Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 498
Всего: 500

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296712 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 24 Июня, 2011, 00:30 »
Прошу прощенья если где-то уже было, однако читать все 26 страниц с моим нетом, это в аккурат до пасхи (не важно какой). 
Вопрос:
Что бы это значило  :blink: ? Открыл поиск написал: "сюрпризы в игре" и получил сюрприз  :thumbup:: "Длина слова должна быть хотя бы в два символа.
Ваш запрос не слишком информативен. Попробуйте использовать более длинные слова или целые фразы."  :cry: это глюк, баг, недоработка или я в лыжи обутый?
Предложение:
Было бы просто очень хорошо, если бы где-то (желательно вверху) было что-то типа дерева-проводника. А то пооткрываешь разных тем или прочтёшь что-то ранее, что сейчас понадобилось, а поиску информативность не нравится   >:(
Спасибо за максимум внимания и минимум презренья.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2011, 00:47 от Трислав Скоморох »
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 25 Июня, 2011, 20:03 »
 У меня вопрос относительно групп и закрытых разделов разработчиков модов , что то не могу понять где группа Крестоносцы , искал , искал и не нашёл , как же мне управлять группой коли я не вижу где она вообще  :blink: :blink: :blink:

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 25 Июня, 2011, 23:51 »
Предложение/баг, не знаю...
В общем, как на "старом" форуме, так и на "новом" сверху находится строка с "адресом" того подраздела/темы, где в данный момент находится посетитель. Например, если зайти в подраздел "О сайте и форуме", она будет выглядеть так:

Цитировать (выделенное)
Всадники Кальрадии (Все о Mount & Blade и аддонах к нему) » Forum » Разное » О сайте и форуме

Лично я часто пользовался этой строкой, скажем, для перехода с темы, которую я прочитал, в соответствующий подраздел. Так вот, раньше эта строка показывалась всегда. Сейчас, после переезда на новый движок, она показывается, если я просматриваю список тем форума/подраздела. Но как только стОит мне открыть какую-то тему чтобы просмотреть сообщения в ней, она сразу исчезает. Т.е. для того, чтобы, просмотрев новые сообщения в теме, вернуться в подраздел, где находится эта самая тема, необходимо сделать на 2-3 клика больше (сначала перейти на форум, а потом уже зайти в подраздел). Возможно ли сделать так, чтобы она оставалась на месте?
Браузер Опера 11.11 (вроде, в Файрфоксе всё так же).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #653 : 26 Июня, 2011, 19:15 »
crionick, спасибо за информацию. Отвечу по пунктам:
1. О IE6 сейчас только профессионалы вспоминают. Попробую заглушку сделать или, как вариант, поставить редирект на легкую версию (как ее доработаю).
2. Этот момент в to do списке
3. Что-то заменить пока проблематично. Возможно, в будущем. С багами разбираемся по мере их обнаружения
4. Проблема известная - пытаемя решить.
5. На самом форуме редирект со старых адресов стоит, остальное пока руки не дошли сделать.

ficus, исправлено. Теперь все должно быть видно.
Трислав Скоморох, да, поиск пока глючит.
JoG, знаем о таком - решаем. Сейчас добавлю в список известных багов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 27 Июня, 2011, 13:42 »
извините, а где учебник? то что сейчас открывается при нажатии на ссылку можно окрестить "обо всем сразу и не о чем вообще"!!! да и с некоторых страниц по ссылкам кидает на.. 404 страница не существует >:(!!!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 27 Июня, 2011, 13:58 »
Turoff, учебник в процессе доработки. Его состав и структура изменятся кардинальным образом.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 27 Июня, 2011, 14:43 »
Да чтож такое! Не работает поиск. Что угодно ввожу с разными параметрами, всегда одно и тоже:
"Ваш запрос не слишком информативен. Попробуйте использовать более длинные слова или целые фразы."
Как это лечить????
  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 27 Июня, 2011, 15:29 »
Как быть в png Аватарами?(они не грузятся)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 27 Июня, 2011, 15:35 »
люди практически одновременно задают одинаковые вопросы в двух разных темах , ответы на которые находятся в третьей(Как вам оформление форума?). И это не единственный пример. Похоже, они читают и пишут только в один топик, поэтому ответы проходят мимо них.

Предложение: мб имеет смысл направить весь поток в одно русло? чтобы облегчить работу администрации с "населением"=)
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 27 Июня, 2011, 16:09 »
Как быть в png Аватарами?(они не грузятся)
у меня  без проблем грузится,может с форматом ошибся... 
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера Призер конкурса Мастер полигона и текселя За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 27 Июня, 2011, 16:17 »
 мож что напутал когда сохранял? мож слой не убрал?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 27 Июня, 2011, 16:31 »
Потому что ограничение на размер аватаров - 140 (Ш) на 200 (В), в случае бОльших размеров движок автоматически подгоняет картинку до нужных размеров, конвертируя ее в таком виде, что прозрачность пропадает.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 29 Июня, 2011, 18:57 »
Ник жирным?..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #664 : 29 Июня, 2011, 19:06 »
Leshanae, это добавленные в друзья пользователи.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 29 Июня, 2011, 19:20 »
Тогда вопрос, глупый наверное: что даёт это "добавление в друзья"? Нажал в порядке эксперимента, правда так и не нашёл где смотреть.

АП: только возможностью ограничивать личку?
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 19:29 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 29 Июня, 2011, 20:26 »
Подскажите пожалуйста как изменить имя пользователя UCHIHA_ITACHI на Король Ульрик??? Аватарку уже сделал.
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 29 Июня, 2011, 20:28 »
я профиль смотрел и не нашол способ изменить своё имя! :(!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #668 : 29 Июня, 2011, 20:45 »
я профиль смотрел и не нашол способ изменить своё имя! :(!

Достаточно быть внимательнее и читать хотя бы прилепленные темы. http://rusmnb.ru/index.php?topic=5621.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 43
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 30 Июня, 2011, 11:08 »
я профиль смотрел и не нашол способ изменить своё имя! :(!

Достаточно быть внимательнее и читать хотя бы прилепленные темы. http://rusmnb.ru/index.php?topic=5621.0

спасиба!
  • Ник в M&B: Рука Смерти
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 01 Июля, 2011, 16:27 »
Я вот предлагаю переработать меню, в пользу того что убрать два меню, так как они дублируют друг друга, пусть уж будет только одна или только другое. (верхний вариант мне предпочтительнее)
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #671 : 01 Июля, 2011, 17:44 »
Ыузеуь, а можно немного более понятным языком: что убрать конкретно?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 01 Июля, 2011, 20:12 »
Ыузеуь, а можно немного более понятным языком: что убрать конкретно?
Я предлагаю правое меню сайта (Новости, Об игре, итд) перенести в верх где сейчас Дружина, Вестник. Так же можно сделать верхнее меню выпадающим списком (Например в подгруппу мультимедиа пункты: файловый архив, галерея , видео. Или подгруппа Об игре - туда Об игре, ЧаВо, Учебник) Такие вещи как форум пусть останутся отдельной ссылкой
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 04 Июля, 2011, 08:35 »
Порылся в настройках профиля, но не нашёл, как включить навигационную строку форума.
Например, находясь в разделе cRPG присутствует:
Всадники Кальрадии (Все о Mount & Blade и аддонах к нему) » Forum » Mount & Blade » Поле брани (Warband) » cRPG Strategus (Модераторы: Kopcap, Segd, leechina)но если зайти в какую-то определённую тему, то она исчезает, а на её месте появляется:
« предыдущая тема следующая тема »от которой толку мало.

До обновления форума строка присутствовала всегда(сверху и снизу форума). Если можно, верните :)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 04 Июля, 2011, 16:54 »
Segd, так её ведь где-то неделю как вернули. Если у тебя не отображается, значит проблема с браузером.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC