Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 519
Всего: 520

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296633 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 16 Ноября, 2009, 18:00 »
Помнится у кого-то было идея создать тему, в которой были бы ссылки на рекламу. Каждый бы внес свою лепту в бюджет сайта.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #276 : 16 Ноября, 2009, 18:33 »
Прийдется мне включить фильтр рекламы,а я то думал что на всадниках ее не будет :cry:
На Всадниках чистый альтруизм тоже кончился :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 20 Ноября, 2009, 19:03 »
У меня очень необычный вопрос по поводу смайликов.Можно каким нибуть образом наложить на них проклятие?То есть сделать ограничение в использовании.Допустим чтоб в посте максимум было 1-2 смала. Обясню почему.
Я вообще то не против их,сам иногда пользуюсь.Но очень бесит когда школота пихает их чуть ли не через каждое слово, в огромнейших количествах.Вот.
Или сделать доп.правило на этот счет.

Спасибi за увагу.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 20 Ноября, 2009, 19:38 »
Поддерживаю.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #279 : 20 Ноября, 2009, 20:05 »
Где вы такую школоту у нас на форуме видели? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 20 Ноября, 2009, 20:14 »
Тыкать пальцами не будем ,это не красиво ,
но Они существуют и  размножаются :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 20 Ноября, 2009, 20:43 »
Эээ... Вы не на меня случайно намекаете? :) А вообще поддерживаю. Сам использую не более двух смайлов в посте.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 30 Ноября, 2009, 11:52 »
Что есть "послы"? :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 30 Ноября, 2009, 11:58 »
Unknown
Засранцы засланцы с дружественных ресурсов :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 02 Декабря, 2009, 11:46 »
поиск на форуме убрали?
что-то не могу найти, помогите пожалуйста
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 02 Декабря, 2009, 12:22 »
Hunt3r
Поиск заработает в течение 2-3 дней. Мы проводим индексирование информации с целью ускорить обработку поисковых запросов и снизить нагрузку на форум. Придется потерпеть.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 05 Декабря, 2009, 19:35 »
Предлагаю привязать ранги к времени проведенному на форуме online как на TW. Флудеров вроде как должно поубавиться :)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2009, 19:53 от MrCookie »
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #287 : 05 Декабря, 2009, 22:45 »
Предлагаю привязать ранги к времени проведенному на форуме online как на TW. Флудеров вроде как должно поубавиться :)
Встроенный в движок фичи, позволяющей это делать, нет. Модификаций для этого я тоже не знаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 05 Декабря, 2009, 23:09 »
а не подскажете максимальные размеры аватара, который в профиле ставится, и сколько он должен весить?

извините, сейчас всю тему прочитал и нашел ответ. ещё раз большой пардон!
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2009, 00:05 от Marshal Mathers »
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #289 : 06 Декабря, 2009, 00:44 »
Ширина: 140
Высота: 200
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 06 Декабря, 2009, 19:19 »
где то видел,но не могу найти,какой максимальный вес должен быть аватара?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 06 Декабря, 2009, 21:10 »
А можно как то изменить ник??
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #292 : 06 Декабря, 2009, 21:21 »
А можно как то изменить ник??
Самостоятельно никак.

Набьете постов этак 100 на форуме, обращайтесь ко мне в личку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 06 Декабря, 2009, 21:24 »
где то видел,но не могу найти,какой максимальный вес должен быть аватара?
блина,негде не могу найти ,очень надо.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #294 : 06 Декабря, 2009, 21:30 »
где то видел,но не могу найти,какой максимальный вес должен быть аватара?
блина,негде не могу найти ,очень надо.
1 Мб по идее. Для тебя это критично? :) Если не удается аватару поменять, вшли мне оригинал файла - я попробую поставить ее тебе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 06 Декабря, 2009, 21:35 »
да просто сделал видео для новогоднего аватара, вот хотел уточнить,примерно . :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #296 : 06 Декабря, 2009, 21:40 »
да просто сделал видео для новогоднего аватара, вот хотел уточнить,примерно . :)
Ужаснах. Пожалей трафик гпрсников :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 10 Декабря, 2009, 16:49 »
у меня вопрос, который кипел во мне много времени, но после недавнего случая терпения не осталось.
почему именно эти, самые убогие файлообменники, где куча спама и скорость модемная так популярны на этом портале ?
злит очень сильно, когда сидишь скачиваешь по три часа, а потом оказывается, что архив не докачался, и давай все заново ...
вот три быстрых российских сервиса, где при скачивание, не надо закрывать 200 окон спама, ждать несколько минут и смотреть раздражающую рекламу.
http://files.mail.ru/
http://narod.yandex.ru/?ncrnd=5605
http://www.playground.ru/files/add/
на всех скорость скачки не ограничена.
добавляйте пожалуйста и эти зеркала!

p.s. если за переходы на те ущербные обменники, портал получает деньги, то вопрос снимается
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #298 : 10 Декабря, 2009, 16:57 »
Prokazn1k, у вас явно неверная информация, а, следовательно, претензии не оправданы. Почти у всех закачек на сайте в качестве одного из зеркал стоит наш сервер с вполне адекватной скоростью (ближе к ночи она даже выше, чем не бесплатных сервисах). Кроме того, во многих случаях в качестве зеркал указан и ваш любимый нарорд.ру. Ссылки на "убогие файлообменники" у нас минимальны.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 10 Декабря, 2009, 17:07 »
Prokazn1k, у вас явно неверная информация, а, следовательно, претензии не оправданы. Почти у всех закачек на сайте в качестве одного из зеркал стоит наш сервер с вполне адекватной скоростью (ближе к ночи она даже выше, чем не бесплатных сервисах). Кроме того, во многих случаях в качестве зеркал указан и ваш любимый нарорд.ру. Ссылки на "убогие файлообменники" у нас минимальны.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4256.0
подскажите, пожалуйста, где данная модификация размещена у вас на сервере. (где у меня никогда больше 100 кб/c не было)
так же я могу накидать, как минимум, штук 5-6 тяжело весящих модификаций, в которых зеркала, только на депозит и тп
извините, если Вам может показаться это все грубым, но просто реально надоело.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC