Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 610
Всего: 610

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296644 раз)

  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #150 : 11 Марта, 2009, 11:20 »
General_Germes, регистрация на сайте не является обязательной. Все, чего ты лишаешься не регистрируясь там - это возможности оставлять комментарии. А одна база не используется по той причине, что мост между форумом и сайтом работает криво.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 11 Марта, 2009, 21:19 »
General_Germes, регистрация на сайте не является обязательной. Все, чего ты лишаешься не регистрируясь там - это возможности оставлять комментарии. А одна база не используется по той причине, что мост между форумом и сайтом работает криво.
Так вот я о том и говорил, что становится неясно зачем вообще регистрироваться на сайте. Я же зарегился там, в надежде получить доступ к форуму, а потом круто обламался и сильно разозлился, когда оно снова потребовало заполнять регистрационную карту. Ну да ладно, уже как есть.
Может тогда проще, вообще убрать с сайта регистрацию? Всё равно толку от неё нет, только очередная строчка в базе записана.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 11 Марта, 2009, 21:22 »
Может, упразднить раздел "Разработка малых модов"?
Большая часть того, что по идее должно находится там, все равно размазано тонким слоем по "Мозговому штурму", а некоторые и его минуют, и попадают сразу в "Обсуждение".
Я предлагаю:
1. Либо оставить два раздела - "Обсуждение" для готовых и "В разработке" для разрабатываемых (при этом сотрется разница между "нашими" модами и "импортными");
2. Либо сделать отдельную тему "Наши моды", а в ней - "Разработка" и "Обсуждение".

Добавлено: 11 Марта, 2009, 21:24
Да, и еще - может, переименовать "Таверну" в "Баню"?
Ведь в таверне бухают, а в бане реально общаются на разные темы :D
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2009, 21:26 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 12 Марта, 2009, 20:57 »
Возник вопрос и сразу предложение:
Зачем нужен пункт правил   4.1.5. если система автоматически дописыват второй пост к первому?
Если бы не было автоматического дописывания системой форума, тогда было был бы толк от такого правила, но в данном случае в нём нет необходимости. Предлагаю снять этот пункт правил по причине его бесполезности.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #154 : 12 Марта, 2009, 22:18 »
Возник вопрос и сразу предложение:
Зачем нужен пункт правил   4.1.5. если система автоматически дописыват второй пост к первому?
Если бы не было автоматического дописывания системой форума, тогда было был бы толк от такого правила, но в данном случае в нём нет необходимости. Предлагаю снять этот пункт правил по причине его бесполезности.
Убрал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 17 Марта, 2009, 11:46 »
Vanok, может к 1 апреля(хоть на недельку) восстановим тему, где каждый должен был писать асоциации? :)
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #156 : 17 Марта, 2009, 15:14 »
Vanok, может к 1 апреля(хоть на недельку) восстановим тему, где каждый должен был писать асоциации? :)
К десятилетию форума восстановим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 17 Марта, 2009, 15:18 »
Vanok, может к 1 апреля(хоть на недельку) восстановим тему, где каждый должен был писать асоциации? :)
К десятилетию форума восстановим.
Ловлю на слове!
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #158 : 01 Апреля, 2009, 09:27 »
Vanok В последнее время случаи падения форума участились! Это очень печально, но если выход в оплате спецов то может кличь кинуть о посильной помощи? Я думаю Камрады откликнутся! Может обьявление с адресом куда отправлять - это выход?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #159 : 01 Апреля, 2009, 19:18 »
Vanok В последнее время случаи падения форума участились! Это очень печально, но если выход в оплате спецов то может кличь кинуть о посильной помощи? Я думаю Камрады откликнутся! Может обьявление с адресом куда отправлять - это выход?
Возможная причина проблемы уже найдена. В данный момент специалистами ведется мониторинг сервера. Если проблема не возникнет в ближайшее время, значит можно будет считать ее решенной.

P.S. С другой стороны, толковый человек никогда не помешает. Время от времени возникают вопросы технического плана - можно было бы обращаться к нему. Единственное, это не должно быть человеку в тягость (т.е. чтобы это не было просьбой для своего и так сильно занятого друга "помоги вот этому сайту, пожалуйста", от которой он не может отказаться, так как у вас с ним хорошие отношение и т.п.).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 03 Апреля, 2009, 20:28 »
Vanok, а то, что нельзя создать тему в "Разработке модов" (только голосование) - это такая фича, или глюк?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #161 : 04 Апреля, 2009, 00:04 »
Vanok, а то, что нельзя создать тему в "Разработке модов" (только голосование) - это такая фича, или глюк?
Фича. Темы в разделе разработок модов создают только админы и супермодераторы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 04 Апреля, 2009, 00:58 »
О! а кто у нас супермодераторы, напомните, пожалуйста???

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #163 : 04 Апреля, 2009, 02:30 »
О! а кто у нас супермодераторы, напомните, пожалуйста???
Damon.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 14 Апреля, 2009, 15:07 »
может уже предлагалось, но
почему бы не
1. сделать в новостях кнопку "сообщение об ошибке", как "сообщение о неработающей ссылке" в даунлоадах
2. разместить большие файлы, типа m&b 0.960 к себе, а не какой-то там обменник, в котором ограничение скорости 100кб/сек.
3. восстановить обменник, в который и запихать все даунлоады + возможность меняться файлами. только чтобы без доп.регистраций.а то для одного проекта 3 регистрации =)


Добавлено: 14 Апреля, 2009, 15:09
и да.

спасибо всем, кто делал и работает над сайтом и форумом =)
донейта нету/не будет/был/убрали?
Коль замахнулся - бей.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #165 : 14 Апреля, 2009, 16:03 »
1. Об ошибке можно сообщить в комментарии к новости
2. Место не резиновое и трафик тоже
3. Обменник в такой реализации, какой был, показал свою несостоятельность. Кроме того, большие файлы на нем тоже размещать нельзя, ибо место на диске ограничено и очень быстро забьется при безконтрольном аплоде. Теоретически, файлы заливать можно и на сам сайт - это настраиваться, но делать не буду по той же причине. Во всяком случае пока.

Донат был, в общем-то и сейчас действует (номер кошелька WM указан в одной из тем, просто я об этом нигде не написал).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 15 Апреля, 2009, 11:51 »
Предложение:

Сделайте плз так, чтобы последние сообщения в ветках обсуждений читались первыми.
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 15 Апреля, 2009, 12:19 »
Lion Heart, у себя в профиле ("Внешний вид форума") поставь галочку напротив "Показывать новые сообщения сверху."
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 15 Апреля, 2009, 23:52 »
Lion Heart, у себя в профиле ("Внешний вид форума") поставь галочку напротив "Показывать новые сообщения сверху."

спс, старшие товариши уже подсказали

Тогда такое предложение: Можно когда показывают результаты голосований ответы сортировать в порядке популярности?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #169 : 24 Мая, 2009, 17:02 »
Зашёл на форум "Обьиденения страителей России". Чтобы скачать файл надо написать более 5 постов. Начал постить по теме и без(наблюдая, что у всех по пять постов) опаля. Следующий пост через 300 сек. Хотя рекламы никакой нет.

Хочу сказать спасибо нашим админам за то, что у нас счастье, братство и свобода.
I'll be back
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 24 Мая, 2009, 17:14 »
А это идея.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #171 : 24 Мая, 2009, 17:20 »
Тогда я также как там - насру и убегу :)
I'll be back
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #172 : 24 Мая, 2009, 17:28 »
Правильная настройка форума - это тоже в некотором смысле умение :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 24 Мая, 2009, 19:32 »
А это идея.
Кстати, темка-то называется "Вопросы и предложения". Хм.
Amfitrion
Ты это, ты того. Не безобразничай.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 05 Июня, 2009, 13:31 »
У меня вопросик. А что с гостями?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC