Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 557
Всего: 560

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что было до Mount & Blade. Часть 3: RPG  (Прочитано 2706 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+15
« : 20 Марта, 2014, 00:28 »
Всем привет! Сегодня я бы хотел представить вашему вниманию третье видео из цикла "Что было до Mount & Blade". Напомним, что Всадники поставили для себя цель попробовать разделить проект Taleworlds на части и посмотреть, какие соответствующие таким частям игры существовали до Mount & Blade. В предыдущих роликах мы попытались разобрать такие элементы игрового процесса, как глобальная карта и action со сражениями на мечах. На этот же раз мы попытаемся разобраться в том, от каких проектов M&B мог взять свою RPG составляющую. Само собой, и на этот раз мы будем брать не абы какие игры, а строго определенные. Каким именно? Увидите в ролике.


А теперь немного планах на будущее. Вполне вероятно, что через пару недель вас ждет еще как минимум одно видео из данного цикла (какое именно пока говорить не буду), а также несколько роликов по пока что слабо освещенным на нашем сайте играм, тем не менее стоящим вашего внимания, в том числе и по Overgrowth. Кроме того, я бы хотел поблагодарить всех тех, кто смотрит мои видеоролики, комментирует их, ставит оценки. Мне приятна любая активность на канале (а положительная еще больше).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Марта, 2014, 12:15 »
Интересно, а Ванок вспомнил про широко известную в узких кругах игру "Жанна Д'Арк"? ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #2 : 20 Марта, 2014, 12:28 »
Ermilalex, вспомнил.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Марта, 2014, 19:04 »
Как трек в видео называется? :3
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 20 Марта, 2014, 23:33 »
Касательно блока про готику. Piranha Bytes разрабатывали не первые две, а первые три и только уже начиная с аддона к третьей пошли творения других студий.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Марта, 2014, 05:20 »
Vanok, что-то на сайте поменяли штоле? Теперь со смартфона через Оперу Мобайл не вижу ссылок ютуба.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 21 Марта, 2014, 10:43 »
ArtX, у нас в ближайший месяц касательно youtube точно ничего не менялось. Про сам youtube ничего сказать не могу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC