Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 541
Всего: 543

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1225448 раз)

  • Сообщений: 39426
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1650 : 13 Июля, 2013, 15:00 »
Ну один вариант я точно знаю :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #1651 : 14 Июля, 2013, 02:02 »
мне вот хоячкется попросить подшутить над алкашами
прсото щас день города и сам я нажрался...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1653 : 14 Июля, 2013, 17:30 »
мне вот хоячкется попросить подшутить над алкашами
прсото щас день города и сам я нажрался...
Вы хотите, что бы я опять вставил унижающее видео с Петросяном? И, кстати, сделайте стенд-ап или свое шоу на ютубе. Посмеемся всем форумом.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1654 : 15 Июля, 2013, 01:15 »
мне вот хоячкется попросить подшутить над алкашами
прсото щас день города и сам я нажрался...

  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1655 : 16 Июля, 2013, 17:05 »
Улыбнуло

Гениально
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1656 : 17 Июля, 2013, 17:17 »
 скорее тема шуток.... 
та самая, которую подают холодной
http://www.anekdot.ru/id/647006/
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1657 : 19 Июля, 2013, 00:56 »
Жестокая подстава. Но, вероятнее всего, просто очередная байка про кровавую гебню.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1658 : 19 Июля, 2013, 16:14 »
Vanok, блин.... да какая к овощу разница, причем тут собственно "гебня"? дело в "суке" и стукаче который всех доставал, а которого в итоге подставили... поменяй некоторые слова на: начальство, фирму конкурента, слитую базу клиентов, и ничего особо не поменяется, смысл останется неизменным

вот сегодня попалась тема на глаза, очень обсуждение напомнило твой камент, перед народом положили огурец, а видят они там такое что даже Фрейд за голову схватится и затребует валидол....
 кстати забавно что одежка на козаке кубанская, кожух + шапка весьма характерны... но это так, к слову )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1659 : 19 Июля, 2013, 16:33 »
Chekan, я бы тоже невесть чего подумал бы, если бы не крупными буквами написанное "Сделано для демонстрации реализации творческих замыслов и возможностей трюковой команды". Далее я уже просто не думал о том, кто в какой форме, и в чей же огород камень. Ребята просто показывают, на что способны, а сценарий условен. К сожалению, люди не любят читать (или не умеют?).
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1660 : 19 Июля, 2013, 16:47 »
http://www.yaplakal.com/forum28/topic616818.html

Видел уже миллион раз, а всё так же улыбает. :)
Цитировать (выделенное)
Далее я уже просто не думал о том, кто в какой форме, и в чей же огород камень.

Какая, к чёрту, разница? Ну, допустим, даже если бы они и хотели сказать, что за красные захватили Брюса Ли, и что так оно и было на самом деле, какая разница? Ну помахал он ногами, ну раскидал небольшую толпу. Какой камень, какой огород, при чём здесь это?
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1661 : 19 Июля, 2013, 17:08 »
скорее тема шуток....
та самая, которую подают холодной
выглядит более чем Бредово ... даже с пивом не потянет...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1662 : 19 Июля, 2013, 18:03 »
Какая, к чёрту, разница?
Ну, во-первых, у каждого художественного произведения есть замысел и посыл. Пресловутый "мессидж". В этом ролике он был бы довольно непонятным. Что хотели сказать авторы? А нет никакого мессиджа, ведь это просто демонстрация возможностей, творческая самореклама трюковой группы. Во-вторых, в ролике куча всяких несоответствий и условностей, которые находятся на грани между чистым приколом и чистой халтурой. Всего одна вступительная надпись помогает правильно понять цели авторов.
По крайней мере, у меня не возникло никакого желания критиковать ролик, и я даже хотел спросить Chekan'а, где же лежит тот самый фрейдовский огурец :embarrassed: Но потом я понял, откуда появилась критика в каментах - люди просто мозгами не пользуются и пропускают текст, не читая.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #1663 : 19 Июля, 2013, 19:00 »

« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 19:21 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1664 : 19 Июля, 2013, 19:55 »
Удивительно, но ссылку на этот короткий рассказ мне прислала блондинка. Теперь недоумеваю :)
Денис Куприянов, "Выживание для блондинки".
Источник: http://www.flibusta.net/b/315989/read
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1665 : 19 Июля, 2013, 19:56 »
Забавно, у меня вот претензии к ролику были... Условность это да, это я понимаю. Жаль что мальчики не умеют ставить именно бой с оружием. Вместо того чтобы железом "звенеть", им махали так, как-будто оно по природе своей не может быть заточено. Особенно порадовало применение шашки, для нее ни разу не характерное. Да и общая цель выглядела так: доказать как крут ГГ и при этом никого не убить.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1666 : 19 Июля, 2013, 20:07 »
Rekruttt,
возможно, нуждалась в пояснении? Или - интересовалась ответами теста :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1667 : 19 Июля, 2013, 20:22 »
fritz.m, или намекала на свои достоинства, правда третьего размера, а не четвёртого :)
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1668 : 19 Июля, 2013, 20:34 »
http://www.yaplakal.com/forum28/topic616818.html

Видел уже миллион раз, а всё так же улыбает. :)
Цитировать (выделенное)
Далее я уже просто не думал о том, кто в какой форме, и в чей же огород камень.

Какая, к чёрту, разница? Ну, допустим, даже если бы они и хотели сказать, что за красные захватили Брюса Ли, и что так оно и было на самом деле, какая разница? Ну помахал он ногами, ну раскидал небольшую толпу. Какой камень, какой огород, при чём здесь это?

видел всего раз 10, но отношу к той 100500-тке видяшек которую пересматриваю с удовольствием каждые пол года, вроде раекламы Банка-Импениал
некоторые видят только то что ходят увидеть... как там пел Орес Лютый, -  "россиянин, убей в себе москаля"
зацени творчество )

 
Chekan, я бы тоже невесть чего подумал бы, если бы не крупными буквами написанное "Сделано для демонстрации реализации творческих замыслов и возможностей трюковой команды". Далее я уже просто не думал о том, кто в какой форме, и в чей же огород камень. Ребята просто показывают, на что способны, а сценарий условен. К сожалению, люди не любят читать (или не умеют?).
хлопцы подобрали условия, бой в небольшом пространстве с пистолями и сабельками, попроще и подешевле... вот и получилось что получилось, думаю если будет рубится красноармеец против ребят Врангеля, плюсов будет больше.... но сам смысл особо не изменится, вот только попались с мозгами, и подали как станичника против зажравшихся  вчерашних пролетариев


скорее тема шуток....
та самая, которую подают холодной

выглядит более чем Бредово ... даже с пивом не потянет...
рекомендую коньячку, скажем Таврию, вроде недавно одним махом подняли 9 медалей на международной выставке ) хотя я консерватор, лет 15 предпочитаю разливной домашний Коктебель  :p
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 20:39 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1669 : 19 Июля, 2013, 21:27 »
хлопцы подобрали условия, бой в небольшом пространстве с пистолями и сабельками, попроще и подешевле... вот и получилось что получилось, думаю если будет рубится красноармеец против ребят Врангеля, плюсов будет больше.... но сам смысл особо не изменится, вот только попались с мозгами, и подали как станичника против зажравшихся  вчерашних пролетариев
Вот тут как раз у них промашка и вышла. Причем не одна. Если у нагана осечка (что бывает довольно часто), то это ни разу не катастрофа. Ну допустим перекос патрона, и он не может стрелять. И опытный "станичник" вместо того чтобы использовать его как кистень, швыряет его? Потом отобрав шашку, он начинает ею парировать удары, становиться в стойки и маяться прочей дурью. При том что шашка это оружие если и не одного, то первого удара точно. То есть не успел ударить первым, закономерно умер. Она короче, легче и не так заточена чтобы ею фехтовать против сабли.

А зажравшиеся пролетарии это сильно! Скорее уж отъевшиеся станичники. Во всяком случае в то время. Пролетарии жили в городских трущобах, а станичники на селе, где проще со жрачкой? Вот в спившихся пролетариев, я бы поверил... Мол руки после вчерашнего дрожат... И мальчики кровавые в глазах заодно...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1670 : 19 Июля, 2013, 21:31 »
Ranelon, а как вам ребята в качестве трюкачей?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1671 : 19 Июля, 2013, 21:40 »
Rekruttt, в качестве трюкачей - неплохо. Красиво. А вот постановке им надо поучиться, или найти кого-то кто в ней разбирается.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1672 : 19 Июля, 2013, 22:13 »
Аннотация одной книги. "Жистокая Акодемия", джва года ожыдании непрошли напросно.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1673 : 19 Июля, 2013, 22:19 »
Ranelon, вот это и является действительно важным :) Предлагаю на этой хорошей оптимистической ноте оставить казачков в покое :)
 

Добавлено: 19 Июля, 2013, 22:25

Theaetetus, есть подозрение, что это машинный перевод :) Пара предложений как будто прямо из переводчика вырезаны. Но характерные ошибки (что_бы, по_этому, за_чем) говорят, что писал всё-таки человек :(
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2013, 22:25 от Rekruttt »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1674 : 19 Июля, 2013, 22:33 »
Rekruttt, вот сама книга - http://flibusta.net/b/330822/read Дорогу осилит идущий. :D
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC