Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 540
Всего: 541

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения по сайту  (Прочитано 296781 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1125 : 10 Июля, 2013, 10:46 »
А что кнопка "Home" не спасает ситуацию?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 10 Июля, 2013, 13:28 »
А что кнопка "Home" не спасает ситуацию?
Я часто сижу перед телевизором с беспроводной мышкой, 40" все таки лучше чем 20". А клава проводная лежит за 2 метра от меня.
Эту кнопку (наверх) я часто использую на других ресурсах. Было бы не плохо если она появится здесь.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #1127 : 10 Июля, 2013, 14:12 »
Добавил. Ищите ссылки "вверх" и "вниз" рядом с быстрым переходом по страницам.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1128 : 10 Июля, 2013, 14:18 »
Спасибо Vanok, мелочь а приятно)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2013, 20:45 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1129 : 10 Июля, 2013, 14:40 »
Vanok, спасибо за кнопки)
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 10 Июля, 2013, 21:47 »
Хочу спросить, что означают некоторые пункты из профиля:
Дата регистрации: 23 Октябрь, 2010, 23:59
Время: 10 Июль, 2013, 21:37
Язык: Russian
Последняя активность:  21 Июнь, 2013, 20:29

А конкретно "время" и "последняя активность". Пока могу предположить, что "активность" - когда последний раз оставлял сообщения, а "время" - когда последний раз посещал сайт. Это так?
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #1131 : 10 Июля, 2013, 21:58 »
Rekruttt, "последняя активность" - это время последнего нахождения на форуме, а "время" - текущее время твоего часового пояса.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1132 : 10 Июля, 2013, 23:14 »
Vishnya, о как! Спасибо :)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 25 Августа, 2013, 16:22 »
Всем привет! Я бы очень хотел узнать как правильно создавать карты. В основном я хочу осадные. НО!!!! Мне нужна помощь. У вас есть гайд какой-то или еще что? Премного благодарен
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« Ответ #1134 : 25 Августа, 2013, 18:21 »
Percyvelle, человек, который очень хочет что-то научиться делать, сначала внимательно изучает все доступные ему ресурсы, а затем уже задает вопросы. Тогда эти вопросы не будут казаться глупыми. Вы же, видимо по велению своей лени, решили поступить проще: сразу задать вопрос и пусть люди сами все приносят вам на блюдечке с голубой каемочкой.

Между тем, есть две общие статьи в разделе ЧаВо сайта:
http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13164.0
http://rusmnb.ru/index.php?action=article;topic=13163.0

И есть отдельная специализированная статья (найти ее можно было, кстати говоря, через все те же ЧаВо):
http://rusmnb.ru/index.php?topic=10948.0

Все это находится не то, чтобы совсем так легко, но все же без непреодолимых трудностей.

Рекомендую Вам изучить приведенные ссылки внимательнее, а также ознакомиться с общими принципами создания модов и если уже после этого что-то окажется непонятным, то тогда уже идти в раздел "Обмен опытом" нашего форума: http://rusmnb.ru/index.php?board=10.0
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 17 Сентября, 2013, 16:48 »
за что я оказался под наблюдением?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1136 : 17 Сентября, 2013, 17:18 »
Adrian van den Dorck, данный вопрос необходимо задать в личку JoG.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1137 : 28 Сентября, 2013, 18:15 »
дам где Кто онлайн творятся странные вещи
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 29 Сентября, 2013, 23:11 »
за что я оказался под наблюдением?

Вот. Вот оно. Именно по следам таких вот вопросов у меня и возникло предложение, которое я решил оформить в виде законопроекта. Должен же как-то проявить себя кальрадийский парламент! Но там тихо...
Прошу хотя бы Vanok дать заключение о технической возможности реализации и собственное субъективное мнение о целесообразности этой фичи.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 29 Сентября, 2013, 23:21 »
Rekruttt, да все это есть, просто не доступно пользователям
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 29 Сентября, 2013, 23:30 »
xAzathothx, это здорово! Ну тогда законопроект более чем живуч! По большому счёту, на кону стоит вопрос о том, чтобы сделать эту информацию видимой.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1141 : 30 Сентября, 2013, 16:44 »
На самом деле, предупреждения должны видеть все. Просто, в связи с каким-то багом, чужие предупреждения посмотреть нельзя. Но свои можно. Нужно зайти в свой профиль и щелкнуть на цифре напротив надписи "Уровень предупреждений".

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1142 : 30 Сентября, 2013, 22:38 »
Обидный баг :) Хотелось бы видеть и чужую информацию. Например, узнать, за что когда-то был забанен явно неординарный пользователь Дремор Дреморыч.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 30 Сентября, 2013, 23:39 »
Rekruttt, за то что ел грибы ,рисовал на себе какие то полосочки синего цвета и почти с голыми руками по топору в каждой с криком -Ооооооодин !!! бежал решать дела с пропиской чего то того чему аж целый раздел дали ... кажись
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1144 : 01 Октября, 2013, 12:30 »
Rekruttt, информация о предупреждениях и информация о причинах бана - разные вещи.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2013, 18:26 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 01 Октября, 2013, 18:01 »
смертник, неадекват получается? Ясно.

Vanok, так я о причинах бага и не размышлял. Посожалел, что на пути хорошей информативной фичи стоит такое препятствие, как баг с неизвестными причинами. Только и всего.
  • Сообщений: 25804
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1146 : 01 Октября, 2013, 18:25 »
Rekruttt, а я всего лишь уточнил насчет технических особенностей форума, но описался в одном слове  ;)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 01 Октября, 2013, 18:30 »
Vanok, теперь понятно :)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 01 Октября, 2013, 19:46 »
смертник, неадекват получается? Ясно.
по отношению к тому за что схлопотал ,возможно.
В общем  тереморыч  боролся и напоролся ).
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1149 : 20 Октября, 2013, 23:26 »
есть какое то уведомление человеку у которого лс переполнен во время того как я отправляю письмо? если нет , то насколько не возможно сделать энто самое уведомление о том что "к тебе  пытается прийти новое лс , но тут же уходит из за того что нужно убрать в помещении "       ???
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC