Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 599
Всего: 600

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблема с Virtyual C++  (Прочитано 3846 раз)

  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« : 22 Апреля, 2011, 14:21 »
простите , выскакивает ошибка апликашен чего то там. при запуске любого мода на варбанд ответ есть ))  я знаю ставил 6ю версию, она древняя 10я как мне сказали под ХР не идет. не могли бы вы помочь какой Virtual C++ нужен для корректной работу 1257 и 13 века?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 22 Апреля, 2011, 22:17 »
Nik1BARSS, никакой "Virtual C++" для работы игры не нужен вообще. Сам по себе язык С++ в принципе предполагает, что скомпилированные приложения не будут требовать каких-то дополнительных костылей для запуска.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Апреля, 2011, 15:17 »
рядом есть тема, я там как раз с этой проблемой столкнулся - да, visual С++ скачать и установить можно, но он не помогает - следовательно дело не в нем.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Апреля, 2011, 22:19 »
Благодарю, у меня в винде сайт майкрософта не доступен так что даж библиотеку обновить не могу, видать придеться другую ставить в ней пробовать..хотя не пойму если честно дипломатия , классика варбант прекрасно работают, 1257 и 13 век не в какую ((((
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 24 Апреля, 2011, 10:42 »
Nik1BARSS, а вы патч поставили последний?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Апреля, 2011, 11:21 »
да естественно , разные варианты испробовал  . я так понимаю дело в софте компа, плюнул скачал пиратскую ,тоже(((видимо кроме сноса винды вариантов нет , хотя удивлят игры типо сабатера или фоллаута 3 идут без проблемм , натив тоже. думал может есть какие хитринки как видно у меня одного такая проблемма, благодарю за участие.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Апреля, 2011, 11:39 »
Nik1BARSS, в теме 1257 мода, написано что он требует намного больше ресурсов чем другие моды. а русь... могу посоветовать решение:

снизить настройки до нельзя: 7 directx выставить, качество текстур на 10, все тени и прочие галочки off (на минимум) и попробовать так. дело в том, что натив оптимизирован для корректной работы, а большинство модов, хранят в себе сверх нормы текстур и прочих моделей, т.е. не оптимизированы. таким образом, фалаут 3 и ассасин крид идут нормально - ибо оптимизированы пол стабильную работу, а рукотворные моды - нет.

удачи.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Апреля, 2011, 15:05 »
Примите мою  благодарность, 7й действительно помог.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 17:33 от Nik1BARSS »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Апреля, 2011, 16:37 »
Nik1BARSS, откровенно рад, что удалось найти решение проблемы.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 15 Ноября, 2013, 13:02 »
Здравствуйте!   подскажите пожалуйста, я поставил мод Brytenvalda, он очень клевый, идет отлично, запускается, а вот поставил Imperium Romanum. суб мод Бритенвальды то вылетает каждые 2 минуты, runtine error c++. или не грузит, я люблю играть за рымлян, но к сожалению ни один мод про римлян у меня не идет, хотя комп нормальный, приходится играть в мод Roman invasion, закинул в него русик и играю, но там очень мало всего, хотелось бы очень поиграть в Imperium Romanum, может кто знает как решить эту проблему подскажите плиз, я на одном форуме читал что этот мод под виндовс 7 сделан а у меня хр, может из-за этого, у брата на 7-ке идет все четко, то может тогда здесь найдутся супер мастера модов и переделают его на хр, или что то в этом роде. Я все перепробовал,сиклинером чистил, реестры восстанавливал, устанавливал С++ с оф сайта, всех серий, дефрагментацию дисков делал, вирусы искал, ничего не помогло. спасибо за внимание, и спасибо админу за этот сайт, он клевый.
«Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи»
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 15 Ноября, 2013, 14:29 »
Jeremy Spenser, мод не может быть переделан на конкретную систему, но систему можно попытаться настроить под мод. Ошибка, названная вами, связана с нехваткой системных ресурсов, причем появляться она может даже на навороченных системах, если их предварительно не настроить под Warband (вот такая особенность у движка).

Подробнее здесь: http://rusmnb.ru/index.php?topic=7463.0 (см. Борьба с вылетами\зависанием\тормозами на глоб. карте)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC