Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 644
Всего: 644

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 1866 Multiplayer Beta (v0.501)  (Прочитано 62975 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 25 Июня, 2010, 16:12 »
Ребят у меня другая проблема,в списке серверов написано шо на серве допустим 40 человек ,захожу никаво нет.Причем за фракцию зайти нельзя а друзья допустим на этом серве гамают,шо делать?) 2) С Боевым раскрасом индейцев всо элементарно, когда из главного меню заходишь в "БОЕВУЮ РАСКРАСКУ" выбераешь раскраску головы рук пуза груди и спины  Он пишет цыфру,это номер раскраски тобиш,разработчики привели все варианты раскраски и каждой дали свою цыфру Вот и всо)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 25 Июня, 2010, 16:39 »
Мод лучший на данный момент, имхо. :D
Затягивает и затягивает все глубже...
Кстати, кто-то уже использовал Double-Shot Rifle? Валяется вроде в салуне на одной карте(не помню названия).
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 25 Июня, 2010, 18:23 »
Что-то режим Баттл мне совсем не нравится, одни кемперы кругом, никакого фана. :(
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 25 Июня, 2010, 19:01 »
Что-то режим Баттл мне совсем не нравится, одни кемперы кругом, никакого фана. :(

Вот-вот. Поиграл полчасика и вышел. Жду нормального сервера с захватом флага.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 20:54 от MisterBug »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 25 Июня, 2010, 21:06 »
а что по мне, так батл, что в оригинале что в этом моде, лучший тип игры - удерживание флага раздражать начало в последнее время.
---------------
странно что ни у кого больше не было вылетов... =(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 25 Июня, 2010, 21:39 »
Полицейский кольт - вот о чем я мечтал!!!
Ух,  в новой версии очень много контента добавилось.
Claus, в нативе баттл это в основном контактный бой, здесь - засилье кемперов. А если начальная сумма большая, так вообще туши свет.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 22:15 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 26 Июня, 2010, 08:45 »
Claus, у меня вылеты бывают когда сервере идет смена карты, но где-то %50 есть, что у меня пойдет все нормально. :\
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 26 Июня, 2010, 09:08 »
Ух, я разобрался, всё заработало))) Класно, только бесят уже эти индейцы... Народ всё время ставит играть индейцев против американцев... Серверов мало...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 26 Июня, 2010, 12:02 »
да, часто при загрузке карт виснет, так же возможны и часты мертвые зависания при стрельбе от первого лица и на карте с большой горой, на которую еще можно забираться (прерие ридж кажется называется)

не знаю что сделали с гранатами, но теперь они не так сильно достают... может временно, или случай не выпадал

и да, еще странная особенность - то ли на всех, то ли на некоторых картах, лошади не исчезают как это было в нативе (подбегали к концу карты и плавно исчезали) дошло один раз до страшного - табуны лошадей скопились на карте мешая игрокам не то что бы стрелять, а вообще увидеть друг друга - кто то один забился в угол, а мне пришлось топором вырубить трех лошадей что бы добраться до него! штук наверное 150 живых лошадей бегало на карте которая меньше нативной ruins - комп аж жаловаться начал на перегрев процессора 0_0
кто то тут контачил на инглише с авторами мода кажется - спросите насчет этой нелепости если можно.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Июня, 2010, 12:02 »
Цену повысили :)

Добавлено: 26 Июня, 2010, 12:03
Но я жду замедленной детонации. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 26 Июня, 2010, 12:09 »
уже хорошо что повысили ) и кстати, раньше в сообщениях об убийствах можно было наблюдать как прут по 2-3 человека от гранат с интервалом в 2 секунды.. а я недавно было дело бегу на противника он просил одну гранату я увернулся, вторую - я увернулся и ничего, взрыв слышен а я не умираю, добежал зарезал его в итоге. а раньше было впечатление что граната уносила с собой жизни даже если ложилась рядом (в 1,5 метре)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 26 Июня, 2010, 12:12 »
Чтобы убить, нужно бросить почти вплотную, я даже уходил прыжком.

Сегодня кстати приколько подорвал Майора-Мерка в сарае, вот за такие возможности я и сторонник гранат.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 26 Июня, 2010, 14:08 »
День добрый.
Почитал, посмотрел видео, понравилось... Да ещё и одиночный мод погонял раньше долго. Короче скачал, поставил мультиплеер, создал игру, поставил ботов по 20, зашел  - и долго смеялся.
Представьте как прикольно стрелять из Винчестера в Свадийского рыцаря..)))..или с Кольта лупить по Вергийским конникам.
Это у меня так одного ? Или по локалке пока не работает ?
Спс.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 26 Июня, 2010, 14:33 »
У меня мод никак не работает. Картинка загружается от 1866, а дальше все от натива. Патч последний. Кто-нибудь сталкивался?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 26 Июня, 2010, 14:54 »
У меня мод никак не работает. Картинка загружается от 1866, а дальше все от натива. Патч последний. Кто-нибудь сталкивался?
ну тоже самое примерно..(
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 26 Июня, 2010, 18:53 »
Ребят у меня другая проблема,в списке серверов написано шо на серве допустим 40 человек ,захожу никаво нет.Причем за фракцию зайти нельзя а друзья допустим на этом серве гамают,шо делать?

Такая же проблема. Кто знает как решить - пожалуйста подскажите.
  • Ник в M&B: Sanchez
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 27 Июня, 2010, 09:18 »
Попробовал, поиграл, понравилось  :) Только есть одна проблема, а именно: серверов всего 2 и у каждого пинг 180, изредка появляется третий серв, вот на нем и играл, но с него выкидывает через 20 минут счастья, и он пропадает из списка  :-\
  • Сообщений: 25803
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #92 : 27 Июня, 2010, 12:33 »
Man-darin, серверов намного больше: штук 7. Просто не на всех из них играют.

Я вот другого не пойму. Скажите, зачем народ набивается на сервер с самым маленьким количеством слотов? Специально, чтобы другие играть не могли?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Июня, 2010, 12:40 »
Не совсем. Народ один сидеть даже минуты не хочет. И идёт туда где есть кто-нить. Все сидели на мизерном сервере, когда средний пустовал, и только когда я наших уговорил пойти на другой, туда потянулся народ.
Death and glory!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 27 Июня, 2010, 19:13 »
у мну проблема! я скачал мод поставил его, запускаю появляется загрузка и через 2секунды вот get_object failed for texture: pebbles_normal и все(
если кто знает что делать подскажите плиз! :(
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 27 Июня, 2010, 19:41 »
Че делать с ошибкой get_object failed for texture: pebbles_normal
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 27 Июня, 2010, 20:01 »
Barkovskiy, rendalf, какая у вас версия игры стоит?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 27 Июня, 2010, 20:14 »
1.113
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 27 Июня, 2010, 20:27 »
rendalf: 1.113 собственно это и есть ответ на вопрос... и еще показатель того что пользователям лень заглянуть на первую страницу темы (там указано, что мод для версии 1.125)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 28 Июня, 2010, 09:06 »
Claus, ок, спс

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC