Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 538
Всего: 539

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Выставляем Шутки и анекдоты.  (Прочитано 1225815 раз)

  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1800 : 29 Сентября, 2013, 15:50 »
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2013, 16:56 от Smile »
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1801 : 29 Сентября, 2013, 20:37 »
Около красного кружочка вижу только огромного пельменя.  :)
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1802 : 29 Сентября, 2013, 21:48 »
Интересно -  вот кого, а пельменя я не вижу  :).

Еще парочка забавных:

А тут мне коммент понравился с сайта. Парни, если вы внимательно присмотритесь вы увидите двух трахающихся лошадей в центре картинки:
Но вообще фишка не в этом.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2013, 22:53 от Smile »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1803 : 29 Сентября, 2013, 22:53 »
Я не понял прикола с красным кружочком. Слева из-за колонны выглядывает не то негр, не то человек в маске, хз.
А вот макаронина с первой картинки понравилась :)
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1804 : 29 Сентября, 2013, 22:57 »
Просто на сайте картинка в полном размере, поэтому сразу его не видно  :). И как-бы при фокусировке на кружке, через небольшое время - внезапно...
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1805 : 29 Сентября, 2013, 23:00 »
Я не понял прикола с красным кружочком. Слева из-за колонны выглядывает не то негр, не то человек в маске, хз.
В том-то и суть. Но вообще, это староватая и не особо удачная реализация майндфака. Встречаются и поинтереснее.

Еще парочка забавных:
Так и не понял, что с первой картинкой. Зато фермера на третьей разглядел.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1806 : 29 Сентября, 2013, 23:04 »
Кинь plz, если помнишь где. На том сайте оч. много совсем неудачных, а мне тема понравилась.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1807 : 29 Сентября, 2013, 23:20 »
Так и не понял, что с первой картинкой.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1808 : 30 Сентября, 2013, 07:13 »

димон доставил  :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1809 : 30 Сентября, 2013, 15:00 »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #1810 : 30 Сентября, 2013, 16:55 »
Это Якутия поди какая-нибудь? Ну так там в одной касочке можно и голову застудить. В ваших интернетах, как обычно, ржачный нерв доминирует над логическим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1811 : 30 Сентября, 2013, 17:36 »
Это да. Я поржал, например. Я даже больше скажу - я еще и угорал над этой лисой в шапке с каской.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2013, 17:39 от Smile »
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1812 : 30 Сентября, 2013, 18:22 »
Vanok,
в условиях зимы каску пользуют в купе с подшлемником, который, в свою очередь, часто юзают просто без каски :) Во времена моей молодости, по крайней мере, так было...
Просто найти подшлемник такого размера, как на фото, проблематично
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1813 : 30 Сентября, 2013, 18:38 »
Vanok, наверняка есть логическое обоснование тому, почему этот человек выглядит именно так:

Но меня он пугает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1814 : 30 Сентября, 2013, 22:31 »
Я бывал в командировках на НПС (нефтеперекачивающие станции) в Стрежевом (Томская область) и в Омске. Ходить по территории НПС без каски запрещено, а без шапки холодно так, что уши ломит. У меня была шапка типа "зимушка", большая такая, с неподнимающимися ушами. Намучился в первую поездку... Каска на ней не держится, приходилось ходить с каской без шапки. В следующие разы был умнее и брал в дополнение к шапке пидорку, именно для того, чтобы под каску надевать. Местные работники более адаптированы: у кого подшлемники есть, а кто-то и обычную ушаночку приспосабливает, полностью вкладывая её в каску и завязывая уши поверх неё.
В общем, мужик на фотке меня нисколько не смутил - я всяких навидался. А вот белочка позабавила :)
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1815 : 30 Сентября, 2013, 23:20 »
Несмотря на то, что белочка держит лапы как заправский суслик, я опознал в ней лису. По глазам видно - замерзла бедная, лапу вон чешет, с похмела. Vanok прав, как я мог над ней смеяться... Бобер рядом гораздо угарней.



Ношение двух мужиков на яйцах логически обосновано занятиями цигуном. Поэтому я не смеюсь. А с тем мужиком прокол вышел, ну не успел включить логику...
 

Добавлено: 01 Октября, 2013, 22:29

Пока администрация форума ушла на цигун, я снова запощщу свои картинки. Первые посвящены пропаганде наркотиков и сексуальной распущенности и пожаловали с сайта "безмозглые истории". В последующих я поржал над одиноким престарелым инвалидом, несчастным невротичным животным и тортом. Хотел запостить еще белку, но почему-то модер настаивает на другом окончании  :laught:.



Да я ж не знал, что на фото с лисой ты, Vanok  :laught:. Отличная каска!

P.S. Хм.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2013, 23:19 от Smile »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #1816 : 01 Октября, 2013, 23:42 »
Smile, а ты, однако, шутник. Повышаю твое звание с рядового юмористических войск до капитана смеха. Сразу предупреждаю, что любой факт общения с аншлагом приравнивается к измене и карается смертной казнью через Петросяна.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1817 : 02 Октября, 2013, 00:41 »
Аккурат на 300 сообщении видимо попрощаюсь с форумом. Если честно, ничего не понял, но про Петросяна - пошловато. Любая критика сводится к этому - Петросян, уровень Comedy Club. Ты заходишь в раздел кино, решаешь скачать простой развлекательный фильм, допустим "Цвет ночи", появляется тру интеллектуал с подписью "Ларс фон Триер" (ну конечно). И ладно бы он только оценил фильм, но он конечно напишет об интеллектуальном уровне тех, кто его смотрит. Смотришь креативный рекламный ролик, тут где-то есть, где 3D мышь попадает в мышеловку, съедает кусочек сыра и, возродившись к жизни, начинает в ней качаться. Появляется тру альтруист и пишет, что это так жестоко смотреть, как бедная мышь умирает и даже если она потом оживает, это не оправдывает то, что вы садисты его смотрели. Заходишь скачать музыку, тут как тут тру эстет, который слушает настоящую музыку, а не эту лажу. О, как это можно слушать - как вы все деградировали в этих интернетах. В разделе фантастика уже поджидает настоящий ценитель, который напишет нам, что нужно читать настоящую литературу - Достоевского и Толстого (ну конечно). А читали ли вы Паульо Коэльо? Смотришь незамысловатый сериал, узнаешь, что его поклонники - убогие люди. Ну и конечно - как можно ближе к 30-ти рубиться в игрушки, разве это занятие для настоящих мужчин? Фи. Тем более в это, вот раньше были игры - Фоллаут и Балдурс Гейт (да ну, блин). Посмотришь КВН, проедутся по команде и по тебе. Не дай Бог, заглянешь в Comedy.  Посмеешься над чем-то простым, полиция юмора тут как тут - Петросянщина, как над этим можно смеяться. Никто из них особо не шутит - еще бы  :). Я уж не говорю о том высокоинтеллектуальном, тонком и наповал сражающем юморе, который они так ценят. И который бывает в части одного выступления из ста, или в одной комедии из ста. В повседневности его нет, и вряд ли может быть. Поэтому когда хочется расслабиться, можно посмеяться и над чем-нить простоватым. Ну и вот. Вот это копиться, копиться и иногда выплескивается - что поделать. ББ.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1818 : 02 Октября, 2013, 07:54 »
Vanok то же супиршутник человек и ему могут твои, несомненно смешные шутки, не нравиться. Не обращай внимания.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1819 : 02 Октября, 2013, 11:00 »
Smile, то есть, когда юмор обратился в твою сторону, то сразу в обидняки? Ну-ну. А с чего ты решил, что твой юмор чем-то лучше моего? Если честно, я вообще не увидел в твоих постах чего-то особенного. Обычные "ржаки". На одну такую ржаку я отреагировал нестандартно, т.е. не стал делать бугага. Тебя это почему-то задело и ты решил, что теперь можно попробовать постебаться надо мной. Я шутку оценил и ответил аналогично. А теперь оказывается, что пошутить над тобой я права не имею...

Видимо, просто надо повод поныть найти было насчет отсутствия культуры и того "как все затрахало". Ну удачи тогда в поисках истины в остальном интернете.  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1820 : 02 Октября, 2013, 11:39 »
Smile, как страшно жить!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1821 : 02 Октября, 2013, 15:04 »
Vanok, ой слушай, не надо выворачивать все наизнанку. Отсутствие бугага, это отсутствие бугага, а не обычное хамство. Когда на твое хамство я отреагировал своим, ты стал трясти банхаммером, причем тут твои убойные шутки про Петросяна. По крайней мере на твое предупреждение я отреагировал как на угрозу бана в случае продолжения, это было не о том?
Вот это предложение, уточню, вдруг ты как-бы "не понял":
"Сразу предупреждаю, что любой факт общения с аншлагом приравнивается к измене и карается смертной казнью через Петросяна".
Достаточно много здесь шуток на меня не производит впечатления (тем более, это в достаточной мере от настроения зависит), однако я не пишу у кого там и что над чем доминирует. Мы увидели, что пренебрежительное отношение в твой адрес в ответ закончилось предом. Видимо в этих ваших интернетах есть специфический нерв, включающий у человека "дурачка" в случае чего. Все нормально с этим предложением в твою сторону, нет?
Рама, не бойся, крепчай.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1822 : 02 Октября, 2013, 15:33 »
Smile, какое еще хамство? Какой банхаммер? Тебя никто не предупреждал и никто не оскорблял. Не надо драму устраивать на пустом месте.

Впрочем, если фраза

Цитировать (выделенное)
Видимо в этих ваших интернетах есть специфический нерв, включающий у человека "дурачка" в случае чего.

касается самоописания тебя самого, то это все прекрасно объясняет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1823 : 02 Октября, 2013, 15:37 »
Да? Ну видимо я неправильно понял это предложение:
"Сразу предупреждаю, что любой факт общения с аншлагом приравнивается к измене и карается смертной казнью через Петросяна".
Что же оно означало?
Цитировать (выделенное)
Видимо в этих ваших интернетах есть специфический нерв, включающий у человека "дурачка" в случае чего.
касается самоописания тебя самого, то это все прекрасно объясняет.
Вот странно, вроде не хамство, а обиделся.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1824 : 02 Октября, 2013, 15:46 »
Smile, ни предупреждений, ни каких-либо угроз мой пост не содержал. Когда я кого-то предупреждаю, у меня нет привычки выделываться, а поэтому все свои замечания я выражаю прямым текстом без двойного смысла.

Цитировать (выделенное)
Вот странно, вроде не хамство, а обиделся.

Это интернет. Здесь много чего написать могут.

Вопрос исчерпан?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC