как на TW, я уже писал. Мое мнение с того момента осталось то же
2. О том, что у нас запрещены кряки, написано уже во многих местах. Писать еще в одном - лишнее загромождение форума. Кто не понимает, тому бан. Все просто. А то так мы скоро дойдем до водяных знаков и эффекта 25 кадра...
3. Само по себе предупреждение перед написанием поста, мол прочтите правила раздела и т.п. опять же загромождает форум и труднореализуемо, т.е. эту фичу мы точно пока делать не будем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 27 Июля, 2012, 08:25 »
Не получается на аватарку загрузить  gif или png файл. Он автоматически преобразуется к jpeg, как следствие пропадает прозрачность. Это так должно быть или же это баг? При том, что у многих пользователей стоят png файлы на авах.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 27 Июля, 2012, 08:32 »
Warham, видимо у тебя слишком большой размер аватара. Он автоматически подгоняет его под 140х200, если мне память не изменяет.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 27 Июля, 2012, 14:58 »
Действительно, когда ставишь больше 200 пикселей по высоте, система изменяет размер картинки при этом пересохраняет ее в jpeg. Спасибо за помощь.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1014 : 28 Июля, 2012, 22:28 »
Измените надпись в шапке. :)
Правильно будет "Для тех, кто машет мечом, не вставая с кресла".
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 28 Июля, 2012, 22:37 »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 29 Июля, 2012, 16:59 »
HunterWolf, ошибаетесь!
HunterWolf (Труженик)В чём?(Это риторически, дискутировать и отвечать не надо) В том, что указал, что это обсуждалось и нет смысла обсуждать... Думаю не ошибаюсь. Вопрос только  так ставиться, а не: я предлагаю это обсудить и по... по этому поводу.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1017 : 04 Августа, 2012, 21:02 »
у меня есть одно предложение. сверху сайта написано "для тех кто машет мечем не вставая ИЗ кресла" это както не грамотно. напешите лучше "С кресла"
Vaegirs forever
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1018 : 04 Августа, 2012, 21:37 »
Толсто.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 05 Августа, 2012, 15:15 »
Также не могу удержаться и не прокомментировать.
maximus437
До каких пор вы будете мусолить это несчастное "ИЗ"?
это както не грамотно.

Кто-бы говорил...
у меня есть одно предложение. сверху сайта написано "для тех кто машет мечем не вставая ИЗ кресла" это както не грамотно. напешите лучше "С кресла"

Про заглавные я уже молчу... Грамотей блин.
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 05 Августа, 2012, 17:25 »
налетели что чайки на рыбу ,буквоеды ......
 

Добавлено: 05 Августа, 2012, 17:34

maximus437, смотри глубже .Если "из" то кажется как бы сидишь в кресле и машешь из кресла,как втанке (ты же не с танка стреляешь? а из танка ,конечно если в нем не сидишь ,а стоишь рядом).
Если "с" ,то не в кресле ,а на кресле верхом ,почти что стоя .А точней над креслом .... ну можно как бы "почти стою" ,хотя "с" кресла вроде как ассоциируется с недотягиванием  и проблемой коротких рук , ..
Есть еще вариант "пох" -"я сижу в кресле и мне пох " как бы ...
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 17:36 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 05 Августа, 2012, 17:35 »
у меня есть одно предложение. сверху сайта написано "для тех кто машет мечем не вставая ИЗ кресла" это както не грамотно. напешите лучше "С кресла"
Не думал что это кого-то ТАК волнует, я например это предложение заметил только после этого сообщения.
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 05 Августа, 2012, 21:52 »
Если креслу отломать подлокотники, то тогда "с кресла", а иначе "из".
Следующий, плиз.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 19 Августа, 2012, 01:49 »
Уважаемая администрация.
На мой взгляд, объединение Старой крепости с Полем брани не пошло на пользу удобству обсуждения. Раньше все было просто и понятно - вот синглплеерный раздел, вот мультиплеерный раздел. А теперь? Темы вроде "Пехотные дуэли: Пособие для начинающих" будут соседствовать с "Развитие своего королевства"? Непорядок. Где людям обсуждать общие аспекты сетевой игры, не имеющие отношения к клановым посольствам, сетевым мероприятиям, игровым серверам или cRPG? Советую вернуть как было или довести до ума.
Спасибо за внимание.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 19 Августа, 2012, 01:55 »
"Пехотные дуэли: Пособие для начинающих" будут соседствовать с "Развитие своего королевства"?
Это что расизм  :D Вам заподло на одном поле с синглом  :D
 
Где людям обсуждать общие аспекты сетевой игры
Так все темы остались просто объединены в один раздел, где раньше обсуждали там и обсуждайте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC